Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ослепляющий лук непреклонного

• Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 блокну

блокну

Ополченец

• Members
  • 63 сообщений

Отправлено 16.05.2021 00:51

Как видно с сайта игры (да и по параметрам тоже) ослепляющий лук непреклонного является оружием джаггернаута.

В умениях джага где-то написано, что нужен одноручный или двуручный меч, например Эмпатия - Забирает на себя весь урон, наносимый выбранному союзнику в этом раунде. Необходимы два одноручных или двуручный меч.

А где-то просто про оружие джага, например Штурм - Вы получаете +10% к основному и ответному урону и восстанавливаете 10% здоровья. Необходимо: оружие Джаггернаута. Перезарядка: 2

Но при надетом луке у нас не работает ни одного умения.

Соответственно либо описания ку/эку неправильные, либо работа ку/эку неправильная.

• Скарификатор и ВселенскиЙбоян это понравилось

#2 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

Горожанин

• Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 02:32

Хах , а я то думал этот лук лучников, а оказывается это джаговский. Возможно работа ку не правильная, хотя раз игре уже столько лет и ты заметил это только сейчас, то возможно проблемы с описанием.

#3 i4po4mak

i4po4mak

Спокойный

• Elite
  • 2137 сообщений

Отправлено 16.05.2021 04:30

Не совсем. Хоть лук и подобран по параметрам на джага, он не является оружием джага:)
Подпись

#4 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

Горожанин

• Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 12:06

Не совсем. Хоть лук и подобран по параметрам на джага, он не является оружием джага :)

Хм ну на сайте в разделе вещей он находится у джагов.

#5 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

Горожанин

• Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 16:13

И еще добавлю, сходил в к эльфу, нажал на кнопку - то что можно надеть, его в списке не оказалось.

#6 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

Горожанин

• Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 16:14

Ой пардон, написал не подумав, у меня на него стат не хватает :D

#7 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

Рыцарь

• Elite
  • 1726 сообщений

Отправлено 17.05.2021 12:53

Изначально лук работал со всеми КУ, потом это убрали специально.

• Скарификатор и ВселенскиЙбоян это понравилось

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!

#8 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24947 сообщений

Отправлено 20.05.2021 15:52

A_notabug.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых