Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Казнить нельзя помиловать

гневпг

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 18.03.2021 00:42

На сайте в описаниях и гнева и последнего героя "+ к параметрам"

У варов - в параметры вошли броня и зом, у луков в пг - нет. Добавьте и лукам или исправьте на сайте определения. Дабы не вводить в заблуждение.


  • DarkClow и милашка1 это понравилось

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.03.2021 01:07

Спасибо за информацию, в следующем обновлении

https://forum.nura.b...hp?/topic/5077-ближайшие-нововведения/?p=407536

мы обновим описания всех умений. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 20.03.2021 12:52

Раз уж на то пошол добавте джагам хотяб мастерство брони чтоб резался уон 25% не только от стрел также от (физ и маг атак)


Труба шаталь-шаталь ^_^

#4 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 20.03.2021 14:23

Ну-ну.

Вы же в свою игру не играете. Годами не замечаете, что код криво написан и фпс летает. Баланс - на глазок и по чудо статистике.

Максимум на что вас - разработчиков хватает это убить 5ток мобов = записать видосик.

 

Тройной выстрел: Длительность 1 Перезарядка 2

Шокирующие стрелы +5 стоимости в энергии.

Мне-то все равно. Я как не фармил, так и не собираюсь фармить. Большинству оставшихся игроков, судя по активности на рынке - тоже.

Породили систему с банками на шанс дропа, контрактами и фетишами, получили ботов и залежи ресов у фармеров. Народ нафармил голды и стал ощутимо меньше донатить. Нужно снизить предложение. Порезали магов. Все еще мало. Порезали блоков. Теперь луки. Следующие джаги. Не дело когда сафари на смерть убивает. Будет как и парирование оставлять или 10% или 1 хп.

Приводя в пример доту с ее изменениями в патчах, метой и т.д. - вы выглядите просто смешно. В нюре пвп загибается все сильнее, так вы еще и пвм усложняете из последних сил. С такими рейтами дропа, составом рецептов и битьем мобов 1-4 лвла по 5-10 фаз для разных классов независимо от рейта и уровня. Просто мусор.

Выключив логику и смотря на циферки в импортируемой из базы таблице - геймдизайн привел вас к успеху. Тут сколько не тужься, 3д, стим, новые локации и контент, реклама и отзывы - с таким подходом и геймплеем ретеншн в известном месте так и будет. 

414721.jpg


  • xSILVAx, Han Solo и pocus это понравилось

#5 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 20.03.2021 15:41

Тройка за ту же энергию на 1 фазу - это жопа

Чтоб нормально выдать с тройки нужно либо слить всю энку за 1 фазу, тогда 2 удар уже значительно слабее и зачастую не нужен, либо нужно купить артов на силу. В любом случае тройка чаще используется для фарма и такое урезание просто приведёт к дополнительным дням задротства и снизит скорость фарма, которая и так ни о чём благодаря пределу экспы (походил неделю с увеличением предела на 50%, сейчас закончилось и вообще грустно, 50к талл в час больше не получается набивать)

 

По сути статнулся в лука чтобы бить тройкой мобов (ибо то что сделали сейчас с жрецами - в соло не играбельно, на морге вообще всё грустно. Я похоже так и забил на игру, когда за месяц задротства жрецом даже 10% до 22лвла не набрал. Грустно это, очередное бесполезное умение будет да и тратиться на сброс теперь нужно будет. 



#6 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 20.03.2021 16:23

Верните возможность жрецам наносить урон чумою по мобам, сижу и думаю фул арт Жора, как же он страдаем там на фарме или каче во внешнем мире в одиночку
  • xSILVAx нравится это

#7 xSILVAx

xSILVAx

    Banned

  • Members
  • 697 сообщений

Отправлено 20.03.2021 16:46

Верните возможность жрецам наносить урон чумою по мобам, сижу и думаю фул арт Жора, как же он страдаем там на фарме или каче во внешнем мире в одиночку

Очень давно можно было МД жрецом бить мобов. Очень удобно было
Потом начались волны репрессий палкодержателей



#8 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 859 сообщений

Отправлено 20.03.2021 17:01

Ве идет к тому, что скорпов надо бить толпой, что бы хоть как то быстрее было, но по сути этого и хотят, что бы любого моба били командой, но это маразм, но такой маразм уже на протяжении многих лет, так что нечему удивляться.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#9 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 20.03.2021 17:23

Это вы расскажите о командном фарме игроку который живёт на севере где разница во времени +5/7 часов. Ибо людям которые на работе до 22.00 и фармят с 23.00 по 03.00))) или даже ночным задротам)

Сообщение изменено: pocus (20.03.2021 17:25)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых