Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кланы и их ограничение по точкам влияния....


  • Закрытая тема Тема закрыта
98 ответов в этой теме

#21 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 13.03.2021 22:11

С отзывами топ трьох кланов конечно и заранее было понятно...
Мне больше интересно мнение кланов средней лиги...))
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#22 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 13.03.2021 22:14

Я ничего не хочу делать, но хочу вот как они...


  • DarkClow нравится это
Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.03.2021 01:11


  • Л о В е Л аС, Скарификатор, Трофей ранга and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 ПаНКраТеоН

ПаНКраТеоН

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 14.03.2021 10:06

Поддержу Кураму,3 клана до того оуели с этими тв что уже не знают как себя развлечь,базара нет их все устраивает и оторвать их от титьки -- смерти подобно.Что мешает остальным кланам забрать у них тв?вы реально не понимаете, что задаете такой вопрос клоуны?Все реально идет к тому что в игре остануться только 3-4 клана,под них делается весь игровой контент,но это не развитие игры а ее деградация,нужно дать возможность каждому клану держать по одной тв хотя бы.Необходимо оставить только мародеров на рудниках и шахтах и ввести ограничение не более 3тв.Конечто вы думаете что вещи с мистической связью есть только у людей в тех кланах,которые держат сейчас тв,но открою секрет это не так,мелким и средним кланам кристаллы нужны для бонального снятия мис. связи а не ради наживы


  • xSILVAx нравится это

#25 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 14.03.2021 10:19

Поддержу Кураму,3 клана до того оуели с этими тв что уже не знают как себя развлечь,базара нет их все устраивает и оторвать их от титьки -- смерти подобно.Что мешает остальным кланам забрать у них тв?вы реально не понимаете, что задаете такой вопрос клоуны?Все реально идет к тому что в игре остануться только 3-4 клана,под них делается весь игровой контент,но это не развитие игры а ее деградация,нужно дать возможность каждому клану держать по одной тв хотя бы.Необходимо оставить только мародеров на рудниках и шахтах и ввести ограничение не более 3тв.Конечто вы думаете что вещи с мистической связью есть только у людей в тех кланах,которые держат сейчас тв,но открою секрет это не так,мелким и средним кланам кристаллы нужны для бонального снятия мис. связи а не ради наживы

 

Если вам не понятно можете попробовать задефать своим кланом ТВ и сами все поймете, вон как сказал аблек есть в подземке илла  много шахт можете дефать их.

И не 3 а 4 клана.

Еще можете поставить атаку на ОНД у них 14 тв какую нибудь когда нибудь отберете 

но вы же не хотите думать  вам надо просто все дать  ;)



#26 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 852 сообщений

Отправлено 14.03.2021 12:19

Поддержу Кураму,3 клана до того оуели с этими тв что уже не знают как себя развлечь,базара нет их все устраивает и оторвать их от титьки -- смерти подобно.Что мешает остальным кланам забрать у них тв?вы реально не понимаете, что задаете такой вопрос клоуны?Все реально идет к тому что в игре остануться только 3-4 клана,под них делается весь игровой контент,но это не развитие игры а ее деградация,нужно дать возможность каждому клану держать по одной тв хотя бы.Необходимо оставить только мародеров на рудниках и шахтах и ввести ограничение не более 3тв.Конечто вы думаете что вещи с мистической связью есть только у людей в тех кланах,которые держат сейчас тв,но открою секрет это не так,мелким и средним кланам кристаллы нужны для бонального снятия мис. связи а не ради наживы

Заберите и держите, что не так то? сил нет? ну так тогда не рыпайтесь, становитесь сильнее и забирайте. Не хотите становится сильнее? Ну так какого хрена вы тут распинаетесь сударь. Была зима, были свободны тв, вы хоть одну держали? Нет? а почему? не могли или даже не пробовали? Или получили от мобов по голове ?  Или все таки даже не пробовали. 
З.Ы. хотите кристаллы бейте духов всем кланом.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#27 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 14.03.2021 12:22

Ладно времени ноль чтото писать ... Потому отвечу ответом ...
Меня спросили я выразил свою мысль ...

-Шахты в подземелье илениума, Всё же держать не выгодно будит ?

-О том что они безполезны?

-Ну типа да

-Ну смотри ... Там на каждую шахту надо поселить игрока 20... Левела минимум... С безлимом горнов(минимум 1горн на защиту) или премом...
Дают они максимум 1 крис...
Шанс победы с учетом хрономонарха 70/30 ...
А первый лв тоже строить надо...

А на стройку трое должно быть в подземке ила (каждый спуск 1г с игрока)

Даже если держать шахту 20 дней в месяц (вычел время постройки , и проебаные защиты)
Это проеб 30 горнов в месяц и 6-8 г на спуск еще двоих на постройки...

20крисов это 20г
30горнов это 7.5г
3 спуска это 6г...

Итог рентабельность ежемесячная не привышает 6.5г ...

Минус убийство времени ... Две защиты в день...
Минус похоронить игрока чисто на защиты ...



Это так легкая матиматика... Но всеже ... Это то что касаеться подземки ила ... В данном исполнении...

ДусГ РулиД !!


#28 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 14.03.2021 12:32

 

подвал Ила свободен, года 1,5.

геморно оно:

(18:08) : Разведка доложила, что в 19:30 будет атакована точка влияния: Прииск
Моргенхельма Кристаллов Огня, Грибное поле, Рудник Кристаллов Огня, Форт, Пиратский
идол, Подземный Прииск Кристаллов Огня

 

 Ну смотри умник ..
Там на каждую шахту надо поселить игроков 20... лвл минимум... С безлимом горном ( минимум 1 горн на защиту) или премом...
Дают они максимум 1 кристалл... На данный момент шанс победы с учетом хрономонарха 70/30... А первый лвл шахты тоже строить нужно...
А на стройку трое игроков должны быть в подземке ила (каждый спуск 1 г с игрока)...
Даже если держать шахту 20 дней в месяц ( вычел время постройки,и проигранные защиты) это потеря 30 горнов в месяц  и 6 - 10 голды на спуск ещё двоих на постройки...
И того : 20 крисов это 20 г
30 горнов это 7.5 г
3 спуска это 6 голд..
Итог рентабельность ежемесячная не привышает 6.5 г...
Минус убийство времени,две защиты в день.
Похоронить игрока чисто на защиту ...
Аблек,по чему же вы не держите шахты подземелья илениума, или остальные 3 топ клана ??? 
А только посоветовали это делать нам.
Вопрос к Администрации: 
По чему на данный момент игра служит только для игроков из клана высшей лиги которые были перечислены в начале темы... 
Вам не важны игроки кланов средней или нишей лиги ??? 
Далеко же вы так зайдёте...
Вы думаете если занимаетесь платформой 3Д,и выйти на евро уровень, и будто и за этого что то измениться ? ошибаетесь... 3 года без изменений...
По этому прошу отнестись к моей теме боле серьезно чем это обычно происходи на само - тёк...
Если не заметили то дополню.  Шахты в подземелье иллениума можно тоже преподнести боле к кардинальному адекватному  изменению ...
Спасибо за внимание.
Жду ответов от Администрации.
 


Сообщение изменено: KURAMA (14.03.2021 12:38)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#29 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 14.03.2021 13:11

 Ну смотри умник ..
Там на каждую шахту надо поселить игроков 20... лвл минимум... С безлимом горном ( минимум 1 горн на защиту) или премом...
Дают они максимум 1 кристалл... На данный момент шанс победы с учетом хрономонарха 70/30... А первый лвл шахты тоже строить нужно...
А на стройку трое игроков должны быть в подземке ила (каждый спуск 1 г с игрока)...
Даже если держать шахту 20 дней в месяц ( вычел время постройки,и проигранные защиты) это потеря 30 горнов в месяц  и 6 - 10 голды на спуск ещё двоих на постройки...
И того : 20 крисов это 20 г
30 горнов это 7.5 г
3 спуска это 6 голд..
Итог рентабельность ежемесячная не привышает 6.5 г...
Минус убийство времени,две защиты в день.
Похоронить игрока чисто на защиту ...
Аблек,по чему же вы не держите шахты подземелья илениума, или остальные 3 топ клана ??? 
А только посоветовали это делать нам.
Вопрос к Администрации: 
По чему на данный момент игра служит только для игроков из клана высшей лиги которые были перечислены в начале темы... 
Вам не важны игроки кланов средней или нишей лиги ??? 
Далеко же вы так зайдёте...
Вы думаете если занимаетесь платформой 3Д,и выйти на евро уровень, и будто и за этого что то измениться ? ошибаетесь... 3 года без изменений...
По этому прошу отнестись к моей теме боле серьезно чем это обычно происходи на само - тёк...
Если не заметили то дополню.  Шахты в подземелье иллениума можно тоже преподнести боле к кардинальному адекватному  изменению ...
Спасибо за внимание.
Жду ответов от Администрации.
 

 

Твое предложение оставить просто монстров  которые могут убить все,  которые нельзя будет отобрать  дргуим кланом ( потому что лимит точек на клан )  что бы вы получали кристалы просто так?

Зачем тогда все эти сложности попроси у дц чтобы тебе каждый день скидывал просто кристалы в инвентарь будет тоже самое.

 

Лично я не понимаю зачем вообще нужны кланы где играют 3-4 человека  и то чатсть из них мульты.

Если нужны кристалы идите в кланы которые могут удержать ТВ и помогайте им в этом, если же вы бесполезны для этих кланов  или ваши личные качества не подходят для какого то клана  то покупайте кристалы на рынке или станьте полезным для этих кланов и тогда с вами точно поделятся кристалами.

В игре не такой большой онлайн что бы физически собирать  10 кланов которые могут все удержать и со всеми воевать на равных.



#30 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 14.03.2021 13:26

Твое предложение оставить просто монстров  которые могут убить все,  которые нельзя будет отобрать  дргуим кланом ( потому что лимит точек на клан )  что бы вы получали кристалы просто так?

Зачем тогда все эти сложности попроси у дц чтобы тебе каждый день скидывал просто кристалы в инвентарь будет тоже самое.

 

Лично я не понимаю зачем вообще нужны кланы где играют 3-4 человека  и то чатсть из них мульты.

Если нужны кристалы идите в кланы которые могут удержать ТВ и помогайте им в этом, если же вы бесполезны для этих кланов  или ваши личные качества не подходят для какого то клана  то покупайте кристалы на рынке или станьте полезным для этих кланов и тогда с вами точно поделятся кристалами.

В игре не такой большой онлайн что бы физически собирать  10 кланов которые могут все удержать и со всеми воевать на равных.

Всё и сводиться  о том что я и говорил...
Идите в другие кланы ,помогайте им станьте полезными для них ...
Зачем мне другой клан ? Если мне и свой нравиться... 
По твоим словам нужно расформировать все кланы средней или нишей лиги,что бы укомплектовать кланы вышей... ахах смешно ..
Я сейчас говорю от лица клана средней лиги... Что ты хоть понимал о чем вообще идёт речь, игра долна распостраняться  на все кланы,которые есть в игре..
А то что вы  4 клана сосётесь в дёсна для своей выгоды уже лет так 6 всем и так понятно... Только последние года что и  делаете что обсираете друг друга в чатах за голду... А сражений не как между собой и нет...Зачем вы вообще тут существуете ? 
 


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#31 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 14.03.2021 14:53

Все реально идет к тому что в игре остануться только 3-4 клана,под них делается весь игровой контент,но

Задонать, купи себе фулл арт, развивай свой клан, держи точки влияния



#32 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 14.03.2021 15:25

 

подвал Ила свободен, года 1,5.

геморно оно:

(18:08) : Разведка доложила, что в 19:30 будет атакована точка влияния: Прииск
Моргенхельма Кристаллов Огня, Грибное поле, Рудник Кристаллов Огня, Форт, Пиратский
идол, Подземный Прииск Кристаллов Огня

 

Все что не выгодно Онд называется нытьем, любая тема созданная не сокланом глиста в пользу клана нытье.

Любой лишний тотем в игре считается врагом клана онд и по  первой же твоей заявке  убирается через день, что же ты Быкооко  приходя на атаки  не рассуждал сломаем тактикой и силой клана а пришел на форум  ,  но не помогло и ты насосал на мобов что бы уж точно сломать...

 

п. с что бы вы не отписывали простые ( граждане Иленниума по типу курамы) вы все гавно  и тут  картинка с обплеванным очкариком



#33 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 14.03.2021 16:04

Все что не выгодно Онд называется нытьем, любая тема созданная не сокланом глиста в пользу клана нытье.

Любой лишний тотем в игре считается врагом клана онд и по  первой же твоей заявке  убирается через день, что же ты Быкооко  приходя на атаки  не рассуждал сломаем тактикой и силой клана а пришел на форум  ,  но не помогло и ты насосал на мобов что бы уж точно сломать...

 

п. с что бы вы не отписывали простые ( граждане Иленниума по типу курамы) вы все гавно  и тут  картинка с обплеванным очкариком

Ахахах кто бы писал по поводу нытья, но явно не ты... Самое сопливое создание  форума которое ноет по любым причинам в сторону ОНД...
А то что нужно фиксить точки влияния это давным давно всем понятно ... 


Сообщение изменено: KURAMA (14.03.2021 16:04)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#34 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 14.03.2021 16:14

А то что нужно фиксить точки влияния это давным давно всем понятно ... 

Мне не понятно, что фиксить надо



#35 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 14.03.2021 17:45

Ахахах кто бы писал по поводу нытья, но явно не ты... Самое сопливое создание  форума которое ноет по любым причинам в сторону ОНД...
А то что нужно фиксить точки влияния это давным давно всем понятно ... 

 возможно , но я свои сопли не размазывал по моему привату в отличии от тебя....

 

А то что нужно фиксить точки влияния это давным давно всем понятно ... 

 

 в твоей воображаемой вселенной?  купи арты  и сделай как марвел , будут у тебя тв , до того часа пока тебе не намекнут что надо еще арты купить и так по кругу



#36 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 14.03.2021 19:07

 возможно , но я свои сопли не размазывал по моему привату в отличии от тебя....

 

 в твоей воображаемой вселенной?  купи арты  и сделай как марвел , будут у тебя тв , до того часа пока тебе не намекнут что надо еще арты купить и так по кругу

Ты только и можешь писать с мультов.
Не интересно уже .


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#37 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 14.03.2021 19:12

 Ну смотри умник ..

Дают они максимум 1 кристалл... На данный момент шанс победы с учетом хрономонарха 70/30... А первый лвл шахты тоже строить нужно...

 

Ну смотри умник, 

сразу видно что человек не дефал ТВ вообще и не понимает как это работает.

У вас есть еще падшие и разделители с завоевателями которых вы своим кланом не убьете.

Шанс выпадения тех или других монстров не равномерный.

 

П.С

Ну потренеруйтесь дефать на руднике который вы забрали, вангую через неделю ты придешь плакать сюда что бы на шахтах убрали всех кроме мародеров а то "мы убить не можем нам кристалов нада"


  • Трофей ранга нравится это

#38 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 14.03.2021 19:52

Ну смотри умник, 

сразу видно что человек не дефал ТВ вообще и не понимает как это работает.

У вас есть еще падшие и разделители с завоевателями которых вы своим кланом не убьете.

Шанс выпадения тех или других монстров не равномерный.

 

П.С

Ну потренеруйтесь дефать на руднике который вы забрали, вангую через неделю ты придешь плакать сюда что бы на шахтах убрали всех кроме мародеров а то "мы убить не можем нам кристалов нада"

Я уже написал в теме о чем идёт речь... 
Не нужно сюда вписывать что то не по теме,это основной сути темы не меняет ...


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#39 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 14.03.2021 20:12

https://forum.nura.b...енератор-голды/

 

 

Хорошая тема,зачем вар кристалы?



#40 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 14.03.2021 20:12

вам*




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых