Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

тк никто не заметил.


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.05.2021 19:53

Тк никто не заметил, думаю, стоит создать эту тему.
Прошу у Вас забрать у меня, с возвратом затраченных ресурсов, такие заклинания жреца, как возмездие и жизнелюбие.
Почему? Потому что эффект у них, после обновления сильно занерфлен. Сколько я боев этим выйграл? Ну может 3.
Стоит это 50 золота, 5 обменов и 12 реликтов? точно нет


Подпись

#2 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 15.05.2021 20:28

Как говорил мой дед без лоха и жизнь плоха


  • ВселенскиЙбоян и Редкий изгой это понравилось
Труба шаталь-шаталь ^_^

#3 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 02:50

ХАхаха, а может каждому кастеру, который захочет перейти в ддшника писать на форум об возврать всех ресов затраченных на все эпик\голд заклинания?

Это просто АБСУРД!!!

Раз ты покупал их, то ты должен отдавать отчет своим действиям.

А сколько раз ты их использовал, никого не волнует!



#4 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 16.05.2021 10:03

пф всего 50 голда) там у магов все заклы занерфели, некоторые на 2к+ голда купили тучу сейчас безполезных заклов) и ничё норм



#5 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 16.05.2021 13:46

ХАхаха, а может каждому кастеру, который захочет перейти в ддшника писать на форум об возврать всех ресов затраченных на все эпик\голд заклинания?

Это просто АБСУРД!!!

Раз ты покупал их, то ты должен отдавать отчет своим действиям.

А сколько раз ты их использовал, никого не волнует!

Если я тебе сделаю урон лука  вместо 100 (условных) на 50 урона(условных). Почитай свой ответ и пойми, насколько ты смотришь плоско на ситуацию. :)


  • Редкий изгой нравится это

#6 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 14:08

Если я тебе сделаю урон лука  вместо 100 (условных) на 50 урона(условных). Почитай свой ответ и пойми, насколько ты смотришь плоско на ситуацию. :)

Разрабы на такое точно не пойдут, потому что у меня наградной лук 17 лв. Да и с крафтовыми и рарными они такое не сделаю. А если и сделают, то больше половины лучей просто ливнут из этой игры)))



#7 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 14:11

А вот купленными им заклинаниями все ровно пользоваться можно, хоть и с заниженными эффектами.



#8 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 15:42

Ладно слово остается за разрабом.


  • Nasledok нравится это

#9 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 16.05.2021 18:54

А вот купленными им заклинаниями все ровно пользоваться можно, хоть и с заниженными эффектами.

 

А луком, который будет бить на 50% слабее - "пользоваться нельзя" ? Можно ведь...

 

Ты так и не понял смысл?



#10 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 20:43

А луком, который будет бить на 50% слабее - "пользоваться нельзя" ? Можно ведь...

 

Ты так и не понял смысл?

Тебе как лучу будет наверное круто, когда твое ОСНОВНОЕ оружие занерфлят на 50%, которым ты пользуешься во всех боях с 1 фазы и всегда!

 

А эти его 2 заклинания, которые он купил являются всего лишь маленькой частью всего его силы, которые он юзанул всего пару раз.

 

Как вы можете приводить в пример основное оружие КЛАССА и заклинание, если у лучника оружие ОДНО, и вы типо хотите его понерфить на 50%, а у жреца оружие - его заклинания, которых ПОЛНО.



#11 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.05.2021 21:33

И не пишите типо у жреца основное оружие это молоты, дубины и тд , он ими МАХАТЬ УМЕЕТ ПРИКИНЬ?  Это и так понятно.



#12 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 16.05.2021 21:46

И не пишите типо у жреца основное оружие это молоты, дубины и тд , он ими МАХАТЬ УМЕЕТ ПРИКИНЬ?  Это и так понятно.

Моим топорам уменьшили дальность на 1


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#13 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 16.05.2021 21:57

И не пишите типо у жреца основное оружие это молоты, дубины и тд , он ими МАХАТЬ УМЕЕТ ПРИКИНЬ? Это и так понятно.


Узумаки это ты что ли? Ахах

#14 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 16.05.2021 22:35

также прошу забрать у меня заклинание возмездие с возвратом потраченных ресурсов, так как оно бесполезное и не стоит того что стоит



#15 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 17.05.2021 07:05

Так же прошу забрать у меня все наградное оружее МЩ и вернуть все затраченые на это ресурсы, так как после порезки парирование оно перестало работать так как предполагалось
 

P.S. SexyBunny



#16 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 17.05.2021 07:28

Тебе как лучу будет наверное круто, когда твое ОСНОВНОЕ оружие занерфлят на 50%, которым ты пользуешься во всех боях с 1 фазы и всегда!

А эти его 2 заклинания, которые он купил являются всего лишь маленькой частью всего его силы, которые он юзанул всего пару раз.

Как вы можете приводить в пример основное оружие КЛАССА и заклинание, если у лучника оружие ОДНО, и вы типо хотите его понерфить на 50%, а у жреца оружие - его заклинания, которых ПОЛНО.


Не знаю как там у других, но у меня 3 разных лука, ракетки и пара крафтовых кастетов с эффектами. Но суть не меняется... Ты так и не попытался понять...

П.С. Часто Ты видел бои, где жрецы пользуются больше чем 7 заклинаниями?

#17 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 17.05.2021 09:34

Не знаю как там у других, но у меня 3 разных лука, ракетки и пара крафтовых кастетов с эффектами. Но суть не меняется... Ты так и не попытался понять...
П.С. Часто Ты видел бои, где жрецы пользуются больше чем 7 заклинаниями?


1. Теневая дверь
2. Воскрешение
3. Молитва
4. Темная прповедь
5. Упорство
6. Гордость
7. Расцвет сил
8. Гниение
9. Безмолвие

Пожалуй, это все заклинания, которыми я пользуюсь в пвп.
Однако. Часть из них сеят почти все призываемые монстры.

Тебе как лучу будет наверное круто, когда твое ОСНОВНОЕ оружие занерфлят на 50%, которым ты пользуешься во всех боях с 1 фазы и всегда!
 
А эти его 2 заклинания, которые он купил являются всего лишь маленькой частью всего его силы, которые он юзанул всего пару раз.
 
Как вы можете приводить в пример основное оружие КЛАССА и заклинание, если у лучника оружие ОДНО, и вы типо хотите его понерфить на 50%, а у жреца оружие - его заклинания, которых ПОЛНО.


Это было бы не моим оружием, а щитом, который повышает мою выживаемость в боях
Подпись

#18 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 17.05.2021 12:25

1. Теневая дверь
2. Воскрешение
3. Молитва
4. Темная прповедь
5. Упорство
6. Гордость
7. Расцвет сил
8. Гниение
9. Безмолвие

Пожалуй, это все заклинания, которыми я пользуюсь в пвп.
Однако. Часть из них сеят почти все призываемые монстры.
Это было бы не моим оружием, а щитом, который повышает мою выживаемость в боях

Ну на счет оружия я с легка перегнул, на счет щита и выживаемости тут сыглы.

 

А так я останусь при своем мнении, и буду дальше сидеть в не ясности - почему я не прав, и чего не до понимаю.  Это для томатика ;)

 

Если уже были подобные случаи с возвратом ресов, то пускай отдают)



#19 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 17.05.2021 13:28

А так я останусь при своем мнении, и буду дальше сидеть в не ясности - почему я не прав, и чего не до понимаю. Это для томатика ;)


Представьте, что ввели рар лук, что даёт на 20% больше параметров чем Ваш текущий лук, и стоит золото, реликты и обмен (много). Вы его купили, сыграли с ним 5 боев, и его порезали.
Теперь он даёт всего 50% параметров От Вашего уже прошлого лука.
Каковы Ваши действия?

#20 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 17.05.2021 13:53

Представьте, что ввели рар лук, что даёт на 20% больше параметров чем Ваш текущий лук, и стоит золото, реликты и обмен (много). Вы его купили, сыграли с ним 5 боев, и его порезали.
Теперь он даёт всего 50% параметров От Вашего уже прошлого лука.
Каковы Ваши действия?

Ну могу написать вам так.

 

1 пример. Я купил этот ваш лук, поиграл я им  5 боев хотя за день могу сыграть больше 30-50 хаотов (да я люблю хаоты в нюре), и его понерфили на следующий день. В этом случае скорее всего побегу на форум о возврате.

 

2 пример. Я купил этот ваш лук и поиграл я им +- 5 боев за один месяц и узнаю через день, что его понерфили. В этом случае я никуда бежать не соберусь, потому что это глупо. Если в этом примере я играю мало боев, то и ресы мне с него не нужны, так как я могу просто забросить игру.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых