Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Генератор голды

• Закрытая тема Тема закрыта
33 ответов в этой теме

#21 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

Рыцарь

• Elite
  • 1726 сообщений

Отправлено 20.02.2021 02:21

Труд должен быть оплачен. Есть по теме что?

По теме: Отменять задания с золотом не стоит, но это не должны быть быстродоступные задания.

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!

#22 Бюрер

Бюрер

Горожанин

• Members
  • 126 сообщений

Отправлено 20.02.2021 03:08

Труд должен быть оплачен. Есть по теме что?

какой труд? тот который вам сделали ремонт в ванной , что кафель отпал через 1 неделю ? за это должен оплачен труд?

• NuMaMinca и Pyero это понравилось
Не учатся ничему некоторые и
учиться не хотят...
Кина американского насмотрелись или крышу
срывает от жадности...
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар...
Ни о чем думать не хотят кроме бабок...
Пока кишки по веткам не разбросает...

#23 Elite

Elite

Горожанин

• Elite
  • 139 сообщений

Отправлено 26.02.2021 09:24

Ну молодец,теперь что бы скрафтить 1 набор из 10 зелий нужно 100 растворов,при цене того же зелья в аптеке в 7 талл.Спасибо помог всем,придумал куда девать растворы.

Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#24 Lechler

Lechler

Старпёр

• Elite
  • 2725 сообщений

Отправлено 26.02.2021 11:15

епт, я писал про 1 раствор на создание 10 колб, а не 100 растворов на создание 10  :lol:

Играю в Новую Эру с 29.04.2006г.
Помогаю бесплатно.
Кузнец 300. Кожевник 300.

Крафт на заказ. Страховка. Постоянным клиентам скидки. Обращайтесь!

Крафчу на мага, джаггернаута, варвара и мастера щита 21-22.

#25 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2861 сообщений

Отправлено 26.02.2021 11:42

Рука лицо, один уникум решил полизать жопу разрабам создал тему, даже не проверив как работает, второй умный человек предложил растворы, ну а третий не стал разбираться и просто сделал дичь. Респект всем участникам) Однозначно лучшее обновление за последний месяц) хоть повеселили)
  • Хищный маскировщик нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#26 Red Devils

Red Devils

Тираэль

• Elite
  • 2861 сообщений

Отправлено 26.02.2021 11:43

Ну молодец,теперь что бы скрафтить 1 набор из 10 зелий нужно 100 растворов,при цене того же зелья в аптеке в 7 талл.Спасибо помог всем,придумал куда девать растворы.

Проще было удалить эти рецепты из игры,но не делать такой бред)
Я не знаю кто именно менял, но этот человек явно не играет в эту игру.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#27 шамаш

шамаш

Ополченец

• Members
  • 375 сообщений

Отправлено 26.02.2021 12:01

покус головного  мозга,

Это  задание было как приятная плюшка( не частая) а не заработок , превратилось  в очередную х... которую ни кто не будет делать и забьет

• Затейливый кабачник нравится это

#28 шамаш

шамаш

Ополченец

• Members
  • 375 сообщений

Отправлено 26.02.2021 12:05

1) создаём 100-200 учётных записей (возможно кто то уже их имеет) а то и больше.
2)Качаем до 14 лвла (1 неделя времени). Возможно и з 11 лвла задания доступны, не знаю..
3)вступаем в хороший клан , с алем( желательно что бы там покус был, обещаем ему 50% ( золотые горы) что  бы мудень задротил  нам  зоИто))
4)Генерируем каждые 4 или сколько там часов на замену ежедневных заданий
5)Ловим ежедневные задания "убить 75-100 мобов"
6)пинаем  покуса ногамипо голове если он отказывается нам задротить ти задания, акаунтов 200 надо все успеть

#29 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24623 сообщений

Отправлено 27.02.2021 22:20

1) создаём 100-200 учётных записей (возможно кто то уже их имеет) а то и больше.
2)Качаем до 14 лвла (1 неделя времени). Возможно и з 11 лвла задания доступны, не знаю..
3)вступаем в хороший клан , с алем( желательно что бы там покус был, обещаем ему 50% ( золотые горы) что  бы мудень задротил  нам  зоИто))
4)Генерируем каждые 4 или сколько там часов на замену ежедневных заданий
5)Ловим ежедневные задания "убить 75-100 мобов"
6)пинаем  покуса ногамипо голове если он отказывается нам задротить ти задания, акаунтов 200 надо все успеть

Слышб!

Вы полностью описали всю проблему, спасибо. Мы постараемся ее решить в ближайшее время.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#30 шамаш

шамаш

Ополченец

• Members
  • 375 сообщений

Отправлено 28.02.2021 23:15

Вы полностью описали всю проблему, спасибо. Мы постараемся ее решить в ближайшее время.

я рад что могу хоть в чем то пригодиться)) меня только одно беспокоит.. ....решение не должно повторяться как с реферальной ссылкой)

п.с можно  статистику сколько игроки на фармили зоИта на мобах 75 и на крафте , за последний месяц,  я думаю всем будет интересно

#31 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

Оруженосец

• Members
  • 162 сообщений

Отправлено 01.03.2021 11:59

епт, я писал про 1 раствор на создание 10 колб, а не 100 растворов на создание 10  :lol:

Согласен 1 это нормально но 100 это не перебор это ппц просто, они выпадают 1 к 30 дропа с баньш сокров и скорпов,  (при набивании 100+/- 3 вида дропа с баньш сокров или скорпов выпадает 10+/- растворов), на 1 хит пояс или 1 жезл или 1 перстень тратиться по 3 единицы дропа, КТО будет на 1 единицу крафта тратить 100 растворов ЕСТЬ такие?

#32 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

Оруженосец

• Members
  • 162 сообщений

Отправлено 01.03.2021 12:00

У автора явно лобовая кость плавно переходит в затылочную  :D

#33 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

Пехотинец

• Members
  • 308 сообщений

Отправлено 02.03.2021 10:10

Поржал увидя рецепты. 100 растворов за 10 банок

Банка в аптеке стоит 7 талл, 10 банок = 70 талл

Растворы, минимальная цена на лот рынка за 100 штук  = 3000 талл

И того, зачем тратить 100 растворов на крафт 10 банок, если можно продать растворы и купить 420 банок с аптеки

Нужно покусу и лечо выдать награду.

P.S. Все как обычно, очень "важное" обновление делается моментально как появаилась тема на форуме (1-3 дня) а то что действительно важно для игроков, не делается месяцами.

#34 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24623 сообщений

Отправлено 11.06.2021 17:53

A_fixed.jpg

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых