Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Перестатился в мага,1 очка нехватило чтобы взять подкласс магистр,автоматом перенесло очко.

• Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 westuh

westuh

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 02.05.2021 16:41

Здравствуйте,недавно перестатился в мага,зашел через компьютер и начал распределять очки,в итоге одного очка нехватило т.к. оно засчитало в сложение,а мне не хватает одного очка в интелект,уважаемые администраторы помогите решить проблемы,убил кучу голда на перестат,а в итоге не могу взять подкласс магистра,и еще не могу в мобильно1 версии одеть шмот на мага,пишет что нужен класс маг,но я и так выбрал мага.

#2 xSILVAx

xSILVAx

Banned

• Members
  • 591 сообщений

Отправлено 02.05.2021 16:50

купи элексир недостающего параметра и сможешь взять подкласс и все одеть

#3 westuh

westuh

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05.05.2021 14:01

Тут короче походе вообще админам по барабану на игроков.Почему я должен покупать эликсиры за свои голды если это недочеты разработчиков,почему у меня одно очко переместилось в слогу,если я его не использовал туда!?

#4 westuh

westuh

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 05.05.2021 14:01

3 дня прошло,ответа нет,что за дела?

#5 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24288 сообщений

Отправлено 05.05.2021 16:16

Я маг вампир 17 уровня.

60105-clip-332kb.jpg?nocache=1 Без эликсиров.

Я же маг вампир Магистр 17 уровня

d9ab7-clip-338kb.jpg?nocache=1

Нюрка на вас обиделась, чтоль?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#6 westuh

westuh

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено 07.05.2021 11:37

Дак в том то и дело что я когда начал распределять очки у меня инта 1 нехватило,а сложение на 1 больше,хотя я не добавлял в слогу,хотите сказать что мне опять делать перестат за 800к талл чтоли?Мне нельзя взять подкласс магистра,говорит что интелекта вам нехватает...

#7 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

Страж

• Members
  • 561 сообщений

Отправлено 07.05.2021 13:17

Дак в том то и дело что я когда начал распределять очки у меня инта 1 нехватило,а сложение на 1 больше,хотя я не добавлял в слогу,хотите сказать что мне опять делать перестат за 800к талл чтоли?Мне нельзя взять подкласс магистра,говорит что интелекта вам нехватает...

Значит вы сами добавили не туда, вы ведь плюсовали в ручную , вот где то прожали не так.
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#8 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

Страж

• Members
  • 561 сообщений

Отправлено 07.05.2021 13:18

Дайте угадаю, у вас концентрация прокачанная?
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#9 westuh

westuh

Горожанин

• Members
  • 26 сообщений

Отправлено Вчера, 18:17

Да,прокачана,за лишние очки прокачал,неужто она добавляет слогу?

#10 i4po4mak

i4po4mak

Спокойный

• Elite
  • 1966 сообщений

Отправлено Вчера, 19:07

Прикрепленный файл  Screenshot_20210508_210608_com.yandex.browser.jpg   84.28К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Screenshot_20210508_210624_com.yandex.browser.jpg   177.9К   0 Количество загрузок
Подпись

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых