Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Генератор голды

• Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 pocus

pocus

Ополченец

• Members
  • 595 сообщений

Отправлено 18.02.2021 10:09

1) создаём 5-6 учётных записей (возможно кто то уже их имеет) а то и больше.
2)Качаем до 14 лвла (1 неделя времени). Возможно и з 11 лвла задания доступны, не знаю..
3)Изучаем профессию алхимия
4)Генерируем каждые 4 или сколько там часов на замену ежедневных заданий
5)Ловим ежедневные задания "создать 100 предметов с помощу профессии ремесла"
6)Покупаем рецепт на банки, покупаем маленькие баночки в аптеке, тратим 1000 талл и получаем 1 золото за выполнение ежедневного задания на общий счёт аккаунта.
Безконечный генератор голды готов))) Думаю администация обратит внимание на возможный вариант игроками использовать данную механику.

#2 NuMaMinca

NuMaMinca

Ветеран

• Members
  • 582 сообщений

Отправлено 18.02.2021 11:06

applodismenty_49547992_orig_.jpeg

#3 Povorot

Povorot

Его Величество

• Elite
  • 2435 сообщений

Отправлено 18.02.2021 12:12

Неужели найдется псих, который заморочится этим геморроем: прокачкой 6 мультов, сменой заданий, заходить на них каждый день на всех... 

Но попытка прогнуться засчитана  :laugh:  :thumbup1:   

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#4 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Elite
  • 2063 сообщений

Отправлено 18.02.2021 13:26

Неужели найдется псих, который заморочится этим геморроем: прокачкой 6 мультов, сменой заданий, заходить на них каждый день на всех...
Но попытка прогнуться засчитана :laugh: :thumbup1:

Были психи что умудрились накрутить серьезные объемы на просмотре рекламы с использованием виртуальных андроид платформ (что позволяло создавать много аккаунтов). А там для 1 золотого посмотреть надо было очень не мало (жлобские расценки Гугл рекламы).
Закончилось жалобой Гугл плей на игру с угрозой удаления за накрутку. Способ заработка за просмотра по итогу убрали.

Сообщение изменено: Sub Zero (18.02.2021 13:28)

• Povorot нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz

#5 Томатик

Томатик

Быдлокодер

• Elite
  • 1046 сообщений

Отправлено 18.02.2021 13:33

Но попытка прогнуться засчитана :laugh: :thumbup1:

Автоматизируемо...

#6 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 18.02.2021 14:33

Из разряда: качаем мульта 11 лвл, проходим квесты на арт криссы и получаем 110к талл, покупаем 3 слитка, сдаем в банк и получаем 1.5 голда.

Пы.сы: всего часов 6 надо на 1 перса

#7 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24071 сообщений

Отправлено 18.02.2021 15:37

Из разряда: качаем мульта 11 лвл, проходим квесты на арт криссы и получаем 110к талл, покупаем 3 слитка, сдаем в банк и получаем 1.5 голда.

Пы.сы: всего часов 6 надо на 1 перса

0,25 золота в час? 9 руб. 20 коп. в час? 

В Бангладеш самые низкие в мире затраты на рабочую силу − 22 цента в час.

Ну задания с голдой уберем, конечно, спасибо. :D

• Han Solo нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#8 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 18.02.2021 16:01

В Бангладеш самые низкие в мире затраты на рабочую силу − 22 цента в час.

А бот даже 22 цента не просит  :D

#9 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 18.02.2021 16:03

Ну задания с голдой уберем, конечно, спасибо. :D

Задание можно менять 1 раз в сутки, а крафтят 100 вещей не только алхимики.

Может проще в рецепты банок алхимика добавить дроп, а не только банки за таллы?...

#10 Lechler

Lechler

Старпёр

• Elite
  • 2655 сообщений

Отправлено 18.02.2021 16:14

автор, честно говоря, еще тот бизнесмен  :lol:

Может проще в рецепты банок алхимика добавить дроп, а не только банки за таллы?...

раз уж на то пошло, самое ненакладное - 1 загадочный растворитель.

100 растворов - вполне вменяемо.

и их вынуждены будут бить/покупать

Играю в Новую Эру с 29.04.2006г.
Помогаю бесплатно.
Кузнец 300. Кожевник 300.

Крафт на заказ. Страховка. Постоянным клиентам скидки. Обращайтесь!

Крафчу на мага, джаггернаута, варвара и мастера щита 21-22.

#11 Elite

Elite

Горожанин

• Elite
  • 138 сообщений

Отправлено 18.02.2021 17:05

Проще сделать что б это задание выпадало только 20+ персонажам.А так то по своему опыту скажу что выпадает оно крайне редко)А ещё там можно убить дрейков и получить 1голд.Это просто,создаём варов с копьём 10шт,ещё и алхимов и вперёд фармить,занятся то больше нечем)
  • Han Solo и BiG BrotheR это понравилось
Жизнь как лестница в курятнике, короткая и вся в гомне

#12 Tomi Li

Tomi Li

Горожанин

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18.02.2021 21:28

Идем на роботу. Тратим 1 час. Покупаем 20 голд. Хотя, да. Сидим в мамы на шее, клянчим на сигареты/булочку и тратим в неделю 100 часов чтобы заработать 10 голд. 

• NuMaMinca нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24071 сообщений

Отправлено 18.02.2021 22:26

Идем на роботу. Тратим 1 час. Покупаем 20 голд. Хотя, да. Сидим в мамы на шее, клянчим на сигареты/булочку и тратим в неделю 100 часов чтобы заработать 10 голд. 

20 золота в час?! Это где такое?! Скиньте ссылку!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#14 NuMaMinca

NuMaMinca

Ветеран

• Members
  • 582 сообщений

Отправлено 18.02.2021 22:28

Так это называется РОБОТА, там ссылки нету. Уром встал и пошел. 

• Лео Бонарт, Затейливый кабачник и Tomi Li это понравилось

#15 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 19.02.2021 11:18

Всего-то 10$ в час, но это не про СНГ, к сожалению)

#16 Tomi Li

Tomi Li

Горожанин

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.02.2021 12:52

Самыми востребованными среди предложений с почасовой оплатой оказались представители физического наемного труда. Так, в сфере транспорта и логистики грузчикам за час могут заплатить 300 грн. Около 250 грн за час получат водители по доставке обедов и воды

www.work.ua/news/ukraine/982/

пи**еть (в игршки играть) не мешки носить))) Про заграницу я вообще молчу.

#17 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

Рыцарь

• Elite
  • 1688 сообщений

Отправлено 19.02.2021 13:35

Мне в 2019 году казалось, что: 
https://forum.nura.b....php?/topic/30-юмор/?p=376008
Intelletec Android Developer = 182-232 тыс $ в год или 104-133 $ в час.
Walmart = 140-170 тыс $ в год.
Motion Recruitment Partners = 140-160 тыс $ в год.
Talener Group = 130-150 тыс $ в год или от 74 $ в час.

P.S. Это зп именно программистов. Если вбить название компании в яндекс - можно на первой странице поиска увидеть их вакансии.
Но по вакансиям советую присмотреться не к США там 1740 часов в год нужно отработать, а к Германии тут 1360 часов в год, т.е. в 30 процентов разница по трудозатратам (годовая зарплата может быть меньше, но зп за час может быть больше).

По существу: 
Необходимо оценить количество Алхимиков,Кузнецов, Кожевников друг к другу. Если алхимиков больше, то есть смысл пересмотреть повышение уровня игроков, которым доступно данное задание. До 17, а может быть даже до 20-го уровня.

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!

#18 Агасфер

Агасфер

Страж

• Members
  • 263 сообщений

Отправлено 19.02.2021 13:40

Сначала прокачайте и попробуйте,потом расскажете о шансе на выпадение данного задания.
  • qweasd нравится это

#19 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

Рыцарь

• Elite
  • 1688 сообщений

Отправлено 19.02.2021 13:59

Сначала прокачайте и попробуйте,потом расскажете о шансе на выпадение данного задания.

Ориентировочно данное задание выпадает 1 раз в месяц. Но дело не в этом. Дело в том, что при введении контрактов серии 7хх выгоднее бить дроп и быть играющим персонажем. За 1 час игры на дропе реально заработать 1 голд. Спасибо ДЦ за увеличение шанса выпадения дропа со скорпионов в 2,5 раза (по сравнению с 2010 годом). 

P.S. Ты либо качаешь перса 50 часов и потом получаешь 1 раз в месяц 1 голд (50 голда таким образом заработаешь за 4 года). Либо бьешь монстров 50 часов и получаешь 50 голда уже через неделю, а не через 4 года.

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!

#20 DarkClow

DarkClow

Developer

• Administrators
  • 24071 сообщений

Отправлено 20.02.2021 00:43

Мне в 2019 году казалось, что: 
https://forum.nura.b....php?/topic/30-юмор/?p=376008
Intelletec Android Developer = 182-232 тыс $ в год или 104-133 $ в час.
Walmart = 140-170 тыс $ в год.
Motion Recruitment Partners = 140-160 тыс $ в год.
Talener Group = 130-150 тыс $ в год или от 74 $ в час.

P.S. Это зп именно программистов. Если вбить название компании в яндекс - можно на первой странице поиска увидеть их вакансии.
Но по вакансиям советую присмотреться не к США там 1740 часов в год нужно отработать, а к Германии тут 1360 часов в год, т.е. в 30 процентов разница по трудозатратам (годовая зарплата может быть меньше, но зп за час может быть больше).

По существу: 
Необходимо оценить количество Алхимиков,Кузнецов, Кожевников друг к другу. Если алхимиков больше, то есть смысл пересмотреть повышение уровня игроков, которым доступно данное задание. До 17, а может быть даже до 20-го уровня.

Труд должен быть оплачен. Есть по теме что?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых