Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Награды модераторам за проделанную работу


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#21 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 887 сообщений

Отправлено 20.03.2021 11:40

"Насчёт вопроса мнение не волнует" конечно мнение игрока превыше всего но "когда он прав" а когда нет: для меня важна мнение Администрации.. Вы ток посмотрите на игрока "НИКОТИН" сколько злости и не пойму почему? Да, было вы от меня получили наказание где вы спецом цырк устроили.. Это должен быть как урок а не держать зла на человеке. Я про игрока 'Никотин'

У Вас пунктик на Никтина как у Хэдшота на СМСа?

 

Но сейчас не об это, скажите, как Вы получили данную награду, если Хэдшот и Ануб Серан делали свою работу?

 

...

1 - незнание правил игры....

2 - оскорбление самих игроков... (даже не в бою, когда нервы на пределе).

3 - ни одного ответа в жалобах на игроков..

4 - низкий онлайн

....



#22 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 20.03.2021 12:19

Так-же как и мои коллеги, я делаю свою работу, что вас не устраивает? Или вам делать нечего и давай обсуждать других?

#23 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 20.03.2021 12:22

"пунктик на Никиту" - объясните лучше данную фразу. Вас никто не трогает, это вы сами создали тему и жалуйтесь со своим другом.. Так что проблема тут не во мне!

#24 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 20.03.2021 12:23

Работа модератора удалять чаты после неудобных вопросов относительно одного из геймдизайнеров? 

 

 

З.ы мне впринципе пофиг на награды и меня вполне все устраивает, просто хочу понять как это все работает



#25 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 20.03.2021 12:27

Со всеми игроками в игре у меня хорошее отношение, а вас с "Никитой" видимо что-то зацепило, проблема в вас если вы ещё не заметили.. Если Администратор дал награду-он лучше знает о моём рабочем прогрессе. А вы только и знаете обсуждать других!

#26 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 20.03.2021 12:35



Работа модератора удалять чаты после неудобных вопросов относительно одного из геймдизайнеров?


З.ы мне впринципе пофиг на награды и меня вполне все устраивает, просто хочу понять как это все работает

Не согласен, а почему в не говорите о том как в локациях как "турнир" часто есть оскорбления в сторону Администраторов? Я свою работу знаю-не вам меня учить! Флуд не имея никакой связи с игрой будет удалён!, вашы оскорбления в общий чат также будут удалены! Некоторые строят из себя хитрых"а давай-ка отвечу матом но без адресата, мне же не дадут молчу)

#27 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.03.2021 13:21

я шепну вам на ушко модераторы ето ....


Труба шаталь-шаталь ^_^

#28 barbie_sunshine

barbie_sunshine

    Горожанин

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 20.03.2021 14:46

1eb124b746dbc804351ea7810268ff65.jpg


  • Anub Seran, НиКоТиН и NuMaMinca это понравилось

#29 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 20.03.2021 19:12

По итогам 2020 года модераторы ХэдшотAma SoeurAnub Seran получают специальные награды.

 

 Это новость на главной  и у меня вопрос , почему не выдали награды самому активному и не предвзятому модератору :ABlack,  модератор, он же гоша и волонтер,

Мое сердце сжимается в кулачек  и не хочет биться, такая тоска и безнадега, столько лет преданной работы и вот она награда  обошла стороной и попала не в тем руки, а ведь хочется немножко внимания и тепла, немного внимания от Администрации

358ad352d368.png

Эх Леонид  отблагодарите Алексея  ведь столько лет он в проекте горбатится,несет  эту тяжкую ношу и клинок правосудия в самые темные уголки новой эры он просто заслужил это, от чистого сердца ....

 п.с  (14:38) ABlack : быкокооко



#30 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 20.03.2021 23:33

 

Спасибо большое Администрации за награду, очень приятно.

Имеется небольшая просьба, ранее Вы приводили статистику одного из модераторов, в связи с чем возникает желание ознакомиться со своей статистикой и коллег. Можно в личку, если данные сведения носят конфиденциальный характер.


  • НиКоТиН и ApxaHreJI это понравилось

#31 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:14

Он еще мою инфу каждый день мониторит, явно маньяк, оградите нас от него, серьгу можно оставить ему для шалостей

(23:09) Ama Soeur приватно [НиКоТиН] : Классная инфа)) 



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:15

Работа модератора удалять чаты после неудобных вопросов относительно одного из геймдизайнеров? 

 

 

З.ы мне впринципе пофиг на награды и меня вполне все устраивает, просто хочу понять как это все работает

Извините, но разве не существует целый раздел: https://forum.nura.b...-разработчикам/

 

Мы, с удовольствием, подробно ответим на те вопросы, на которые можем.

Но, если вопрос был такой: "Извините, что обращаюсь с вопросом, но уточните, пожалуйста: "Вы уже перестали пить "Тройной™ одеколон по утрам?", - то мы не будем на него отвечать ;-).

 

П.С.

Попытайтесь ответить сами:  "Извините, что обращаюсь с вопросом, но уточните, пожалуйста: "Вы уже перестали пить "Тройной™ одеколон по утрам?"


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:20

ЛУЧШИЙ МОДЕРАТОР:

(23:17) Ama Soeur приватно [НиКоТиН] : Судя по вашему отношению к окружающим.. Вы 
обиженный жизнью человек.. Эхх жаль конечно таких как вы. 
Явно продвигает проект, располагает к себе игроков. Я захожу в игру читать это?) Почему вообще он считает допустимым мне что-то писать и продолжать конфликт, когда я его не трогаю? Явно же тупое и права дали по ошибке, но не хотите признать.

  • DarkClow нравится это

#34 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:26

 

Попытайтесь ответить сами:  "Извините, что обращаюсь с вопросом, но уточните, пожалуйста: "Вы уже перестали пить "Тройной™ одеколон по утрам?"

 

Я не пью одеколон.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#35 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:32

Оо кокраз я этого и ожидал)) ну во первых классная у вас инфа, и угадайте про кого?)) Да, это я)..
2:Вы тот который строите из себя "жертву" а сами называете других как? "клоунами"
Да я вам написал ту фразу, и я рад..Если вы продолжаете обсуждать меня значит у вас какие-то комплексы насчёт самого себя и вы не знаете с чего захватиться) Ps "я кстати увидел ваше сообщение в локации" Турниры"
и написано было так "Я увидел вашего модератора он был на целых 2 минуты в игре" вот и решил вам написать :вдруг не заметили что я в игре)..

#36 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:43

Жаль скрин не могу скинуть в теме о том что я вам написал и как вы на это ответили, но без проблем я смогу скинуть это ДЦ если нужно будет..

#37 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 21.03.2021 00:53

Ваш ответ очень смешной, не позорте себя.. "я зашёл в игре и мне модер пишет".. Во первых у вас в инфе идёт речь про меня, и молчать не буду! Во вторых сами обсуждаете человека который вас не трогал, теоесть меня!
В локации турнирах вы издевались над моим именем как модер, "ах я увидел его на целых 2 минуты" позвольте вас огорчать :не всем 15 уже давно как вам чтоб целый день в игре сидеть, ЛЮДИ РАБОТАЮТ У НИХ СЕМЬЯ ДОМА!!
А вам этого всеровно не понять.. Ах да) я же вам написал фразу"если тебя окружающие обсуждают значит ты лучше них, и я рад что вы обо мне думаете)" а забыли вы добавить тут в теме ваш ответ"где взял цытат клоун" а просто пришли плакать вот модер обижает.. У меня все скрины, аха?).. Хорошего вечера.

#38 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.03.2021 01:02

У меня все скрины, аха?)

 

Ибобо с расстройством.

Я - игрок, могу делать и писать что хочу в рамках законов игры.

Вы - модератор, что уже не позволяет Вам общаться так с игроками, так как Вас выбрала Администрация и Вы являетесь лицом проекта. Фертштейн? 

 

Пы.сы Научитесь собирать свои мысли в кучу и писать одним сообщение, никто даже и половины не читает все равно, потому что ничего не понятно.



#39 Mirrox

Mirrox

    Оруженосец

  • Members
  • 115 сообщений

Отправлено 21.03.2021 01:08

[quote name="НиКоТиН" post="407665" timestamp="1616277773"]Ибобо с расстройством.
Я - игрок, могу делать и писать что хочу в рамках законов игры.
Вы - модератор, что уже не позволяет Вам общаться так с игроками, так как Вас выбрала Администрация и Вы являетесь лицом проекта. Фертштейн? 
 
Пы.сы Научитесь собирать свои мысли в кучу и писать одним сообщение, никто даже и половины не читает все равно, потому что ничего не понятно.[/quote]

Так, не путайте: я могу ответить и как модератор и как такой же игрок как вы" а рамках приличия" модератор это нн означает что тебя лишили собственного мнения и слова, undersant?)

#40 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 21.03.2021 01:12

undersant?)

 

Когда решил показать, что ты умный, но не вышло(

underwater - подводье

undersant? ©


Сообщение изменено: НиКоТиН (21.03.2021 01:16)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых