Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кв Жернова Ведьм за Фрею 2021 год


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.04.2021 15:27

Делал квест 2 раза у Абигайл без культа, она посмеялась надо мной  и я понял что она немоя. Догнал что нужно взять культ. Взял культ огня и пошел к фрее как было написано на форуме. В ходе диалога было написано сделать 3 обряда своего культа (скрин не сделал). После захожу в журнал заданий и там написано убить 3 глав культа воды (скрин прилагается) . Вопрос таков если я убью 3 челов за голд или по договоренности она надо мной ТОЖЕ ПОСМЕЕТСЯ Б*ТЬ или нет?

 

https://ibb.co/Cms83Yy



#2 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 16.04.2021 22:51

Делал квест 2 раза у Абигайл без культа, она посмеялась Взял культ огня и пошел к фрее

Спасибо,я тоже поржал :D 
Поинтересовался бы у игроков что-ли что к чему,да даже на тот же форум залез,благо умеешь пользоваться.



#3 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 16.04.2021 22:57

Убить 3 глав культа = провести 3 обряда. Удачи в выполнении квеста, если будут ещё вопросы - можете обращаться в игре или на форуме. =)

Сообщение изменено: Арбузье (16.04.2021 22:58)


#4 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 16.04.2021 22:58

Ах да,прости за моё невежество,за Фрею как по мне самое запарное прохождение,я бы посоветовал всё-же пройти за аби(культ смерти и разрушения) или за лолу(созидание и жизнь).За аби самый дешевый варик,если есть кому помочь с мобами,за лолу самый быстрый и простой из всех 3-х вариантов,но нужно чутка потратить(10г потолок вроде).
З.Ы.Хз вот только можно ли отказаться не доделав поручения,ну ты уже гляди как тебе проще.



#5 ВселенскиЙбоян

ВселенскиЙбоян

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 16.04.2021 23:38

СПАСИБО МУЖИКИ)))



#6 Magestic

Magestic

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.05.2021 22:28

на сколько помню, можно заказывать, и от культа огня, и от культа води. Быстрее сделаете.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых