Перейти к содержимому


Фото

Ваши колли.


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.03.2021 14:14

Прошу вас рассмотреть такую рекламную интеграцию нашей игры:

 

 

Поддержите это видео лайками, если вы за продвижение и развитие нашего проекта, а также за привлечение новых пользователей.

 


  • СНЕЖИНКА, xSILVAx, barbie_sunshine and 5 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 26.03.2021 14:19

Реклама это хорошо, но не сейчас. Нам нужно увеличить интерес новых игроков остаться! Они не понимают для чего им играть.. Немножко позже будет пост предложение.



#3 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 26.03.2021 14:54

Так же можно комменты об игре написать под видео, так и охват увеличится по алгоритмам и больше возможностей заинтерисовать людей. Нас тут не мало, напишите по комменту :)


  • DarkClow нравится это

#4 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 26.03.2021 15:09

Реклама слабовата... ) 


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#5 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.03.2021 15:43

Пожалуйста, разрабы, поиграйте сами в свою игру с 0 сейчас хотя бы до 17 лвл, без примочек и доната. Посмотрите своими глазами как все выглядит. Это не та игра что была вкогда то и где много игроков создающих массовку и спидраны не показатель скорости прохождения игры для вновь пришедших.
Пока что это пустая трата средств, реклама нужна ,но не в данный момент.

Сообщение изменено: Red Devils (26.03.2021 15:44)

  • мини мэн, Чахлик Немрущий, Р Э Д and 6 others like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#6 мини мэн

мини мэн

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 26.03.2021 15:54

И вновь какойт убогий с 200к подписчиков рекламирует НЭ  :D  :D  :D



#7 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 26.03.2021 16:14

Разрабы не играют в свою игру, они играют в другие игры, якобы для сравнения и что то дополнить в своей..  :D


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#8 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 27.03.2021 10:54

смею напомнить про чудную тему созданую еще в 2020 году, которую вы прикрепили и навсегда про неё забили, зачем вам реклама? что будет делать новый игрок бить мобов? или в 100 раз вам уже видимо говорят как дебил повторю 101 вы правда верите что новичек прийдет на сервер и сразу купит вз и пойдет на контент 17+? до 17 уровня у вас живых игроков нет и даже если прийдет 50 новых они друг друга не увидят, не 1 адекватный человек не будет сидеть 3+ часа ради сбора хаота с 6+ игроками, щас 23+ заорут вы всех возможных НОВИЧКОВ(не твинов и не друзяшек 20+ челиков) убили вводом вз, потому что альтернативного кача в игре попросту нет

https://forum.nura.b...p?/topic/43745-монстры-в-боях-с-игроками-в-хаотах/



#9 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 27.03.2021 11:04

жду опять какую то придурошную картинку и запрет на форуме



#10 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 27.03.2021 12:02

 

Прошу вас рассмотреть такую рекламную интеграцию нашей игры:

 

...тут была ссылка...

 

Поддержите это видео лайками, если вы за продвижение и развитие нашего проекта, а также за привлечение новых пользователей.

 

Расклад офигенный. Ставлю лайк на видео + пишу комментарий о "Новой эре". Комментарий удаляют спустя 10-20 секунд. Пишу опять комментарий про "Новую эру" и опять удаляют! Зачем такие рекламщики нужны??? 

P.S. Комментарий в позитивном ключе был! Попробуйте сами оставить комментарий и убедится в этом! Вместо лайка, хочу дизлайк данному каналу поставить!

P.P.S. Почему плохие комментарии типа этого остаются (НЕ ДИЗЛАЙКАЙТЕ Я играл в Героев в основном в третьих, но Новая Эра - это оскорбление великой франшизы.), а хорошие удаляются???

P.P.P.S. У меня просто нет слов. Ничего другого Вам предложить не могу, но эта реклама - это антиреклама и дело не в ролике (который хороший), а в рекламодателе, который плохой!


Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (27.03.2021 12:10)

  • Чахлик Немрущий нравится это

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#11 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 27.03.2021 13:14

Огромное спасибо ДЦ за данные темы. Пускай все узнают на сколько "офигенная" администрация на проекте. Донат на каждом углу )

#12 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 28.03.2021 10:59

Расклад офигенный. Ставлю лайк на видео + пишу комментарий о "Новой эре". Комментарий удаляют спустя 10-20 секунд. Пишу опять комментарий про "Новую эру" и опять удаляют! Зачем такие рекламщики нужны??? 

P.S. Комментарий в позитивном ключе был! Попробуйте сами оставить комментарий и убедится в этом! Вместо лайка, хочу дизлайк данному каналу поставить!

P.P.S. Почему плохие комментарии типа этого остаются (НЕ ДИЗЛАЙКАЙТЕ Я играл в Героев в основном в третьих, но Новая Эра - это оскорбление великой франшизы.), а хорошие удаляются???

P.P.P.S. У меня просто нет слов. Ничего другого Вам предложить не могу, но эта реклама - это антиреклама и дело не в ролике (который хороший), а в рекламодателе, который плохой!

Мой коммент тоже удалили. Вроде ничего плохого не писал. Цензура везде :с


  • СНЕЖИНКА нравится это

#13 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 31.03.2021 12:06

Пожалуйста, разрабы, поиграйте сами в свою игру с 0 сейчас хотя бы до 17 лвл, без примочек и доната. Посмотрите своими глазами как все выглядит. Это не та игра что была вкогда то и где много игроков создающих массовку и спидраны не показатель скорости прохождения игры для вновь пришедших.
Пока что это пустая трата средств, реклама нужна ,но не в данный момент.

Согласен, играю на низких лвл, сложно добраться до 17.

Хаотов очень мало. Бить мобов чтоб взять 17 это выдержка какая нужна то, новичок сразу поиграет пару боев,ему это надоест. 

Я после того как начал играть сразу понял почему народ не идет играть в новую эру , ребята это невероятно скучно.



#14 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 31.03.2021 16:58

А знаете что я делал на 12 уровне? Занимался Гопом,водил за голду игроков в сех, фаер и олу, с игроком Зверо бой (он был 13 уровня с артами) били во внешнем мире Морозных духов. Барыжил перепродавал дропом, крафтом, качал профессию защитника, влетал в призыв через равенхолд, играл в хаоты по 50 фаз но никак не пытался сутками бить мобов ради того что бы опыт набить потому что 22 уровень уже через год потеряет актуальность так как с помощу ВЗ и другого игроки апают уже 27 уровень с 12000 рэйтинга. Ничего не имею против игроков высоких уровней с высоким рейтингом, по сравните активность

#15 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 31.03.2021 23:57

А знаете что я делал на 12 уровне? Занимался Гопом,водил за голду игроков в сех, фаер и олу, с игроком Зверо бой (он был 13 уровня с артами) били во внешнем мире Морозных духов. Барыжил перепродавал дропом, крафтом, качал профессию защитника, влетал в призыв через равенхолд, играл в хаоты по 50 фаз но никак не пытался сутками бить мобов ради того что бы опыт набить потому что 22 уровень уже через год потеряет актуальность так как с помощу ВЗ и другого игроки апают уже 27 уровень с 12000 рэйтинга. Ничего не имею против игроков высоких уровней с высоким рейтингом, по сравните активность

так вз и убил весь приток новичков, ладно бы он был к примеру 23+ лвл, но это не так и терь благодоря качу фулов можно навсегда забыть про новичков, я тоже против фулов ничего не имею, однако убить игру ради пары артовиков, ну видимо у дц свое мнение и не какая реклама тут не поможет, пока нет альтернативе вз, дц уже предложили 100500 вариантов, однако ему пофиг, он либо просто игнорит темы, либо ставит бредо картинку, либо пишет неплохая идея и забивает, просто сам уже давно не играю(после фиксов магов), но на этой теме почему то сгорел



#16 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 01.04.2021 07:41

так вз и убил весь приток новичков, ладно бы он был к примеру 23+ лвл, но это не так и терь благодоря качу фулов можно навсегда забыть про новичков, я тоже против фулов ничего не имею, однако убить игру ради пары артовиков, ну видимо у дц свое мнение и не какая реклама тут не поможет, пока нет альтернативе вз, дц уже предложили 100500 вариантов, однако ему пофиг, он либо просто игнорит темы, либо ставит бредо картинку, либо пишет неплохая идея и забивает, просто сам уже давно не играю(после фиксов магов), но на этой теме почему то сгорел

Для мелких игроков нужно делать весомые плюшки, хотя бы до 17 лвл.

А что бы это не превратилось в "фарм высокоуровневых" игроков то нужно:
- Убрать переводы голда ( Ведь у нас уже очень много игроков имею запрет на торг операции)

- Сделать допустим выпадающие коробки, с которых будут падать шмот равный крафт-рар шмотке (допустим до 17 лвл) НО иметь статус КВЕСТОВЫЙ или НАГРАДНЫЙ ( что бы не было продаж этого шмота и перекидывания на других персов)

- Сделать нормальную цепочку квестов (допустим до 17 лвл), которую можно будет пройти в одиночку допустим за неделю

- И т.д. и т.п. 


  • Чахлик Немрущий и pocus это понравилось

#17 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 01.04.2021 12:57

1) Перевод голда - не стоит вводить
2) По поводу коробок отличная идея очень даже отличная
3) Супер, квесты нужны

Было бы не плохо что бы за квесты падал шмот Отличный шмот следующего уровня, будет провоцировать игрока апать следующий уровень, при это вещи не могут быть проданы, положены в казну клана и т.д. в плоть до 14 либо 17 уровня

#18 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 01.04.2021 22:57

1) Перевод голда - не стоит вводить
2) По поводу коробок отличная идея очень даже отличная
3) Супер, квесты нужны

Было бы не плохо что бы за квесты падал шмот Отличный шмот следующего уровня, будет провоцировать игрока апать следующий уровень, при это вещи не могут быть проданы, положены в казну клана и т.д. в плоть до 14 либо 17 уровня

проблема в том что таких идей 1000, но реакции нет не на 1, пока дц сам не захочет сделать хоть какую то идею, кроме фикса любого вида фарма, всеми классами кроме варов, смысла в идеях попросту нет



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.04.2021 20:18

Реклама это хорошо, но не сейчас. Нам нужно увеличить интерес новых игроков остаться! Они не понимают для чего им играть.. Немножко позже будет пост предложение.

Извините, уточню: был ли ваш клан в Подводье и насколько далеко у вас зашло его (Подводья) освоение?
 

Пока что это пустая трата средств, реклама нужна ,но не в данный момент.

Спасибо за ваше мнение, действительно, зачем эти рекламные интеграции и развитие, если можно просто купить новую видеокарту :)
 

И вновь какойт убогий с 200к подписчиков рекламирует НЭ  :D  :D  :D

Если у вас есть свой канал с более, чем 200К подписчиков, то мы с удовольствием обсудим с вами возможности рекламной интеграции.
 

Расклад офигенный. Ставлю лайк на видео + пишу комментарий о "Новой эре". Комментарий удаляют спустя 10-20 секунд. Пишу опять комментарий про "Новую эру" и опять удаляют! Зачем такие рекламщики нужны??? 
P.S. Комментарий в позитивном ключе был! Попробуйте сами оставить комментарий и убедится в этом! Вместо лайка, хочу дизлайк данному каналу поставить!
P.P.S. Почему плохие комментарии типа этого остаются (НЕ ДИЗЛАЙКАЙТЕ Я играл в Героев в основном в третьих, но Новая Эра - это оскорбление великой франшизы.), а хорошие удаляются???
P.P.P.S. У меня просто нет слов. Ничего другого Вам предложить не могу, но эта реклама - это антиреклама и дело не в ролике (который хороший), а в рекламодателе, который плохой!


Мой коммент тоже удалили. Вроде ничего плохого не писал. Цензура везде :с


Это - по делу. Спасибо за инфу!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 05.04.2021 20:27

Для мелких игроков нужно делать весомые плюшки, хотя бы до 17 лвл.
А что бы это не превратилось в "фарм высокоуровневых" игроков то нужно:
- Убрать переводы голда ( Ведь у нас уже очень много игроков имею запрет на торг операции)
- Сделать допустим выпадающие коробки, с которых будут падать шмот равный крафт-рар шмотке (допустим до 17 лвл) НО иметь статус КВЕСТОВЫЙ или НАГРАДНЫЙ ( что бы не было продаж этого шмота и перекидывания на других персов)
- Сделать нормальную цепочку квестов (допустим до 17 лвл), которую можно будет пройти в одиночку допустим за неделю
- И т.д. и т.п.


Вот об этом, прошу вас, в "Ваши предложения". Мы в этой теме лишь обсуждаем рекламную интеграцию и выбираем лучшие из них.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых