Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Разблокирование персонажа "МИККИ"


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#1 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 19.05.2021 23:15

Прошу разбанить игрока "МИККИ" осознал свою ошибку, был не прав, поступал не правильно больше такого не повторится...Очень хочу играть снова =( :unsure: 



#2 Деловой заложник

Деловой заложник

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений
  • LocationДнепр сити

Отправлено 24.05.2021 15:09

Вижу всем пофиг)
Насколько знаю разбан стоит 100г
Новый хит недели: "Я хочу накрасить твои губы блестками своих слюней"

#3 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 24.05.2021 22:37

Ап



#4 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 26.05.2021 17:30

Ап



#5 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 26.05.2021 19:42

Прошу разбанить игрока "МИККИ" осознал свою ошибку, был не прав, поступал не правильно больше такого не повторится...Очень хочу играть снова =( :unsure: 

Расскажите, пожалуйста, комьюнити с которым Вам играть за что Вы получили блокировку. И как на счет людей, которые получили запрет участвуя в нарушении вместе с вами? Их прощать надо или нет?



#6 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28.05.2021 17:08

Расскажите, пожалуйста, комьюнити с которым Вам играть за что Вы получили блокировку. И как на счет людей, которые получили запрет участвуя в нарушении вместе с вами? Их прощать надо или нет?

Продавал голд, вроде как насколько я знаю наказали только меня, но серовно прошу меня простить и разблокировать, ошибку осознал, больше такого делать не буду, обещаю не повторится



#7 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 28.05.2021 20:29

Продавал голд, вроде как насколько я знаю наказали только меня, 

На сколько я знаю, вроде как не только вас, а еще и того кто у вас купил. При том не ниже чем со скидкой во время стандартных ивентов (на сколько я знаю). 

Так что с этими людьми делать? 

тоже простить? или не простить, а вас только? 



#8 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 28.05.2021 23:13

Созвонитесь с ДЦ в скайпе, тут все так решается.. На форуме он будет над Вами смеяться, смотреть как Вы его умоляете, давая Вам надежду, чтоб в итоге отказать.
А в скайпе, как показывает практика, можно не только в тихоря снять наказание, но и получить разрешение нарушать дальше.
  • Крик Души, ХотКот, я тута and 1 other like this

#9 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 28.05.2021 23:17

Созвонитесь с ДЦ в скайпе, тут все так решается.. На форуме он будет над Вами смеяться, смотреть как Вы его умоляете, давая Вам надежду, чтоб в итоге отказать.
А в скайпе, как показывает практика, можно не только в тихоря снять наказание, но и получить разрешение нарушать дальше.

по себе судишь?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#10 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 29.05.2021 00:39

[quote name="Lechler" post="410140" timestamp="1622233030"]

по себе судишь?
[/quote]

У меня никогда не было запретов на торговлю золотом/блокировок, и они, соответственно, не пропадали мистичиским образом, как у некоторых игроков..
Сейчас онлайн человек 100, сложно такое не заметить.

#11 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 29.05.2021 07:58

У меня никогда не было запретов на торговлю золотом/блокировок, и они, соответственно, не пропадали мистичиским образом, как у некоторых игроков..
Сейчас онлайн человек 100, сложно такое не заметить.

Ну почему же, сейчас вполне все прозрачно стало, как по мне) ДЦ пишет на форуме, на общее обозрение, что он дает игроку шанс и выдает ему индульгенцию)

И также добавлю, как показывает практика, когда все прозрачно, есть гораздо больше шансов снять наказание, а в скайпе он тебе даже не ответит на подобное предложение или пошлет куда по дальше)))


  • Бегущая Черепаха нравится это

#12 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 29.05.2021 23:03

текст

Ну да ну да....



#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 30.05.2021 02:13

[quote name="chima005" post="410144" timestamp="1622264327"]Ну почему же, сейчас вполне все прозрачно стало, как по мне) ДЦ пишет на форуме, на общее обозрение, что он дает игроку шанс и выдает ему индульгенцию)
И также добавлю, как показывает практика, когда все прозрачно, есть гораздо больше шансов снять наказание, а в скайпе он тебе даже не ответит на подобное предложение или пошлет куда по дальше)))[/quote]

Получается у кого наказание пропадало без создания тем на форуме просто богослужители и Бог им помог без всесильного форума, где решают игроки и их обсуждение... А те кто апает темы месяцами , годами видимо просто не веруют , хм...Точно. Тогда да, тема на форуме самое то ,удачи=).

#14 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 30.05.2021 09:05

Получается у кого наказание пропадало без создания тем на форуме просто богослужители и Бог им помог без всесильного форума, где решают игроки и их обсуждение... А те кто апает темы месяцами , годами видимо просто не веруют , хм...Точно. Тогда да, тема на форуме самое то ,удачи=).

 

Я думаю все таки тут принципиально важно, какое именно наказание) 



#15 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.05.2021 09:49

Круто,Сірожі потрібно напомнити як і кому продав голд)

#16 Неуязвимый издольщик

Неуязвимый издольщик

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 30.05.2021 10:00

Колиб я міг передбачити чим мені тих 50 голда обійдеться,ніколи не повівся на покупку.Но нічого,розвивати персонажа можна і з покараням.Леонід,будите розблоковувати персонажа МИККИ,не забудьте про мене бутласка.В ігру граю з 2008 року,це щось значить? Старася горно себе показати,гра мені приносить задоволення,Багато часу і нервів потрачено.Будьте розсудливі,ніколи не мав думки нажитись на ігрі.З покупкою золота у ігрока МИККИ не задоволений.У своє виправданя готовий купити на 500 гривень у дилера ігри золото.
  • Бегущая Черепаха и Отельер это понравилось

#17 Отельер

Отельер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 30.05.2021 10:29

Не ну всё таки, ошибаться могут всё и я думаю кто-то может оступиься и я надеюсь могут дать 1шанс руки помощи, темболее если 2 персонажа поняли свою ошибку

#18 Nibles

Nibles

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 30.05.2021 13:03

Предлагаю разбанить всех желающих и снять запрет на торговлю со всех нарушителей. Такая себе амнистия. При повторном нарушении блокировать аккаунт навсегда. Если человек с 1го раза не понял, то не поймет уже никогда. В игре мало игроков. Пусть играют и получают удовольствие. Запретов на торговлю и забанненых персонажей не имею, поэтому говорю не за себя.


  • xSILVAx, Han Solo, Бегущая Черепаха and 4 others like this

#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.05.2021 21:01

Созвонитесь с ДЦ в скайпе, тут все так решается.. На форуме он будет над Вами смеяться, смотреть как Вы его умоляете, давая Вам надежду, чтоб в итоге отказать.
А в скайпе, как показывает практика, можно не только в тихоря снять наказание, но и получить разрешение нарушать дальше.

Будут ли в данной теме доказательства вашего высказывания или опять "жестокий премод на форуме"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 30.05.2021 23:01

[quote name="DarkClow" post="410177" timestamp="1622397685"]Будут ли в данной теме доказательства вашего высказывания или опять "жестокий премод на форуме"?[/quote]
А как насчёт презумпции виновности, о которой вы писали? Вы не виноват?..тогда даказывайте
Danger is real,fear is a choice.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых