Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О ближайших нововведениях?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 26.02.2021 12:31

Сообщение от 23.02.2021 23:39

 

 

Работаем сейчас по такой игровой механике: 
В заявке на игровое событие может войти неограниченное количество персонажей, если их вход в заявку удовлетворяет условиям игрового события.
При старте боя отбирается Х случайных участников, остальные персонажи, вошедшие в заявку не попадут в бой.

Будет начинаться только 1 бой или при достаточном количестве игроков может начаться и 2 боя?

 

 

 

Также: работаем над наградами и требованиям по контрактам, исходя из средних цен на компоненты на рынках игры.

"Уменьшение" выпадение контрактов было заметно со стороны. Будет ли увеличение?

 

 

 

На данный момент мы поддерживаем контакты со многими гейм-блогерами и подбираем для них видео материалы.

Зачем? Чтобы какой-то ноунейм с условными 100к подписчиков из которых 60к неактивны покривлялся на камеру прочитал текст, перейдёт человек 300, пройдут стартовые задания и войдут в тупик. Без удержания пользователей нет смысла в привлечении.

 

 

Основная наша с вами задача:

Оценка более, чем 4.3 в Google Play 

Оценка более, чем 4.3 в App Store (iOS)

Оценка более, чем 72% в Steam.

Это не Ваша с нами(игроками) задача. Это именно Ваша задача, чтобы мы(игроки) были довольны и у нас появлялось желание ставить высокие оценки. Такие "Выпрашивания" оценок уже идут в минус к желанию.

Каждый раз при обновлении Android версии через GPlay качается файл весящий почти как вся игра. Для чего? В игре есть встроенное обновление, почему не используется оно? 


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 27.02.2021 22:18

Будет начинаться только 1 бой или при достаточном количестве игроков может начаться и 2 боя?

 

Только один бой, разумеется.

 

"Уменьшение" выпадение контрактов было заметно со стороны. Будет ли увеличение?

 

Не понимаем, о чем вы.

 

Зачем? Чтобы какой-то ноунейм с условными 100к подписчиков из которых 60к неактивны покривлялся на камеру прочитал текст, перейдёт человек 300, пройдут стартовые задания и войдут в тупик. Без удержания пользователей нет смысла в привлечении.

 

Разумеется. Мы активно будем проверять количество активных подписчиков на каналах, где размещаем рекламу. Спасибо, что уточнили этот момент.

 

Это не Ваша с нами(игроками) задача. Это именно Ваша задача, чтобы мы(игроки) были довольны и у нас появлялось желание ставить высокие оценки. Такие "Выпрашивания" оценок уже идут в минус к желанию.

Каждый раз при обновлении Android версии через GPlay качается файл весящий почти как вся игра. Для чего? В игре есть встроенное обновление, почему не используется оно? 

 

 

Спасибо за ваше мнение, мы обязательно рассмотрим все возможности и замечания, на которые вы указали в вашей теме.


  • донощик нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых