Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос, предложение (новые расы/классы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 12.04.2021 16:41

Со старта проекта прошло уже более 14 лет, и ничего в данной области не менялось. Так, что предложение мое звучит следующим образом - для улучшения и разнообразия игрового процесса, предлагаю начать работу по увеличению классов и рас в игре. В связи с этим у меня вопросы:

1) Планируется добавление новых классов или рас ?

2) Если нет, то почему?

3) Если да, как скоро ждать?

4) Нужна ли помощь от игроков (фантазия)?

 


  • Уризель, Azazell, Nibles and 9 others like this
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#2 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 13.04.2021 12:26

Никогда не потеряет актуальность

 

Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…


  • Coldri нравится это

#3 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 20.04.2021 09:29

Up


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#4 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 20.04.2021 11:12

Up

Зачем "UP"? Если Ваша тема не прикреплена - значит она не интересна. Либо развивайте тему, либо не апайте. 

На данный момент 5 тем прикрепленных ждут реализаций (3 темы 2014 года, 1 тема 2018 года и 1 тема 2020 года). Но помимо этих тем, было много чего реализовано, например: https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#5 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 20.04.2021 11:57

1) Я не тебе задал вопрос.

2) Мне интересно.


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#6 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 20.04.2021 12:12

Зачем "UP"? Если Ваша тема не прикреплена - значит она не интересна. Либо развивайте тему, либо не апайте.
На данный момент 5 тем прикрепленных ждут реализаций (3 темы 2014 года, 1 тема 2018 года и 1 тема 2020 года). Но помимо этих тем, было много чего реализовано, например: https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/


Если вы не разработчик,то зачем вы и на каком основании указываете игроку что делать, а что нет?
  • Уризель и Azazell это понравилось

#7 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 27.04.2021 19:40

Подниму. Хотелось бы услышать ответ разработчиков.



#8 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 10.05.2021 20:37

B)


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#9 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 22.05.2021 20:22

Ап


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#10 Моральный властитель

Моральный властитель

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 30.05.2021 12:27

Апп

#11 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 30.05.2021 19:01

ап



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.05.2021 21:09

Со старта проекта прошло уже более 14 лет, и ничего в данной области не менялось. Так, что предложение мое звучит следующим образом - для улучшения и разнообразия игрового процесса, предлагаю начать работу по увеличению классов и рас в игре. В связи с этим у меня вопросы:

1) Планируется добавление новых классов или рас ?

2) Если нет, то почему?

3) Если да, как скоро ждать?

4) Нужна ли помощь от игроков (фантазия)?

https://forum.nura.b...ственная-армия/

 

1) Вы не освоили все классы. Будет у вас Дилижанс - продолжим.

2) См. выше

3) См. выше

4) Приветствуются шары "элементалиста" и кулаки "монаха".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 31.05.2021 10:08

https://forum.nura.b...ственная-армия/

 

1) Вы не освоили все классы. Будет у вас Дилижанс - продолжим.

2) См. выше

3) См. выше

4) Приветствуются шары "элементалиста" и кулаки "монаха".

ну собственно, по этому на форум и не хочется заходить и что-то тут писать. Можете закрыть тему


Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.05.2021 13:27

ну собственно, по этому на форум и не хочется заходить и что-то тут писать. Можете закрыть тему

Зачем именно ее закрывать и почему не хочется заходить? :)

Потом что, ваше предложение не будет реализовано в ближайшем будущем? Так это же логично, ответ вам уже дан:

В игре достаточно классов и рас для вас. Не вижу зачем вам новая раса/класс, ведь вы не играете всеми расами/классами.

Если вас такой ответ не устраивает, то вот вам другой:

Нет, на данный момент не планируется, т.к. реализация такого момента требует слишком много трудозатрат, а мы считаем, что пока в 3Д версии не будут реализованы все игровые моменты, то приступать к новым расам рано.


  • Coldri, Инспектоp и Скарификатор это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 31.05.2021 16:47

Зачем именно ее закрывать и почему не хочется заходить? :)

Потом что, ваше предложение не будет реализовано в ближайшем будущем? Так это же логично, ответ вам уже дан:

В игре достаточно классов и рас для вас. Не вижу зачем вам новая раса/класс, ведь вы не играете всеми расами/классами.

Если вас такой ответ не устраивает, то вот вам другой:

Нет, на данный момент не планируется, т.к. реализация такого момента требует слишком много трудозатрат, а мы считаем, что пока в 3Д версии не будут реализованы все игровые моменты, то приступать к новым расам рано.

Спасибо за нормальный ответ.


  • Han Solo и BigGucciMitya это понравилось
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#16 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 538 сообщений

Отправлено 31.05.2021 17:08

Нет, на данный момент не планируется, т.к. реализация такого момента требует слишком много трудозатрат, а мы считаем, что пока в 3Д версии не будут реализованы все игровые моменты, то приступать к новым расам рано.

 

Вот почему нельзя так нормально отвечать во всех темах?) Мы же все люди и все понимаем.... 


  • Han Solo нравится это

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.05.2021 19:48

Спасибо за нормальный ответ.

Так оба ответа нормальные. Но первый - взгляд изнутри, а второй - взгляд снаружи.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых