Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Значек на площади Иллениума

• Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#41 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 20:12

конструктивный диалог исчерпан(

Такого диалога и не было, по этому клана ПВ больше, по сути и нет)

#42 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 20:24

Такого диалога и не было, по этому клана ПВ больше, по сути и нет)

атмосферу в клане создаёт не количество в клане человек, это кое-что другое) людей мы наберём со временем ( как и всегда) не переживайте.

неважно есть ли пв для вас. важно, что вас для пв уже нет.

PS раз диалога нет, то на сим откланиваюсь. счастья, здоровья, діточок багато как грится)

рефлексируйте в одиночестве)

Сообщение изменено: Anexis (18.04.2021 20:41)

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#43 мини мэн

мини мэн

Горожанин

• Members
  • 43 сообщений

Отправлено 18.04.2021 21:07

Вы Арбузье пытаетесь натянуть сову на глобус позиционировать себя как глава клана марвел, а отвечать за людей под своим началом- это одна из прелестей бытности главой. ваши подчиненные так же флудят в этой теме. извольте-с соответствовать заявленному.

по поводу уважения - тут тоже очень тонкая грань, знаете ли. стараться уважительно общаться с человеком - это воспитание. а непосредственно уважают за действия.

ряд же Ваших действий, волны неконтролируемого уважения лично у меня к вам не вызывают. так что извольте-с довольствоваться тем, что имеете.

и да, это, как говорится, интернет. не хотите слушать советы - не ходите в интернет, тут опасно для неподготовленного морально человека)

По моему пока арбуз был в пв  в замах он был большим главой чем Анекс , но только  весь костяк клана ушел глава начал подавать признаки  главы и играть даже.

#44 мини мэн

мини мэн

Горожанин

• Members
  • 43 сообщений

Отправлено 18.04.2021 21:11

атмосферу в клане создаёт не количество в клане человек, это кое-что другое) людей мы наберём со временем ( как и всегда) не переживайте.

неважно есть ли пв для вас. важно, что вас для пв уже нет.

PS раз диалога нет, то на сим откланиваюсь. счастья, здоровья, діточок багато как грится)

рефлексируйте в одиночестве)

А что создает? Тогда если не люди которые отдавались клану по полной? Да и когда  были эти люди чот и подставных атак  не было)  а тут смотришь тувтоны тв берут просто шок )

#45 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 21:30

Бычочек подведет итоги......

1)вечер состоялся)....

2)мы узнали  много чего интересного..

3)задница пв в безопасности на долго...

4)форумные замесы  это интересно

продолжение следует)

• Sexy Mimi Seriy нравится это

#46 фестидимка

фестидимка

Горожанин

• Members
  • 588 сообщений

Отправлено 18.04.2021 22:05

Бычочек подведет итоги......

1)вечер состоялся)....

2)мы узнали  много чего интересного..

3)задница пв в безопасности на долго...

4)форумные замесы  это интересно

продолжение следует)

Раньше от ваших так кайфовали эх было время 

#47 Наливайка1

Наливайка1

Горожанин

• Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20.04.2021 20:22

Во-первых за меня отвечает не глава клана, а я, самостоятельно) Во-вторых, не Вам говорить мне о кол-ве прочитанных книг) Уверен, за свою жизнь я прочитал намного больше Вас. Мой "высер" - это всего лишь бурная реакция на те нелепые вещи, что Вы пишете. Вы постоянно пытаетесь кого-то задеть с нашего клана, видимо Вы обозлены или что-то в жизни может быть у Вас не так. Может быть Вы обижены? Или слабы? В чем проблема-то? В том что Вы, как глава клана ПВ, не смогли сохранить целостность клана? Или в том что на просьбу вернуться мы ответили отказом?) Вы пишете все время про кол-во тв и тд и тп... Вы своими силами не можете забрать у нас ни одной точки. Проблема в Нас? Или в чем? Та забавная цитатка как раз-таки была приведена в пример к тому, что ПВ... Точнее то, что от него осталось... Сейчас не представляет ничего... 5 играющих...да глава, который рвет на себе рубашку и размахивает ею, крича о том какие мы горды, независимые...гордые и независимые не сидят под юбкой...

Не Алексей, в просто Алёша!

#48 qweasd

qweasd

Горожанин

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 20.04.2021 20:44

Ознакомился.

У меня такое впечатление что Анексис их всех уничтожил,  он действительно один как Лев, а марвел как шакалы нападают кучей но ничего не получается?! <_<

• Наливайка1 нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых