Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Индульгенция по ст.2


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 27.02.2021 11:58

14 июня 2005 года была создана, всеми нами любимая, "Новая эра". (если я не ошибаюсь)

Вот уже прошло 16 лет с момента создания. Вместе мы росли, развивались, взрослели.

В связи с этим хочу предложить ввести индульгенцию по ст.2.

А именно:

Удаление с ЛД наказаний по ст.2 за прошлые года, но не за текущий год. 

Да, я осознаю что у модераторов станет больше работы, так как будет меньше срок наказания молчания. Но я считаю что те игроки которые плохо себя ведут в чате вновь наберут эти наказания. А администрация заработает немного денег за введение данного предложения, за свою работу по чистке ЛД по ст.2. Игроки которые начинали играть в 6 лет (условно) и которым уже исполнилось 22 (условно) уже повзрослели и ведут свои диалоги более осознано. И я считаю что они не должны получать наказание на месяц молчания (условно), потому что они первый раз в год повели себя плохо в чате.

 

Сумму данной работы пусть оценивает администрация, я считаю что данная работа должна оцениваться около 50 голда.


Сообщение изменено: СНЕЖИНКА (27.02.2021 12:03)

  • NewPlayer нравится это

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#2 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.02.2021 12:08

1) Правильнее и проще это автоматизировать, с, условным, выполнением скрипта раз в год, для удаления записей.
2) Ещё правильнее не удалять, а исключить из отображения на сайте для модераторов те наказания, что старше n лет. Итого мы имеем полную историю наказаний в доступе для разработчиков, при этом, количество наказаний от которого отталкиваются модераторы - меньше.

Сообщение изменено: Томатик (27.02.2021 12:08)


#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 27.02.2021 12:11

1) Правильнее и проще это автоматизировать, с, условным, выполнением скрипта раз в год, для удаления записей.
2) Ещё правильнее не удалять, а исключить из отображения на сайте для модераторов те наказания, что старше n лет. Итого мы имеем полную историю наказаний в доступе для разработчиков, при этом, количество наказаний от которого отталкиваются модераторы - меньше.

Я считаю что "бесплатно поработать" администрации для игроков, которые нарушали закон - это дурацкая идея. Есть куча работы, которая затронет всех игроков. А вот за деньги - это другая история. Поэтому считаю, что это не должно быть сделано бесплатно.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.02.2021 12:13

Я считаю что "бесплатно поработать" администрации для игроков, которые нарушали закон - это дурацкая идея. Есть куча работы, которая затронет всех игроков. А вот за деньги - это другая история. Поэтому считаю, что это не должно быть сделано бесплатно.


Я и не прошу это делать бесплатно... Я говорю про то, что сидеть и мануально удалять/скрывать наказания игрокам - это мартышкин труд. Не знаю как в гнймдэве, но в моём ай-ти мирке это не-автоматизировать - преступление и трата человека-часов.

Сообщение изменено: Томатик (27.02.2021 12:14)

  • РВУН нравится это

#5 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 27.02.2021 13:54

1) Правильнее и проще это автоматизировать, с, условным, выполнением скрипта раз в год, для удаления записей.
2) Ещё правильнее не удалять, а исключить из отображения на сайте для модераторов те наказания, что старше n лет. Итого мы имеем полную историю наказаний в доступе для разработчиков, при этом, количество наказаний от которого отталкиваются модераторы - меньше.

 

Проблема в том, что модераторы обозначают наказания по ст 2.2 цифрами (10), так и рассчитывается наказание: число * 4 часа молчания, поэтому в первый раз в любом случае это будет нужно делать руками, а далее - да, раз в год-три полностью сбрасывать наказания от модераторов автоматически было бы хорошо.

 

И я считаю что они не должны получать наказание на месяц молчания (условно), потому что они первый раз в год повели себя плохо в чате.

 

 

Плюсану, мое последнее наказание было в 2013 году, а в 2021 за слово "хули" я получил 68!!! часов молчи, 7-8 лет без нарушений, да и тут я никого не оскорблял, просто эмоционально, с матом (как считают модераторы) выразил свои эмоции и три дня молчи, до сих пор не укладывается в голове.



#6 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.02.2021 15:02

Никотин, если ты убил человека , отсидел и через 10 лет убил ещё одного. Должно ли учитываться наказание 10 летней давности?

#7 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 27.02.2021 15:03

Никотин, если ты убил человека , отсидел и через 10 лет убил ещё одного. Должно ли учитываться наказание 10 летней давности?

 

Мы об убийстве человека разговариваем или об игре?

Что по теме?



#8 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.02.2021 15:08

Мы об убийстве человека разговариваем или об игре?
Что по теме?


По теме ,ты тупой. Я тебе задал вопрос на который ты ответил вопросом. Предположение что ты еврей.( Ничего против них не имею. Я не оасисист и т.д.

#9 Nibles

Nibles

    Горожанин

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 27.02.2021 15:21

играю в нуру с 6 лет  :)



#10 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.02.2021 15:25

играю в нуру с 6 лет  :)


Сочувствую вашей психике.

#11 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 27.02.2021 15:35

По теме ,ты тупой. Я тебе задал вопрос на который ты ответил вопросом. Предположение что ты еврей.( Ничего против них не имею. Я не оасисист и т.д.

 

Очень по теме, кусок дауна, вместо запятой должно было быть двоеточие, но тебя этому в школе не учили, зато ты прекрасно усвоил урок, как облизывать ноги бегунам после забега и адвокату после потного дела, где-то на своем жизненном пути. Дальше можешь не стараться отвечать, я тебе отвечать не вижу смысла, это как общаться с обезьяной))


  • NuMaMinca нравится это

#12 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.02.2021 16:59

Очень по теме, кусок дауна, вместо запятой должно было быть двоеточие, но тебя этому в школе не учили, зато ты прекрасно усвоил урок, как облизывать ноги бегунам после забега и адвокату после потного дела, где-то на своем жизненном пути. Дальше можешь не стараться отвечать, я тебе отвечать не вижу смысла, это как общаться с обезьяной))


Думал после моего ответа ты залупа.. ой.. раззалупиштся. А вообще ты смешные. Уверен ты очень успешное тело.

#13 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 27.02.2021 17:02

В вашем развитии я ни разу не сомневался, прям как в ситуевине с никотином. )
Даже не буду пытаться донести до вас информацию. Вс все ровно не поймёте)

  

Очень по теме, кусок дауна, вместо запятой должно было быть двоеточие, но тебя этому в школе не учили, зато ты прекрасно усвоил урок, как облизывать ноги бегунам после забега и адвокату после потного дела, где-то на своем жизненном пути. Дальше можешь не стараться отвечать, я тебе отвечать не вижу смысла, это как общаться с обезьяной))


Странно что вы сравневаете меня с себе подобными)

#14 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.02.2021 14:29

Что за бредовое предложение платить за чистку лд. Платить 50г чтоб вместо суток молчи получить 2 часа? Купивший эту индульгенцию автоматически подтверждает, что он намерен в дальнейшем нарушать эту статью.Пусть ведут себя культурно и не будет наказаний)


  • Хэдшот нравится это

#15 донощик

донощик

    Страж

  • Members
  • 261 сообщений

Отправлено 28.02.2021 14:43

 Это конечно все очень интересно, но как вам контент на воротах?



#16 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 28.02.2021 18:53

 Это конечно все очень интересно, но как вам контент на воротах?

ходят слухи что Арбуз апнул 24лвл на воротах


  • ApxaHreJI нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#17 Герда

Герда

    Горожанин

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 04.03.2021 23:46

А можно просто с определённого времени) начать наказания именно по статье 2 с 2.2(1) например) взять с февраля месяца,так как месяц январь это весёлые,позитивные подвыпившие ребята в нэ.

#18 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 05.03.2021 00:23

А можно просто с определённого времени) начать наказания именно по статье 2 с 2.2(1) например) взять с февраля месяца,так как месяц январь это весёлые,позитивные подвыпившие ребята в нэ.

 

Если не почистить, то цифры(5) будут же видны в истории наказаний и придется часто отменять\пересматривать наказания.



#19 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 05.03.2021 11:30

А что мешает просто ввести в правила что учитывать только наказания текущего года?
Или за 2. Что бы не было, 1 января и наказания условно все обнулились.
Тут админам лишь внести короткую правку в законы, а модераторам потратить на 30 секунд на каждом наказании времени.

А как писать? Елементарно. Например. Ст.2, 2020/21, (4)

Наступает 2022 год, 1 модератор разово посчитал наказания с 2021 года и выдал первое втом году, например. Ст.2 2021/2022 (6) , а дальше остальные модераторы отталкиваются от его наказания весь год.

Сообщение изменено: Sub Zero (05.03.2021 11:42)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#20 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 05.03.2021 11:51

А что мешает просто вести себя культурно?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых