Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема со входом в аккаунт.


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Вернувшийся _

Вернувшийся _

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12.04.2021 22:24

Всем привет.
У меня как-то был персонаж yarick16, создал я его лет 8- 9 назад, сейчас не могу на него войти так как пароль не помню,почтой тоже не пользуюсь,да и чтобы восстановить почту нужен номер телефона которого у меня уже давно нету.Есть человек который может подтвердить что это мой персонаж( ну если это так работает) Джек из Тени. Кто с ним общается  в игре просьба передать.



#2 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 26.04.2021 15:58

Всем привет.
У меня как-то был персонаж yarick16, создал я его лет 8- 9 назад, сейчас не могу на него войти так как пароль не помню,почтой тоже не пользуюсь,да и чтобы восстановить почту нужен номер телефона которого у меня уже давно нету.Есть человек который может подтвердить что это мой персонаж( ну если это так работает) Джек из Тени. Кто с ним общается  в игре просьба передать.

yarick16

Последний раз в игре:24 апреля

 

Вопрос решен? (там просто год не указывается)


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#3 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 888 сообщений

Отправлено 26.04.2021 19:11

yarick16

Последний раз в игре:24 апреля

 

Вопрос решен? (там просто год не указывается)

Если год не указан, значит вход был в этом году.


  • СНЕЖИНКА нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых