Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоимость сброса КУ


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 12.05.2021 17:54

Собственно новость от 26.04.2021:

https://nura.biz/about/news/5743

Мало того что обновление от 27 января, так еще и не указан период скидки на сброс.

Сегодня решил проверить стоимость сброса КУ (клиент версия) и увидел "нежданчик", что теперь стоимость стоит опять 15г.

Если период действия скидки закончился, то где уведомление о последнем дне или об окончании акции. 

 

П.С. Для себя делал сброс ЭКУ под жемчуг та и для теста другой ветки ЭКУ. Отыграл пару дней и понял что не мое это... Хотел больше вникнуть и сделать сброс обратно в последний день акции. А тут ..... нае**** или развод.

 


  • Neverhood, Скарификатор и Shanhayz это понравилось

#2 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 12.05.2021 18:23

Новая эра) все по старому)



#3 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 12.05.2021 22:50

уважаемый Леонид, триста раз просили.

ну так сложно разве написать на главной новость "ВНИМАНИЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СБРОСА КУ ЗА  1Г"?

 

сэкономили бы нервы и себе и пользователям. сервис же состоит из таких моментов, когда ты знаешь, что тебя как пользователя не трахнут оттуда, откуда ты не ждал.

очередной бесплатный сыр.

 

З.Ы. сделайте еще день ку по 1г, дайте тем, кто тестил ку вернуться на ветки, которые им понравились. заранее спасибо.


  • Neverhood, barbie_sunshine, ABlack and 4 others like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#4 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.05.2021 23:31

Как всегда сервис выборочный.



#5 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 12.05.2021 23:31

Новая эра) все по старому)

Эра Новая, сервис старый))



#6 Nibles

Nibles

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 13.05.2021 00:00

Очень жаль, что игроков не информируют о таких серьезных изменениях в стоимости сброса КУ  :(



#7 DracuIIa

DracuIIa

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 13.05.2021 00:18

вслед  сброс ку будешь ухаться  быстрее и думать кем останешься 



#8 White_Ghost

White_Ghost

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 13.05.2021 00:26

кому нужно было тот и успел все сделать. эта скидка вводилась не для теста веток КУ, а что бы тот кому не подходят изменения в его ветке мог спокойно ее отредактировать, для этого достаточно одного сброса КУ.

#9 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.05.2021 09:47

кому нужно было тот и успел все сделать. эта скидка вводилась не для теста веток КУ, а что бы тот кому не подходят изменения в его ветке мог спокойно ее отредактировать, для этого достаточно одного сброса КУ.


Можно, пожалуйста, источник информации, где разработчики обозначили цель ввода скидок на сброс?
  • barbie_sunshine, Скарификатор и Arnold Schwarzenegger это понравилось

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.05.2021 21:43

Можно, пожалуйста, источник информации, где разработчики обозначили цель ввода скидок на сброс?

Так White_Ghost все верно написал, но, надо заметить, что за 2 недели уж можно было и определиться с выбором.

Ну для тех, кто не определился мы обязательно сделаем мелкие изменения КУ и еще время на сброс за 1 золото.

Увы, из своего опыта сужу: все равно будут "я не видел новость, продлите на 1 день плз" и "я не успел вчера". 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 13.05.2021 21:51

Между "я не видел знак и припарковался" и "я припарковался так как знака нет" есть разница. И под предлогом "всеравно будут недовольные" можно подвести абсолютно всё.
  • Anexis нравится это

#12 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 13.05.2021 22:54

Так White_Ghost все верно написал, но, надо заметить, что за 2 недели уж можно было и определиться с выбором.

Ну для тех, кто не определился мы обязательно сделаем мелкие изменения КУ и еще время на сброс за 1 золото.

Увы, из своего опыта сужу: все равно будут "я не видел новость, продлите на 1 день плз" и "я не успел вчера". 

Леонид, все ж всё понимают. тут банально вопрос минимального удобства и здравого смысла.

для администрации написать новость -пара минут.

 

всё верно, будут и такие, которые скажут "я не видел". но их будет меньшинство.

никто же претензии не выкатывает. абсолютно адекватная просьба. для вас это -мелочь. а игроку приятно.


  • Скарификатор нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#13 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 13.05.2021 23:02

Так White_Ghost все верно написал, но, надо заметить, что за 2 недели уж можно было и определиться с выбором.
Ну для тех, кто не определился мы обязательно сделаем мелкие изменения КУ и еще время на сброс за 1 золото.
Увы, из своего опыта сужу: все равно будут "я не видел новость, продлите на 1 день плз" и "я не успел вчера".

Увы, но Вы Леонид, не хотите в упор видеть/признавать свою вину. Речь ведь не о стоимости сброса, а об отношении к Вашим еж клиентам-комьюнити.
Переводя на "обычный" язык : меня замонили плюшкой, но потом её забрали и намекнули что я лох сам виноват. Теперь вопрос, щазочу ли я иметь дело с людьми, которые в основе наших отношений ставят меня в позицию лоха?
Возмолно, мне легче будет настроить бота, или как там, и сутками фармить дроп переводя его в игровую валюту. В это время отдыхать, спать, заниматься любовью и быть психологически здоровым элементом общества. Тем самым зарабатывать больше денег, содержать семью, минимизировать конфликты в реальной жизни и в теории больше уделять времени любимому проекту. И да, такая моя позиция будет меня позтционировать уже вас как лохов, которые трат свое время, силы, желание на что-то. Но ведь "всегда кто-то будет недоволен, кому-то будет не хватать одного дня и т.д."
П.с.не хотите чтобы Вас посылали в пешое эротичееское путешествие, не давайте для этого повода. Томатик высказался в понятном /любимом для Вас алегорическом стиле.

#14 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 13.05.2021 23:06

Извиняюсь за грамматику. Пишу с телефона и пальцы к меня толстые

#15 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 14.05.2021 10:34

Я хоть и успел обратно перекинуть КУ под свои нужды, но считаю, что необходимо сделать 1 бесплатный сброс КУ всем.


  • Neverhood нравится это

#16 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 14.05.2021 10:48

Я хоть и успел обратно перекинуть КУ под свои нужды, но считаю, что необходимо сделать 1 бесплатный сброс КУ всем.

Основываясь на идее единоразового сброса всем - предложил бы следующий простенький алгоритм:

1) Объявляется n-дневной тест ребаланса КУ с стоимостью сброса КУ в x-золота
2) По завершению теста, пусть и без объявления в новостях, всем игрокам, кто в период теста воспользовался услугой сброса КУ - автоматически сбрасываются КУ.
3) Всем, кому были автоматически сброшены КУ - высылается оффлайн сообщение, уведомляющее игрока, что его КУ были сброшены и тест завершен.

Считаю, что это и минимизировало бы количество недовольных, и, на мой взгляд, было бы справедливо по отношению ко всем.

Что касается автоматического сброса только тем, кто воспользовался услугой в период теста - имхо, если я за тест не сбрасывал, думаю, что и по завершению мне это не нужно. Но, могу ошибаться.

П.С. Ах да, это должно, наверное, было быть в предложениях.

Сообщение изменено: Томатик (14.05.2021 10:49)


#17 Nibles

Nibles

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 14.05.2021 11:47

Обновление 6 апреля.   6 апреля
icon80.jpg Рикошет: Стоимость использования: 30-30-25-25-20 эн (было 30-25-20-15-10 ). Длительность 2 (было 1). Перезарядка 3 (было 1).
icon52.jpg Тройной выстрел: Стоимость использования: 30-30-25-25-20 эн (было 30-25-20-15-10 ). Длительность 2 (было 1). Перезарядка 3 (было 1).
icon54.jpg Рассекающий удар: Стоимость использования: 30-30-25-25-20 эн (было 30-25-20-15-10 ). Длительность 2 (было 1). Перезарядка 3 (было 1).
Увеличен максимальный эффект и стоимость некоторых заклинаний.
Внимание. Изменения запущены в тестовом режиме. Сброс классовых умений по окончанию испытания.
 
И где же сброс классовых умений по окончанию тестирования?


#18 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 14.05.2021 13:34

Тоже не успел скинуть ку скинуть обратно
Ибо играю редко(пару хаотов и все),ждал новости на главной странице о завершении акции

#19 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 16.05.2021 15:24

Основываясь на идее единоразового сброса всем - предложил бы следующий простенький алгоритм:

1) Объявляется n-дневной тест ребаланса КУ с стоимостью сброса КУ в x-золота
2) По завершению теста, пусть и без объявления в новостях, всем игрокам, кто в период теста воспользовался услугой сброса КУ - автоматически сбрасываются КУ.
3) Всем, кому были автоматически сброшены КУ - высылается оффлайн сообщение, уведомляющее игрока, что его КУ были сброшены и тест завершен.

Считаю, что это и минимизировало бы количество недовольных, и, на мой взгляд, было бы справедливо по отношению ко всем.

Что касается автоматического сброса только тем, кто воспользовался услугой в период теста - имхо, если я за тест не сбрасывал, думаю, что и по завершению мне это не нужно. Но, могу ошибаться.

П.С. Ах да, это должно, наверное, было быть в предложениях.

Количество?)) игроков пару десятков наверно осталось, остальные на несколько дней приходят мелкими попробуют и уходят.


  • Neverhood нравится это

#20 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 16.05.2021 15:28

...

Увы, из своего опыта сужу: все равно будут "я не видел новость, продлите на 1 день плз" и "я не успел вчера". 

Что бы не был таких, можно заранее оговорить тест будет ити две недели до * числа, или за 3 дня объявить о окончании теста.

Вы ведь не думаете что все сидят в игре каждый день? Есть игроки которые заняты делами и по нескольку дней не заходят. Согласен с возможным доводом что уходишь на долго сбрось ку по скидке, но не всегда знаешь что так будет.

 


  • Pyero нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых