Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Значек на площади Иллениума

• Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#1 Арбузье

Арбузье

Ветеран

• Elite
  • 578 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.04.2021 11:30

Исходя из новости-анонса недели клановых сражений: https://nura.biz/about/news/5726

Прикрепленный файл  1.PNG   23.73К   3 Количество загрузок

и результатах: https://nura.biz/about/news/5732

Прикрепленный файл  2.PNG   11.67К   1 Количество загрузок

На главной площади Иллениума должен быть значок клана MARVEL.

Но на главной площади на данный момент (18.04.2021 11:30) там значок другого клана:

Прикрепленный файл  3.PNG   945.02К   1 Количество загрузок

Понимаю, что это не критичный баг, но я, как Глава клана MARVEL, чувствую ущемление Наших прав со стороны Разработчиков игры.

#2 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 12:13

Понимаю, что это не критичный баг, но я, как Глава клана MARVEL, чувствую ущемление Наших прав со стороны Разработчиков игры.

мне тоже не принципиально но  пишут одно ..

1. Галя ЛЮТЫЙ[22]
    Пост: Глава Клана

я, как Глава клана MARVEL (с) 

Арбузье
 а получаем другое

• Anexis и barbie_sunshine это понравилось

#3 фестидичька

фестидичька

Генерал

• Elite
  • 1173 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.04.2021 12:16

мне тоже не принципиально но  пишут одно ..

1. Галя ЛЮТЫЙ[22]
    Пост: Глава Клана
 а получаем другое

Посмотрите что написано на столбе кланов и на сайте до открытия страницы клана

Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#4 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 12:17

469f72caf921752c0974a885a99e8041.jpeg

европейские ущемления неспешно докатываются до новой эры.

а главной сколько понтов!) какая экспрессия!

я глава! моё мнение самое важное!))

как говориться в одном хорошем фильме: «В джунглях лев выживает не потому, что ведет себя, как король. А потому – что является королем».

вы б разобрались кто у вас король там для начала. ато пока что выглядит очень жалко.

• barbie_sunshine и KyivStar это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#5 Беленус

Беленус

Горожанин

• Members
  • 54 сообщений

Отправлено 18.04.2021 12:28

многа ббукаф

Никогда не думал что ты так будешь лизать жопу онд.

#6 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 12:36

мне ссыкотно написать сообщение основой

оскорбления, пф, как скучно. вообще сложно сформировать какой-либо минимально приемлемый текст за неимением серого вещества в черепной коробке, понимаю. пусть ваши родственники примут мои глубочайшие соболезнования :(

#7 фестидимка

фестидимка

Горожанин

• Members
  • 588 сообщений

Отправлено 18.04.2021 12:37

вы б разобрались кто у вас король там для начала. ато пока что выглядит очень жалко.

En_UyElXMAQA6Gj.jpg

#8 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 12:56

En_UyElXMAQA6Gj.jpg

_700172ba5fee8ec787f8c1eae59718fe.jpeg

Сообщение изменено: Anexis (18.04.2021 12:59)

#9 Арбузье

Арбузье

Ветеран

• Elite
  • 578 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.04.2021 13:01

469f72caf921752c0974a885a99e8041.jpeg

европейские ущемления неспешно докатываются до новой эры.

а главной сколько понтов!) какая экспрессия!

я глава! моё мнение самое важное!))

как говориться в одном хорошем фильме: «В джунглях лев выживает не потому, что ведет себя, как король. А потому – что является королем».

Где Вы увидели экспрессию и "понты"? Я просто указал на несооответствие новостей и реальности, ничего более, все остальное Ваши домыслы.

Видимо, Вы затаили обиду на Нас, когда Вы звали Нас вернуться в ПВ, но Мы решили пойти своим путем.. Искренне надеюсь, что у клана ПВ все будет хорошо, многих там люблю и уважаю.

Я Вам дам совет, который вы как-то давали Нам - "(15:38) Anexis -> [фестидичька] : вы там своим кланом занимайтесь. а мы со своим сами разберемся. без посторонних"

#10 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:09

_700172ba5fee8ec787f8c1eae59718fe.jpeg

Анекс ну а че ты))  по факту ..

Никогда не думал что ты так будешь лизать жопу онд.

ты мог выждать паузу оставаясь особенным кланом одиночкой а потом ( как делают многие персы в игре) придумать какую -нибудь причину и уже помогать  аблаку, но ты выбрал путь самурая, сразу погрузившись в черную пучину. Но с другой стороны твой разворот может быть чеснотой( взял да и пошел  без лишних телодвижений),  но мне кажется все же нет)))

п.с  кстати поздравляю, тема зафлужена

#11 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:14

Где Вы увидели экспрессию и "понты"? Я просто указал на несооответствие новостей и реальности, ничего более, все остальное Ваши домыслы.

Видимо, Вы затаили обиду на Нас, когда Вы звали Нас вернуться в ПВ, но Мы решили пойти своим путем.. Искренне надеюсь, что у клана ПВ все будет хорошо, многих там люблю и уважаю.

Я Вам дам совет, который вы как-то давали Нам - "(15:38) Anexis -> [фестидичька] : вы там своим кланом занимайтесь. а мы со своим сами разберемся. без посторонних"

уже говорил, очень приятно, что вы храните мои фразы) чувствую себя великим деятелем каким-то, которого вечно цитируют :D

никаких обид. если внимательно посмотрите на сообщения выше, то вполне очевидно прослеживается определённый негатив к моей скромной особе, что меня, конечно же, очень забавляет)

экспрессия и понты - это рвание рубашки на груди и попытка вставить аргумент "я глава, поэтому мой голос имеет значение".

обычно, если дц интересно, он конкретно пишет "интересуют мнения глав". а так, вы такой же игрок как и все и написание фраз "но я как глава клана" выглядит именно как попытка придать своим словам больший вес.

оно так не работает)

отсюда и мой комментарий :)

• k3ma1 нравится это

#12 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

Пехотинец

• Members
  • 300 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:27

Вижу Галю сломала система. 

Были войны, менялись короли, но Галя всегда гордо нёс знамя клана ПВ. 

R.I.P. 2021  Галя ЛЮТЫЙ[22]

#13 Арбузье

Арбузье

Ветеран

• Elite
  • 578 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.04.2021 13:28

уже говорил, очень приятно, что вы храните мои фразы) чувствую себя великим деятелем каким-то, которого вечно цитируют :D

никаких обид. если внимательно посмотрите на сообщения выше, то вполне очевидно прослеживается определённый негатив к моей скромной особе, что меня, конечно же, очень забавляет)

экспрессия и понты - это рвание рубашки на груди и попытка вставить аргумент "я глава, поэтому мой голос имеет значение".

обычно, если дц интересно, он конкретно пишет "интересуют мнения глав". а так, вы такой же игрок как и все и написание фраз "но я как глава клана" выглядит именно как попытка придать своим словам больший вес.

оно так не работает)

Я и хотел придать своим словам больший вес, но только чтоб разработчини исправили этот недочет с их стороны, не более, и уж точно никоим образом не хотел кого-то принизить.

Сохранять фразы Нас научили некоторые представители клана ПВ, у которых заведен блакнотик на каждого из Нас =)

И да, так как тему действительно сделали неудобочитаемой, для разработчиков продублирую мой первый пост:

Исходя из новости-анонса недели клановых сражений: https://nura.biz/about/news/5726

attachicon.gif1.PNG

и результатах: https://nura.biz/about/news/5732

attachicon.gif2.PNG

На главной площади Иллениума должен быть значок клана MARVEL.

Но на главной площади на данный момент (18.04.2021 11:30) там значок другого клана:

attachicon.gif3.PNG

#14 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:29

Анекс ну а че ты))  по факту ..

ты мог выждать паузу оставаясь особенным кланом одиночкой а потом ( как делают многие персы в игре) придумать какую -нибудь причину и уже помогать  аблаку, но ты выбрал путь самурая, сразу погрузившись в черную пучину. Но с другой стороны твой разворот может быть чеснотой( взял да и пошел  без лишних телодвижений),  но мне кажется все же нет)))

п.с  кстати поздравляю, тема зафлужена

по факту, у клана пв всегда были отличные отношения с большинством кланов нуры.

расскажу тебе огромный секрет, когда стал вопрос нового аля, мы просто проголосовали внутри клана и по результатам, подписали с онд. вот так вот всё просто)

#15 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:32

т "я глава, поэтому мой голос имеет значение".

оно так не работает)

Анекс а  ты не думал что  это просто твое асоциативное  мышление по отношению к клану мавров на их заявления да и вообще желание зацепится, еще и лайкаете так быстро мое простое сообщение троллинг. А сам текст от арбуза просто  предложение с добавлением более ярких красок чем обычно на форуме)

#16 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:37

по факту, у клана пв всегда были отличные отношения с большинством кланов нуры.

расскажу тебе огромный секрет, когда стал вопрос нового аля, мы просто проголосовали внутри клана и по результатам, подписали с онд. вот так вот всё просто)

прости не в обиду клану и голосовавших но я давно уже писал что  пв клан прокладка, где  жопе теплей там и пв ну и просто совпадение жопа чаще находилась в онд, Но я думаю  это не совсем ваша вина) просто там есть  одно тело  с сильной гравитацией , похоже на черную дыру  не отпускает далеко)

#17 Invisible Paladin

Invisible Paladin

Ветеран

• Members
  • 529 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:45

мы просто проголосовали внутри клана

Голосование 5ти человек - тоже голосование!

#18 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:49

Сохранять фразы Нас научили некоторые представители клана ПВ, у которых заведен блакнотик на каждого из Нас =)

попахивает каким-то извращенным КГБ-измом :D
или легкой шизофренией)

#19 Anexis

Anexis

Страж

• Elite
  • 515 сообщений

Отправлено 18.04.2021 13:57

прости не в обиду клану и голосовавших но я давно уже писал что  пв клан прокладка, где  жопе теплей там и пв ну и просто совпадение жопа чаще находилась в онд, Но я думаю  это не совсем ваша вина) просто там есть  одно тело  с сильной гравитацией , похоже на черную дыру  не отпускает далеко)

ну это твоё мнение, имеет право на жизнь конечно же)

я так скажу. выставлять свою жопу на мороз - это из разряда как без шапки ходют люди в штанах подкатаных) "да мне не холодно, да я чё телка, та чё ты как питар в шапке, та сними шапку, будь мужиком!")

потом сидят жопу лечат)

стремление к теплу своей жопы - вполне нормальное стремление по жизни)

#20 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

Оруженосец

• Members
  • 121 сообщений

Отправлено 18.04.2021 14:03

ну это твоё мнение, имеет право на жизнь конечно же)

я так скажу. выставлять свою жопу на мороз - это из разряда как без шапки ходют люди в штанах подкатаных) "да мне не холодно, да я чё телка, та чё ты как питар в шапке, та сними шапку, будь мужиком!")

потом сидят жопу лечат)

стремление к теплу своей жопы - вполне нормальное стремление по жизни)

мне кажется ты зря продолжил сравнение , ты совсем разочаровал меня)))

• i4po4mak нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых