Перейти к содержимому


Фото

Новое таинство


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 07.04.2021 19:29

Зачем жрецу улучшать экипировку, если с 3.5к силы/инты, я произношу заклинания (молитва/смела) В предел, как и при 1.8к силы/инты.

 

Какое преимущество мне дает вся экипировка, если имея 4 артефакта, я произношу заклинания в предел?  

 

Почему, если варвар улучшая экипировку получает игровое преимущество (бьет сильнее, увороты)?

Улучшая экипировку на жреце (после максимального сложения), показатели силы и интеллекта  не эффективны в артефактах. Они не дают мне игрового преимущества, кроме увеличения рейтинга персонажа!  

Зачем мне вкачивать на 10 тис лишних ОР  ( разница от 3.5к силы/инты к 1.8к силы/инты, для максимального эффекта заклинаний) параметры удачи, реакции или ловкости. Ведь основные параметры  класса жрец - это сила/инта/сложения (согласно https://nura.biz/beg...classes/priest)

 

П.с. Сделайте более линейное усиления заклинаний, чтоб жрец понимал, для чего ему вкачивать ОСНОВНЫЕ параметры, для его класса!

 

Спасибо за внимание, играй лучником!


  • Высшее Зло, KORTAN, ПоследнийМаг and 11 others like this

#2 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 07.04.2021 20:27

Интересно, сразу тема была в бухте нытиков или администрация так реагирует на мнение активно играющих игроков?

Сообщение изменено: i4po4mak (07.04.2021 20:27)

Подпись

#3 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 08.04.2021 09:57

Интересно, сразу тема была в бухте нытиков или администрация так реагирует на мнение активно играющих игроков?

Просто это писали не ОНД



#4 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 08.04.2021 11:01

Очень всё даже правильно написано, но скорее всего так думаем только мы))))как там, игровое комьюнити)



#5 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 08.04.2021 12:26

1) вроде еще тестируется и сбросы будут Сброс классовых умений по окончанию испытания.

2) но.. кому не понятно просто напишу про тамики , Томагавк вождя->    кровожадная франциска-> крепкий оскверненный якорь ->   зловещий(новая имба), можно перевести  в классы: ,варвар->  блок ->темный жрец ->варвар -> светлый жрец -> тд и тп

 

#6 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 08.04.2021 23:38

1) вроде еще тестируется и сбросы будут Сброс классовых умений по окончанию испытания.[/size]
2) но.. кому не понятно просто напишу про тамики , Томагавк вождя->    кровожадная франциска-> крепкий оскверненный якорь ->   зловещий(новая имба), можно перевести  в классы: ,варвар->  блок ->темный жрец ->варвар -> светлый жрец -> тд и тп



Да, это уже не первая новость об изменениях, а сброса так и нету. Подождем пол года и может быть потом ещё пол года пройдет и все забудут)

#7 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 08.04.2021 23:39

https://nura.biz/about/news/5700

#8 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 11.04.2021 00:10

 

1) вроде еще тестируется и сбросы будут Сброс классовых умений по окончанию испытания.

2) но.. кому не понятно просто напишу про тамики , Томагавк вождя->    кровожадная франциска-> крепкий оскверненный якорь ->   зловещий(новая имба), можно перевести  в классы: ,варвар->  блок ->темный жрец ->варвар -> светлый жрец -> тд и тп

 

 

Как сброс повлияет на предел каста у жоры? 



#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.04.2021 07:24

Он надумает в тёмного статиться..

Как сброс повлияет на предел каста у жоры?


Сообщение изменено: i4po4mak (11.04.2021 21:54)

Подпись

#10 Enjaaay

Enjaaay

    Пехотинец

  • Elite
  • 367 сообщений
  • LocationFlorida

Отправлено 28.04.2021 00:05

Плюсну, надо дать причину жрецам апать силу и инт. А то пока Бух темный не весело играть. Что за класс и ветка, где мой лучший путь контр-игры это УХУДШАТЬ мою экипировку ибо стырит себе мои статы и мои союзники по нему не попадут


Сообщение изменено: Enjaaay (28.04.2021 00:18)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых