Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Значек на площади Иллениума

• Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#21 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 14:23

мне кажется ты зря продолжил сравнение , ты совсем разочаровал меня)))

ну каждый думает же в меру своей распущенности)))

ох уж эти "параллели параллелей"))))

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#22 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

Ковбой пустошей

• Elite
  • 624 сообщений

Отправлено 18.04.2021 14:32

Вижу Галю сломала система. 

Были войны, менялись короли, но Галя всегда гордо нёс знамя клана ПВ. 

R.I.P. 2021  Галя ЛЮТЫЙ[22]

ПВ - это не значёк, ПВ - это люди, которых собирал годами активный состав(и я в том числе).

Анекс остается не чужим для меня человеком,(хоть он и удалил меня из друзей). Но у друзей же бывают разные взгляды на вещи и ситуации. Вот это наш вариант.

А что касается "cлома системы", то можешь представить, насколько для меня неприемлемо было то, что творилось и решалось по сути одним человеком в клане, что я ливнул из 10-летнего родного для меня проекта.

По поводу сабжа - наладьте уже нормальную систему, чтоб не создавались такие темы, где что-то где-то не совпадает. И пофиксите подставные атаки. Предложу сделать привязку к Лиге, в которой находиться клан или же 

к рейтингу(чем ближе к атакуемому клану рейтинг атакующего - тем больше шансов, что именно она пройдёт) 

Взводный сатана

#23 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 14:51

ну каждый думает же в меру своей распущенности)))

ох уж эти "параллели параллелей"))))

раз  ты настаиваешь продолжить)).... то я простой соломенный бычок, который предпочтет  рухнуть чем одеть  шапку ответь мне , зачем ты провоцируешь арбуза  ведь  в данной теме если я тебя правильно понял. через месяц обстоятельства могут поменяться и ты сделаешь выбор бросить онд и помогать маврам, в твоих интересах молчать, точка))))

#24 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 15:09

раз  ты настаиваешь продолжить)).... то я простой соломенный бычок, который предпочтет  рухнуть чем одеть  шапку ответь мне , зачем ты провоцируешь арбуза  ведь  в данной теме если я тебя правильно понял. через месяц обстоятельства могут поменяться и ты сделаешь выбор бросить онд и помогать маврам, в твоих интересах молчать, точка))))

в моих интересах - мои интересы, как бы это не звучало)

учитывая ряд факторов, действий, слов - помогать "маврам" я точно в ближайшем будущем не намерен) я не большой любитель грязное белье на показ выносить в отличии от некоторых, так что просто вот так вот)

та и что помогать. птенцы наконец-то волшебным пендюлем смотивированы лететь самостоятельно. а гнездо с бывшими обитателями будет жить дальше. это их самостоятельный путь, на котором люди сами должны заценить на своей шкуре все тяготы и лишения так сказать. попробовать себя в новых ролях, когда можно уже будет гордо бить себя в грудь самостоятельностью и статусностью без поправки на кого-либо.

твоё беспокойство за судьбу нашего маленького но гордого клана радует) могу тебя заверить, что в пв и через месяц (если игра всё так де будет продолжать нас радовать возможностью в неё собсно заходить) всё будет хорошо.

не первая и не последняя страница. а кто там что говорит, и главное, делает (на людях и за спинами), кто себя как позиционирует (как друг или враг). то уже думаю личное.

есть вещи, которые нормальные люди сочтут неприемлемыми для дружбы. неважно, реальная эта дружба или виртуальная.

есть слова, которые люди сочтут неприемлемы для себя. неважно, сказаны они были на эмоциях или нет.

есть поступки... ну ты понял дальше)

как итог - прорвёмся :)

#25 Арбузье

Арбузье

Ветеран

• Elite
  • 578 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.04.2021 15:26

Вы можете, пожалуйста, не засорять тему? Вы прекрасно можете обсудить это все в приватном чате игры или в любой другой теме на форуме.

Опять же, для представителей разработчиков, напомню о чем тема:

Исходя из новости-анонса недели клановых сражений: https://nura.biz/about/news/5726

attachicon.gif1.PNG

и результатах: https://nura.biz/about/news/5732

attachicon.gif2.PNG

На главной площади Иллениума должен быть значок клана MARVEL.

Но на главной площади на данный момент (18.04.2021 11:30) там значок другого клана:

attachicon.gif3.PNG

Понимаю, что это не критичный баг, но я, как Глава клана MARVEL, чувствую ущемление Наших прав со стороны Разработчиков игры.

#26 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 16:01

на котором люди сами должны заценить на своей шкуре все тяготы и лишения так сказать

Орел, на завтра на ПВ подставную атаку не ставь только

#27 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 16:31

Орел, на завтра на ПВ подставную атаку не ставь только

ато шо, ты как самый обиженный "птенчик" придешь?)

2арбуз. повлияй на своих соклан как глава, они зафлуживают Твою тему! шо за неуважение!

Сообщение изменено: Anexis (18.04.2021 16:35)

#28 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 16:44

2арбуз. повлияй на своих соклан как глава, они зафлуживают Твою тему! шо за неуважение!

(21:15) Anexis приватно [фестидичька] : из остатков уважение лично к тебе "вызвает только жалость. для проформы, проатачил первый не я, полондурил первый не я"

Красуешься как не в себя. Так заканчивай прятаться и выходи) Самому не стыдно подставные на себя ставить?)

#29 Арбузье

Арбузье

Ветеран

• Elite
  • 578 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.04.2021 16:59

Вы, Анексис, в этой теме отписались больше, чем все мои сокланы, что там по уважению от Вас?

И не надо мне, пожалуйста, указывать что делать, как-нить сам разберусь.

#30 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:02

...

к чему тут эта фраза вообще?)

можешь запатентовать сборник цитат Анекса и периодически цитировать, мне безумно приятно)

я не кричал, в отличии от некоторых, шо кто-то будет без тв (здесь должна была быть пафосная угроза паладина шо пв будет без тв, но мне лень копировать бред человека, который за своим базаром не следим от слова совсем, к тому же уже давно в игре находиться в игноре). у меня хватает возраста и мозгов такие заявления не делать.

уверен, когда-нибудь мир объяснит тебе такие простые истины. жаль за время пребывания в пв ты этого так и не понял :D

#31 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:09

Вы, Анексис, в этой теме отписались больше, чем все мои сокланы, что там по уважению от Вас?

Вы Арбузье пытаетесь натянуть сову на глобус позиционировать себя как глава клана марвел, а отвечать за людей под своим началом- это одна из прелестей бытности главой. ваши подчиненные так же флудят в этой теме. извольте-с соответствовать заявленному.

по поводу уважения - тут тоже очень тонкая грань, знаете ли. стараться уважительно общаться с человеком - это воспитание. а непосредственно уважают за действия.

ряд же Ваших действий, волны неконтролируемого уважения лично у меня к вам не вызывают. так что извольте-с довольствоваться тем, что имеете.

и да, это, как говорится, интернет. не хотите слушать советы - не ходите в интернет, тут опасно для неподготовленного морально человека)

#32 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:09

Мозгов хватило клан не прое***?)

#33 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:13

Мозгов хватило клан не прое***?)

мозгов не хватило оформить свои слова без матов?)

почитайте больше книг. они, говорят, развивают. возможно со временем вы сможете выдать шото более серьёзное, чем этот высер, пока шо садись двойка :)

ваш глава попросил не засорять тему. заканчивайте флуд, такими действиями вы показываете, что вертели его на его просьбы вас мало волнуют.

#34 i4po4mak

i4po4mak

Спокойный

• Elite
  • 1966 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:29

По-моему проще новую тему создать, а эту в общалку перенести :D
Подпись

#35 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:30

мозгов не хватило оформить свои слова без матов?)

почитайте больше книг. они, говорят, развивают. возможно со временем вы сможете выдать шото более серьёзное, чем этот высер, пока шо садись двойка :)

ваш глава попросил не засорять тему. заканчивайте флуд, такими действиями вы показываете, что вертели его на его просьбы вас мало волнуют.

Во-первых за меня отвечает не глава клана, а я, самостоятельно) Во-вторых, не Вам говорить мне о кол-ве прочитанных книг) Уверен, за свою жизнь я прочитал намного больше Вас. Мой "высер" - это всего лишь бурная реакция на те нелепые вещи, что Вы пишете. Вы постоянно пытаетесь кого-то задеть с нашего клана, видимо Вы обозлены или что-то в жизни может быть у Вас не так. Может быть Вы обижены? Или слабы? В чем проблема-то? В том что Вы, как глава клана ПВ, не смогли сохранить целостность клана? Или в том что на просьбу вернуться мы ответили отказом?) Вы пишете все время про кол-во тв и тд и тп... Вы своими силами не можете забрать у нас ни одной точки. Проблема в Нас? Или в чем? Та забавная цитатка как раз-таки была приведена в пример к тому, что ПВ... Точнее то, что от него осталось... Сейчас не представляет ничего... 5 играющих...да глава, который рвет на себе рубашку и размахивает ею, крича о том какие мы горды, независимые...гордые и независимые не сидят под юбкой...

#36 фестидичька

фестидичька

Генерал

• Elite
  • 1173 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.04.2021 17:34

я не кричал, в отличии от некоторых, шо кто-то будет без тв

(19:28) Anexis : понимаю. 1 замок и тот отберут(
(19:28) Anexis : ну ничо, держись братишка

Балабол детектед

Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#37 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 17:55

много текста

чтоб не читать плохие вещи о себе, вы свою пубертатную "бурную реакцию" оставьте при себе, и будет вам счастье.

столько фраз, столько слез о пв. у вас проблемы с тем шо вы уже не часть этого коллектива? ну жизнь полна огорчений знаете ли.

вы к пв уже не имеете никакого отношения. стенания ни к чему не приведут)

+1 обиженый, которого анекс тоже удалил из друзей(

ну зачем же подменять понятия и оскорблять)

во первых это вырвано из контекста. эта фраза была актуальной на момент, когда её написали.

во вторых где же здесь угрозы, что я у вас что-либо отберу? мне как говориться интернет ваш и бесплатно не нужон)

З.Ы. новая цитата для цитатника анекса. вы меня, право, переоцениваете ребята)

еще есть что-нибудь? ато как-то пока что вяло совсем.

почитать эту тему, так можно смело создавать маленький но дружный коллектив "обиженнные анексом")

чувствую себя как ловелас который поматросил и бросил девушек перед свадьбой)))

• k3ma1 нравится это

#38 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 19:29

Вот у человека беды с бошкой конечно... Никакого контраргумента не смог привести, попытался перейти на личность.

#39 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 19:47

Вот у человека беды с бошкой конечно... Никакого контраргумента не смог привести, попытался перейти на личность.

"перейти на личность" - это когда кто-либо пишет "ты дурак". или "у человека беда с бошкой")

ну такое.

если уже просто мы перешли в стадию обычного стандартного какашкометания "ты говно, нет ты говно", то можно заканчивать.

конструктивный диалог исчерпан(

все всё высказали, все всё услышали. люди сделают вывод сами.

#40 Сурочек

Сурочек

Страж

• Members
  • 241 сообщений

Отправлено 18.04.2021 20:10

ущимление :D

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых