Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Баг при взятии подкласа?

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Фестисанька

Фестисанька

Оруженосец

• Members
  • 178 сообщений

Отправлено 08.04.2021 11:21

Сделал я перестат персонажу 14 уровня, раса эльф решил выбрать путь мастера щита, прокачал нужны для этого общие умения начал брать подклассы докачивая очки характеристик, но вот незадача на 14-м уровне я не смог получить подкласс так как не хватило 2 очка характеристик причем характеристики были вкачаны только в основные параметры мастера щита и все умения так же взяты только для взятия подкласа на 14-м уровне, если так задумано что эльфами не хватает характеристик на 14-м уровне чтобы взять подкласс неплохо было бы об этом написать в описании класса или описании расы так как из единственных ограничений для невозможности взять подкласс для мастера щита является умение проникновение которое исключает орков как мастеров щита и по логике описания умения исцеления\регенерации исключает умение вампиризм, то есть самих вампиров, никаких других повествований указывающих на то что эльфы не могут быть мастерами щитам не указывается поэтому как минимум не логично то что у эльфов не хватает на 14-м уровне очков параметров для взятия подкласса хотя у остальных классов насколько я помню даже присутствует немного лишних к 14-му уровню

Прикрепленные файлы

#2 Фестисанька

Фестисанька

Оруженосец

• Members
  • 178 сообщений

Отправлено 08.04.2021 12:17

Такая же проблема с подклассами на 8 и 11 уровнях, только с 17 уровня хватает очков параметров для того чтобы взять подкласс причем еще остается 12 лишних, может стоит отбалансировать количество требуемых очков характеристик для того чтобы хотя бы впритык хватало на подклассы 8-11-14 уровней

#3 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

Страж

• Members
  • 296 сообщений

Отправлено 08.04.2021 13:17

Временами кажется что персонажи ходят по руках как перчатки...

Этому как бы "багу" столько же сколько и твоему персонажу....

• Acnug и Lechler это понравилось

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых