Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спасибо Леониду


  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Скорняк

Скорняк

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10.04.2021 23:20

Хочу выразить благодарность Леониду (админу всея нюры) за отличные конкурсы 

 

"Собери полный комплект из 8-ми продуктов с тренировочного стола до 9 апреля и получи уникальный подарок!"

 

И особая благодарность за его щедрость, в виде "уникального подарка"  (красивый колобок с маской, отдаленно напоминающего неуловимого Джо из анегдота.)

Собери полный комплект из 8-ми продуктов с тренировочного стола до 9 апреля и получи уникальный подарок!


  • ванекккк и SuLX это понравилось

#2 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1583 сообщений

Отправлено 12.04.2021 08:44

Супер, это именно то о чём я мечтал набивая комплект на протяжении 6 дней) ещё раз благодарю.

#3 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 12.04.2021 10:22

Да признайтесь вы уже что эта ваша оплошностью, что не были внимательны когда была объявлен конкур. Думали что будет награда, а не просто подарок. Вас же никто не заставлял собирать все части.
  • barbie_sunshine и Old Pirate это понравилось

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#4 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12.04.2021 10:26

[quote name="pocus" post="408651" timestamp="1618206244"]

Супер, это именно то о чём я мечтал набивая комплект на протяжении 6 дней) ещё раз благодарю.[/quote]

#5 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 12.04.2021 10:54

Я выбил 8 разных частей за сутки, знаю людей кто за пару часов выбили все 8. 

На главной явно было написано "ПОДАРОК", а не приз\еще что-либо, ну а вообще, когда что-то прямо таки сыпется со столба на ивент уже не стоит ждать чего-то ценного, даже если бы было написано приз.


  • barbie_sunshine и BiG BrotheR это понравилось

#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 12.04.2021 11:55

Сами по себе эти части уже имеют ценность. Их ведь можно использовать для повышения боевой эффективности.
  • barbie_sunshine нравится это

#7 Daryus

Daryus

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 12.04.2021 16:14

Гуляет такой слушок, что этот уникальный подарок пригодится на взятие подкласса 26 уровня! :D  :D  :D   


  • Old Pirate нравится это
Danger is real,fear is a choice.

#8 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 12.04.2021 16:44

Супер, это именно то о чём я мечтал набивая комплект на протяжении 6 дней) ещё раз благодарю.

 подарить тебе генератор?



#9 ванекккк

ванекккк

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12.04.2021 17:07

"Уникальный подарок" я считаю не многие поняли, что это просто подарок, который в профиле отображается, пусть на будущее в новости графическое изображение прикрепляют, а то потом сплошное разочарование у большинства, тк что угодно подходить под термин подарок, ожидаешь что то прикольное, а по факту картинка... знал бы так не потел бы в хаотах



#10 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12.04.2021 17:23

Чого Ви такі нитики?Прикольний подарок,було цікаво зібрати комплект,був азарт і стимул грати в хаотах.Ви арти хотіли на свій лвл?Так задонатьте і купить за цей час що сиділи в хаотах могли заробити і купити а не нити

#11 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 12.04.2021 17:30

Тільки в нюрі я отримав подарунок но він хреновий дайте мені щось краще,а ви не охреніли?тут 90% відсотків гравців ниють і щось просять,не подобається гра не грай видали нахуй і все

#12 ванекккк

ванекккк

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 12.04.2021 18:33

Ну подарок прикольный, но ты говоришь про азарт и интерес, он был, тк хотелось все собрать и получить что то классное, а если бы я знал что получу то что получу то и азарта не было бы как и у 90%, ну а по поводу доната, в моем случае было так что, я хотел крафт шмот на лука себе, фармил и фармил, интересно когда сам тяжким трудом получаешь, но потом задонатил, все появилось и интерес пропал, че дальше делать - непонятно, я лично понимаю, что виноваты по идее сами игроки раз дословно не вчитались, но и ивент такой себе, статов они особо не дают эта еда, ладно там уровню 12 это много, но для 20 смешно

 

Тільки в нюрі я отримав подарунок но він хреновий дайте мені щось краще,а ви не охреніли?тут 90% відсотків гравців ниють і щось просять,не подобається гра не грай видали нахуй і все




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых