Перейти к содержимому


Фото

Тема, которую не пропустят


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 23.03.2021 01:04

Расскажу вам интересную историю о том, почему от хейтеров летят какашки на вашу игру.

Не играл я месяц в эту "прекрасную игру", зашел как-то на днях мобов побить, пришел на точку баньш, и начал зависать в этом бою, каждую фазу ждал отсчета таймера до самого нуля, хотя фазу нажимал активно. 2 боя, больше не выдержал. 
Отдохнул еще недельку, сегодня зашел пока выходной, думаю вечерок в игре проведу, юзнул все наградные банки с премом, шансом на дроп и на скорость, начал бить мобов, тут "уважаемый" админ ДЦ объявил о тестовом бое с наградой за победу в 5 голда, ну кто же откажется от такой награды. Прыгнул я туда как и еще более 20 человек и застряли мы там почти на час. Ну естественно прем горит, шанс на дроп и скорость горят, про равездку и +% к опыту я уже молчу. Попросил дц возместить ущерб, получил в ответ игнор. После того, как всё же получилось выйти из заявки, написал об этом отзыв на плеймаркете и от дц посыпались угрозы о блокировке персонажа. А я и был рад такой возможности покинуть игру безвозвратно, ведь я примерно пол года назад добровольно просил меня заблокировать.

По итогу все юзнутые наградные банки на месяц за 3 место в клановой битве у меня попросту сгорят, так как играть я в ближайшее время не планирую точно, а всё благодаря админу Лёньке, который на самое днище утащил игру. Честно, хотел дать шанс на вторую жизнь в этой игре, но в игре не происходит абсолютно никаких изменений. Как были зависания в заявках и боях, так до сих пор и остались. Как было наплевательское отношение админов к игрокам, так оно и осталось. 

 


  • Uzumaki Naruto и NuMaMinca это понравилось

#2 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 23.03.2021 01:54

Зашел посмотреть отзывы ради интереса и любопытные коменты.
Ладно игрок пишет не сдержанно это да, но отвечают ему вообще о другому)))) Жесть.

059752d9666f.png


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#3 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 23.03.2021 01:58

А я думаю куда все хиты ушли) а они переехали)
22fe65982a8b.png


  • СПИД нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#4 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 23.03.2021 14:35

ну знаете, хейт во всех играх, вот абсолютно. онлайн с донатом - вообще вне рейтинга, всегда много недовольных
в любом случае я считаю что нет смысла умышленно срать в отзывах к игре на любой площадке, сбив рейтинг игры мы абсолютно ничего не добъемся. 

как я вижу, игру развивают в сторону платежеспособных игроков (морг, а за ним подводье куда я даже не заходил и врятли зайду, все эти кланы и тим плей буэ).

для среднячка практически ничего нового, обновы урезания вообще ноу коментс, но вс


  • Coldri нравится это

#5 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 23.03.2021 14:37

но все это не повод портить рейтинг игры на площадках. делаем норм отзывы, получаем приток новых игроков, все в плюсе:
чем больше игроков - тем больше даже мелкого доната
чем больше доната - тем меньше будут сосать с той сотни, что сейчас играет
а далее по логике разработки пойдет новый контент для масс

 

пилите отзывы, не перекладывайте обиду на жизнь на разработчиков флеш игры


  • DarkClow и BigGucciMitya это понравилось

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.03.2021 17:06

ну знаете, хейт во всех играх, вот абсолютно. онлайн с донатом - вообще вне рейтинга, всегда много недовольных
в любом случае я считаю что нет смысла умышленно срать в отзывах к игре на любой площадке, сбив рейтинг игры мы абсолютно ничего не добъемся. 

как я вижу, игру развивают в сторону платежеспособных игроков (морг, а за ним подводье куда я даже не заходил и врятли зайду, все эти кланы и тим плей буэ).

для среднячка практически ничего нового, обновы урезания вообще ноу коментс, но вс

 

А что там с обновами не так? Если вы про изменения классовых умений, то да, как бафнули одни, так и понерфили другие. Некоторые были изменены, например "Месть".

Поэтому игроки могут дать на форуме игры свою личную оценку по каждому изменению, а не выбрать одно умение и пытаться раздувать драму из его изменений. 

В принципе, можно ведь ничего не менять и не добавлять , но тогда и метагейм не двигается.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:16

А что там с обновами не так? Если вы про изменения классовых умений, то да, как бафнули одни, так и понерфили другие. Некоторые были изменены, например "Месть".

Поэтому игроки могут дать на форуме игры свою личную оценку по каждому изменению, а не выбрать одно умение и пытаться раздувать драму из его изменений. 

В принципе, можно ведь ничего не менять и не добавлять , но тогда и метагейм не двигается.

Не хотят игроки метагейм, они хотят пауэргейминг. Лучший варвар не хочет убивать скорпионов, он хочет собрать единомышленников и поработить аквилион. И хоть лучший маг не в состоянии убить суккуба, но он один из лучших кто варит зелья, способные призвать монстров сильнее суккуба и соответственное выйграть данный бой. Игроки хотят не только отыгрывать роли по количеству боевых качеств (количеству жизни или урона), но и что-то другое, что позволит им влиять на игровой мир. Забирая боевые качества игроков и тем самым собирая их в одну общую команду для возобновления прежней силы, Вы забываете об отыгрыше каждого игрока.


  • Rassel нравится это

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#8 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:17

А что там с обновами не так? Если вы про изменения классовых умений, то да, как бафнули одни, так и понерфили другие. Некоторые были изменены, например "Месть".

Поэтому игроки могут дать на форуме игры свою личную оценку по каждому изменению, а не выбрать одно умение и пытаться раздувать драму из его изменений. 

В принципе, можно ведь ничего не менять и не добавлять , но тогда и метагейм не двигается.

 можно вечность следить за тем как горит, огонь, течет вода и меняется мета но.....................

 

 Сброс классовых умений по окончанию испытания.

 

 

что  это такое))) Вам не стыдно?



#9 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:18

А что там с обновами не так? Если вы про изменения классовых умений, то да, как бафнули одни, так и понерфили другие. Некоторые были изменены, например "Месть".

Поэтому игроки могут дать на форуме игры свою личную оценку по каждому изменению, а не выбрать одно умение и пытаться раздувать драму из его изменений. 

В принципе, можно ведь ничего не менять и не добавлять , но тогда и метагейм не двигается.

Сколько раз было написано что не надо резать остальные классы чтобы они были настолько же слабые как и другие.

Например, всем понятно что маги явно слабее других классов во многих планах, почему нельзя просто апнуть магов до уровня тех же варов? Почему надо фиксить варов чтобы они становились слабее?

Думаю часть игроков поддержит тот факт что люди скорее перестанут играть если всех и дальше фиксить чем начнут подстраиваться под `мету` 

 

Я считаю что изменения НУЖНЫ, но не из розряда сделаем всех слабыми чтобы игроки могли ходить только командой.

P.s фикс таинства заведомо плохая идея которая окончательно убьет светлых жрецов(которые и так мало играбельны во всех метах)


  • Nedji_MK нравится это

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:25

 можно вечность следить за тем как горит, огонь, течет вода и меняется мета но.....................

 

 

что  это такое))) Вам не стыдно?

"Слышб"

Что непонятного? Я предлагаю не менять умения, до момента пока их сброс за 1 золото на неделю не будет введен.

Не менять сейчас, а пользоваться измененными, дождаться изменения Таинства, возможных правок других изменений, доработки описаний, получить сброс - потестить для себя разные варианты и определиться на своем любимом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:29

А что там с обновами не так? Если вы про изменения классовых умений, то да, как бафнули одни, так и понерфили другие. Некоторые были изменены, например "Месть".

Поэтому игроки могут дать на форуме игры свою личную оценку по каждому изменению, а не выбрать одно умение и пытаться раздувать драму из его изменений. 

В принципе, можно ведь ничего не менять и не добавлять , но тогда и метагейм не двигается.

Касательно МЩ, то эта ветка мертва с момента как "убили" парирование. Сейчас активных МЩ можно на пальцах пересчитать которые играют этой веткой.

 

Одрезав человеку руку, как не усиливай ему ногу, руку она не заменит. 



#12 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:40

А что там с обновами не так? Если вы про изменения классовых умений, то да, как бафнули одни, так и понерфили другие. Некоторые были изменены, например "Месть".

Поэтому игроки могут дать на форуме игры свою личную оценку по каждому изменению, а не выбрать одно умение и пытаться раздувать драму из его изменений. 

В принципе, можно ведь ничего не менять и не добавлять , но тогда и метагейм не двигается.

Балансные обновы = выход из зоны комфорта. Снова думать что прокачать, перебрасывать умения и вещи, придумывать новые тактики убийства монстров для максимального КПД.

Можно поднять или занерфить кого угодно - всегда будет негатив. Это и есть часть игры, но это понимает разум, а чуства просятся на форум :) поэтому и считаю что комментирование таких обнов нужно лишь для выплеска эмоций, какой-то серьезной критики быть не может пока не будет протестировано в игре в достаточной мере



#13 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 23.03.2021 18:44

"Слышб"

 

ггг))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых