Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хелп ми ) или разновидность Лучников)


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Lasky

Lasky

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 24.01.2011 18:29

Вот сколько парил мозги што луче взять луку,и с КУ и по характеристикам а с умениями ето вобще полный ..) Подскажыте дяди хай лвлов какие у вас лукари и чем луче их обучать ?!

Например вычетал в гайде про луков што луче прокачать Проникновение всьотаки процент побольше чем у крита но урона меньше, а крит в свою очередь всьо наоборот!
ищо интересно если взять вампира и прокачать ему воин зла вполне подошлобы и на мобов и в пвп ?! а какоэ ваше мнение ?????*:huh:

#2 Lycher

Lycher

    Оруженосец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.01.2011 18:56

ищо интересно если взять вампира и прокачать ему воин зла вполне подошлобы и на мобов и в пвп ?! а какоэ ваше мнение ?????*:huh:

Ну как експеримент хотел бы увидеть а с практичьной стороны для взятия воина зла нужно упивать интилект. А так по теме я личьно пробив считаю актуальнее чем крит для лука.

#3 GANJA MAN NEW

GANJA MAN NEW

    Страж

  • Members
  • 336 сообщений

Отправлено 24.01.2011 19:00

Статься в вара

#4 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 24.01.2011 19:04

О воине зла не думал,но когда заходил лучником полностью прокачанным на вендете в хаот при хорошем раскладе - бил как варвар,а в этом случае еще бонус,урон потрясающий - но потратишь очень много очков умений на это+нужен интелект,его прокачаешь - класс не возьмешь...
Если и брать вампира - то качать ядовитые стрелы и вампиризм - хорошая ветка для мобов,да и в пвп приятный бонус урона от этих ядовитых стрел.

Что касательно проникновения - да,полезно,но на этот случай есть ВГ,который "светлые" лучи по каждому поводу используют,и часто без него...

Сообщение изменено: Beelzebub (24.01.2011 19:26)


#5 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 24.01.2011 19:10

Самое лучшее это попробовать всё самому а не слушать нравоучения других.
Подсказки , советы - гайды

#6 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 24.01.2011 22:28

Зависит от расы.Луч вампир хорошь с левой веткой,до 8 лвл КУ распределить в яд,нейротоксин,токсикология,рикошет,знание противника.На 11 лвл лучше перестат и кинуть всё в вендетту,1 очко яд.На 14 лвл опять же перестат.Если качаться на мобах вкинуть в знание противника,если Пвп яд ,токсикология,рикошет,нейротоксин.Луч эльф -на 8 лвл очки стрелы духов,удар в глаз,рассчитаный выстрел,грация,аура меткости.На 11 лвл опять же перестат и вендетта гранд и очко в СД.На 14 лвл вендетта эксперт,удар в глаз эксперт,сд эксперт,остальные очки распределить на оставшиеся КУ.:tongue_smilie:

Сообщение изменено: АДСКИЙ ТКАЧ (24.01.2011 22:32)

Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#7 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 24.01.2011 22:33

Луч эльф -на 8 лвл очки стрелы духов,удар в глаз,рассчитаный выстрел,грация,аура меткости.На 11 лвл опять же перестат и вендетта гранд и очко в СД.На 14 лвл вендетта эксперт,удар в глаз эксперт,сд эксперт,остальные очки распределить на оставшиеся КУ.:tongue_smilie::tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#8 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 24.01.2011 23:03

P.S.Многие ,наверно,задумываются почему на 11 лвл все КУ в вендетту.Всё очень просто.Для лучника больше всего подходит профа охотник.Луч даже одетый в обычные вещи без труда может набить профу до 4 ур.зн.70.В хаотах у нас уже неплохой шанс на выпадение трофея+разница характеров позволяет бить не хуже чем вар,а то и больше .:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#9 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 24.01.2011 23:29

P.S.Многие ,наверно,задумываются почему на 11 лвл все КУ в вендетту.Всё очень просто.Для лучника больше всего подходит профа охотник.Луч даже одетый в обычные вещи без труда может набить профу до 4 ур.зн.70.В хаотах у нас уже неплохой шанс на выпадение трофея+разница характеров позволяет бить не хуже чем вар,а то и больше .:tongue_smilie:


Нет про вендетту ничего не спросят. Спросят а без перестатов никак?:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#10 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 24.01.2011 23:32

Нет про вендетту ничего не спросят. Спросят а без перестатов никак?:lol:


Хочешь без перестатов?Купи арты и забей на КУ.:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#11 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 25.01.2011 02:23

Хочешь без перестатов?Купи арты и забей на КУ.:tongue_smilie:


Вы ерунду говорите какую то... Есть гайды там написано все, а вы пишете сильно сокращенно и непонятно... Нет в этом смысла, достаточно былоб сказать что ветка с ядом сильно требовательна к шмоту, и лучше действительно варом играть:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#12 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 25.01.2011 02:35

Вы ерунду говорите какую то... Есть гайды там написано все, а вы пишете сильно сокращенно и непонятно... Нет в этом смысла, достаточно былоб сказать что ветка с ядом сильно требовательна к шмоту, и лучше действительно варом играть:lol:


Как говориться каждому своё,я тоже когда то пробывал по гайдам играть,красиво написано,не всё дельно,делал кучу перестатов.Я описал кратко для общего понятия и наиболее правильного кача и ап профы.Насчёт шмота-в нём нуждаются абсолютно все классы.:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#13 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 25.01.2011 02:39

Лук СД и маг не так требовательны к шмоту, вот за них я и играл, без всяких перестатов. :sleep:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#14 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 25.01.2011 02:50

Насчёт магов,жор не знаю,не моя стезя.Остальные классы все перепробывал ,перестат за перестатом,как родные стали мне.Выложил наиболее оптимальный вариант.И описание хоть и краткое ,но понятное.P.S перестат просто не обходим на 11 лвл если хотите апнуть профу добытчика.:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#15 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 25.01.2011 02:55

Я луком СД с 11го уровня с грандом вендетты играл(щас почти 17й), и ничего нормально, никаких перестатов...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#16 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 25.01.2011 03:10

Я луком СД с 11го уровня с грандом вендетты играл(щас почти 17й), и ничего нормально, никаких перестатов...


И был бесполезен в хаотах с 8 лвл по 11лвл.На 8 лвл вендетта 1,5*уровень персонажа за каждый характер.Или 1*уровень персонажа за каждый характер и 1 очко в сд или яд взависимости от ветки КУ.Поздравляю,очень *полезный* напарник в хаоте,команде явно бонусы от таких КУ.:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#17 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 25.01.2011 11:01

И был бесполезен в хаотах с 8 лвл по 11лвл.На 8 лвл вендетта 1,5*уровень персонажа за каждый характер.Или 1*уровень персонажа за каждый характер и 1 очко в сд или яд взависимости от ветки КУ.Поздравляю,очень *полезный* напарник в хаоте,команде явно бонусы от таких КУ.:tongue_smilie:


Ты сам себе противоречишь, поэтому не вижу смысла с тобой спорить...

И за время игры я много таких перестатчиков видел в хаотах... Которые в основном и сливали, а не те персонажи которые постоянно одним классом играли. Единственный минус гранда вендетты - это артовики, в них я не попадал...:tongue_smilie:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#18 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 25.01.2011 11:20

Ты сам себе противоречишь, поэтому не вижу смысла с тобой спорить...

И за время игры я много таких перестатчиков видел в хаотах... Которые в основном и сливали, а не те персонажи которые постоянно одним классом играли. Единственный минус гранда вендетты - это артовики, в них я не попадал...:tongue_smilie:


Для тех кто в танке.На 8 лвл если желаем быть на 11лвл с гранд вендеттой без перестата распределяем 1 очко ,добавляет 0.5 за ур.далее 2 очка в вендетту ,остаётся 3 очка .Если ты не делал перестат на 11 лвл значит ты или оставил умение на продвинутый и 1 очко в сд,чтобы полностью вкинуть осталье в вендетту,или все очки пустил в вендетту-ур. эксперт.Это по твоему получается.Толку от вендетты на таком ур. практически нету.На 8 ур. это бесполезный билд.Читай выше что я написал про расклад на 8 ур. хотя чувствую брони много,не дойдёт.:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…

#19 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 25.01.2011 11:33

Для тех кто в танке.На 8 лвл если желаем быть на 11лвл с гранд вендеттой без перестата распределяем 1 очко ,добавляет 0.5 за ур.далее 2 очка в вендетту ,остаётся 3 очка .Если ты не делал перестат на 11 лвл значит ты или оставил умение на продвинутый и 1 очко в сд,чтобы полностью вкинуть осталье в вендетту,или все очки пустил в вендетту-ур. эксперт.Это по твоему получается.Толку от вендетты на таком ур. практически нету.На 8 ур. это бесполезный билд.Читай выше что я написал про расклад на 8 ур. хотя чувствую брони много,не дойдёт.:tongue_smilie:


Хотя может и был перестат, но только из-за того что я понял, что на мелких уровнях все эти активные КУ не нужны, на мелких уровнях лучник должен наносить хоть какой то урон... Так что на 10м в конце видимо перестат сделал, взял гранд вендетты и все, больше не делал перестатов... Потом играл когда другими классами довольно слабенько смотрятся активные КУ (УГ, тройка,, грация) на маленьких левелах...

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#20 АДСКИЙ ТКАЧ

АДСКИЙ ТКАЧ

    Ополченец

  • Members
  • 94 сообщений

Отправлено 25.01.2011 11:50

Вендетта гранд опять же хороша до 14 лвл,дальше как раз всё самое интересное,вендетту надо делать или эксперт или мастер,и качать ВГ,остальные распределить как уже я писал выше на свободные КУ.Почему не гранд вендетта?Да потому что лучи с 14 лвл неплохо уже вкачены в силу и вендетта здесь уже не на первом месте ,на первом активные умения идут.Насчёт перестатов,не такие они дорогие,лучше на каждый подкласс его делать,вплоть до 14 лвл.Дальше можно спокойно качать персонажа с оптимальными для боя КУ.Не попадаешь в артовиков :thumbup: как же так,всё же хорошо у тебя?Зато вендетта гранд.:tongue_smilie:
Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой…


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых