Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кольца крафт ратник подводные


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 10:43

Навеяно данной темой.https://forum.nura.b...ик/#entry408347

Сейчас в ввиду наличия подводных колец крафт 21 и ратник 22е кольца утратили свою ценность, вплоть до того, что их сливать в кухню приходится.

Предлагаю подводные кольца изменить с наградных на мифические.
Это заставит игроков для бойни покупать или крафт или ратник,но при этом для тех же турниров подводные как подходили так и будут.

#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.04.2021 10:59

:D  :lol:


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 05.04.2021 11:21

"купил кольца в 2010, хочу получить за них 3 цены, не покупают, пофиксите пжлст"



#4 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 11:29

"купил кольца в 2010, хочу получить за них 3 цены, не покупают, пофиксите пжлст"


Дело не в покупке или продаже, а в том что они не используются в виду наличия подводных колец.

#5 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 05.04.2021 11:44

Навеяно данной темой.https://forum.nura.b...ик/#entry408347

Сейчас в ввиду наличия подводных колец крафт 21 и ратник 22е кольца утратили свою ценность, вплоть до того, что их сливать в кухню приходится.

Предлагаю подводные кольца изменить с наградных на мифические.
Это заставит игроков для бойни покупать или крафт или ратник,но при этом для тех же турниров подводные как подходили так и будут.

Вопрос этот подымался давно. И правельным выходом для этого было повысить уровень как для ошейника колец пояса на 23й уровень.


  • Han Solo нравится это

#6 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 05.04.2021 13:03

22 кольца ето стремления апнуть 22 ибо без них он ненужен


Труба шаталь-шаталь ^_^

#7 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 05.04.2021 14:39

напиши щоб апнули кольца ратнік 22,так не давайте поріжим щоб у мене їх купили,тому що я колись отримав в подарок сет ратніка 22,все це вже бісить що капець.



#8 мясник 098

мясник 098

    Горожанин

  • Members
  • 342 сообщений

Отправлено 05.04.2021 14:51

це дуже добре що зробили таку нагороду,люди стараються пройти квести на палача,купляють дроп на ключі,створюють команди і ходять у подводье,можливо у когось немає можливості купити ратнік кольца чи набити тз на них,так це норм щоб була ціль у гравців грати у гру



#9 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 15:24

напиши щоб апнули кольца ратнік 22,так не давайте поріжим щоб у мене їх купили,тому що я колись отримав в подарок сет ратніка 22,все це вже бісить що капець.


В чем проблема и продолжать играть с этими кольцами и дальше везде? Ну за исключением бойни, зато будут востребованы и остальные кольца и крафт и ратник.

#10 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 15:24

Вопрос этот подымался давно. И правельным выходом для этого было повысить уровень как для ошейника колец пояса на 23й уровень.


Тоже как вариант.

#11 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 15:26

це дуже добре що зробили таку нагороду,люди стараються пройти квести на палача,купляють дроп на ключі,створюють команди і ходять у подводье,можливо у когось немає можливості купити ратнік кольца чи набити тз на них,так це норм щоб була ціль у гравців грати у гру

Я не предлагаю ее забрать или порезать, всего лишь изменить статус с награды на миф, что повысит интерес к остальным кольцам( крафт и ратник) , что так же позволит как и ранее играть в турнирах, щамесах, мобах и т.д.

#12 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 05.04.2021 16:30

Тебе же уже дали ответ... Ты предлагаешь дальше резать подводные вещи,так почему тогда не делать все миф вещи подводья ???
Бойня же должна оставаться бойней ? Убрать все наградные вещи для бойни,и оставить только для использования крафт и ратник?
Оххх как весело будит...
Ты же собрал себе 4 кольца подводных,чего ты ноешь )?
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#13 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 05.04.2021 16:37

Жэсточащый Брэд. А как насчёт оружия с метеорита? Их тоже не используют т.к. есть оружие лучше. Пофиксим все чтобы ратник был лучше. Нытью. Просто чела бомбит что он не может продать свои кольца или получить кольца с палача.

#14 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 16:41

Тебе же уже дали ответ...?


Не один из отписавшихся не является представителем разработчиков или администрации.

#15 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 16:44

Жэсточащый Брэд. А как насчёт оружия с метеорита? Их тоже не используют т.к. есть оружие лучше. Пофиксим все чтобы ратник был лучше. Нытью. Просто чела бомбит что он не может продать свои кольца или получить кольца с палача.


Я вижу проблему с использованием всех доступных вещей, в данном случае это кольца ратник и крафт( навеяно темой, ссылку на которую опубликовал), я предложил один из вариантов, могу ещё парочку поднакинуть.

#16 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 05.04.2021 16:45

Бойня же должна оставаться бойней ? Убрать все наградные вещи для бойни,и оставить только для использования крафт и ратник?
Оххх как весело будит...
)?


Спасибо, сейчас создам ещё одну с этим предложением.

#17 Л о к к и

Л о к к и

    Ополченец

  • Members
  • 73 сообщений

Отправлено 08.04.2021 13:42

Апну, интересно мнение разработчиков.

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.07.2021 14:04

Апну, интересно мнение разработчиков.

Мы не собираемся проводить какие-либо изменения по механике торговли предметами ратника в Кузнице.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых