Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Индульгенция для Хищный маскировщик


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.02.2021 17:02

Нарушение: https://forum.nura.b...ри/#entry383574

Наказание выдано: 11 марта 2020

Индульгенция: 3 Ранга на рынке Аль-Сехмета.

 

indulgence1.png

Пароль отправлен письмом в игре в игре.

Не забудьте, что вам надо не только выкупить Индульгенцию и использовать ее, но и сохранить полученный в результате этого предмет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 15.02.2021 23:15

 

Нарушение: https://forum.nura.b...p?/topic/42253-жалоба-на-игроков-маг-мэн-и-золотая-эльфийка-при/#entry383574

Наказание выдано: 11 марта 2020

Индульгенция: 3 Ранга на рынке Аль-Сехмета.

 

indulgence1.png

Пароль отправлен письмом в игре в игре.

Не забудьте, что вам надо не только выкупить Индульгенцию и использовать ее, но и сохранить полученный в результате этого предмет.

 

Ссылка не активная в вашем сообщении. Наказание выдано без срока 11 марта 2020 года. Я та понимаю наказание было выдано за ст.3 а именно:

  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.

Наказание: За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту

Возникает вопрос: 11 марта 2021 года наказание пропадет, если игрок не купит индульгенцию или не пропадет?


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#3 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 15.02.2021 23:19

Ссылка не активная в вашем сообщении. Наказание выдано без срока 11 марта 2020 года. Я та понимаю наказание было выдано за ст.3 а именно:
  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.

Наказание: За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту
Возникает вопрос: 11 марта 2021 года наказание пропадет, если игрок не купит индульгенцию или не пропадет?



Где-то сломался один ДЦ)

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 16.02.2021 00:00

Ссылка не активная в вашем сообщении. Наказание выдано без срока 11 марта 2020 года. Я та понимаю наказание было выдано за ст.3 а именно:

  • Нахождение в бою более одного персонажа с одного устройства, либо контролируемых одним игроком.

Наказание: За разовое нарушение - запрет золотых операций сроком до года аккаунту

Возникает вопрос: 11 марта 2021 года наказание пропадет, если игрок не купит индульгенцию или не пропадет?

В данном случае Индульгенции мало.  :)  

Спасибо, исправил ссылку.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 16.02.2021 05:01

В данном случае Индульгенции мало:)  

Спасибо, исправил ссылку.

 

Спасибо что хоть какое то движение пошло по этому вопросу, но есть пару вопросов:

1. А что еще надо надо будет делать после покупки индульгенции?

 

2. И будет ли снят запрет 11 марта 2021 года без покупки индульгенции?



#6 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 18.02.2021 15:49

спасибо за ответ   :w00t:


  • Peritus нравится это

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.02.2021 22:52

Спасибо что хоть какое то движение пошло по этому вопросу, но есть пару вопросов:

1. А что еще надо надо будет делать после покупки индульгенции?

 

2. И будет ли снят запрет 11 марта 2021 года без покупки индульгенции?

1) Для начала высказать свое желание.

2) Возможно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 19.02.2021 03:59

1) Для начала высказать свое желание.

2) Возможно.

Желание купить есть, нет возможности на данный момент не хватает n-ой суммы т.к. делал перестат за талы, набиваю таллы, но такую сумму набить надо время.



#9 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 03.03.2021 10:20

В данном случае Индульгенции мало.  :)  

Спасибо, исправил ссылку.

Есть предложение: у персонажа есть трофеи обмена / при продаже (по макс. цене в таллах) одного трофея обмена персонаж получает 292000 таллов (голд не рассматриваеться само собой) / при продаже 5 шт можно выручить 1.460.000 таллов / Есть ли возможность снять с персонажа 5 трофеев обмена а индульгенцию сделать дешевле на данную сумму.

 

Спасибо за уделенное время!



#10 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 03.03.2021 10:32

[quote name="Хищный маскировщик" post="406629" timestamp="1614756002"]

Есть предложение: у персонажа есть трофеи обмена / при продаже (по макс. цене в таллах) одного трофея обмена персонаж получает 292000 таллов (голд не рассматриваеться само собой) / при продаже 5 шт можно выручить 1.460.000 таллов / Есть ли возможность снять с персонажа 5 трофеев обмена а индульгенцию сделать дешевле на данную сумму.

Спасибо за уделенное время![/quote]

Что за бред? Бейте таллы ручками или покупайте голд и меняйте, какие ещё обмены по Макс, вообще зажрались.
  • СНЕЖИНКА нравится это

#11 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2021 10:34

Есть предложение: у персонажа есть трофеи обмена / при продаже (по макс. цене в таллах) одного трофея обмена персонаж получает 292000 таллов (голд не рассматриваеться само собой) / при продаже 5 шт можно выручить 1.460.000 таллов / Есть ли возможность снять с персонажа 5 трофеев обмена а индульгенцию сделать дешевле на данную сумму.

 

Спасибо за уделенное время!

Это намек на элитный набор? Так чтоб Вам продать за 292 тыс, вначале нужно потратить 195 тыс. Итого: 97 тыс талл прибыли. 97*5=485 тыс талл или 14 слитков. Т.е. из-за 600 руб (по 120 руб за обмен) Вы хотите своего игрока сделать более слабым? Вам эти обмены еще пригодятся на 23 уровне!

P.S. Насколько мне известно, Ваша индульгенция уже не продается на рынке!


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#12 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2021 10:40

Что за бред? Бейте таллы ручками или покупайте голд и меняйте, какие ещё обмены по Макс, вообще зажрались.

Там не слишком злостное нарушение. Игроку осталось 10 дней с этим наказанием ходить, даже если он не купить индульгенцию. Просто парень играть хочет, а терпения у него нет. По факту из-за отсутствия терпения - он это наказание и получил.

P.S. Надеюсь ДЦ сжалиться.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#13 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.03.2021 13:57

[quote name="СНЕЖИНКА" post="406631" timestamp="1614756867"]
..
Вам эти обмены еще пригодятся на 23 уровне!
..
[/quote]

Простите, а где именно пригодятся обмены на 23 уровне? Наградные вещи?

#14 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 03.03.2021 15:01

Да, наградные вещи 23 уровня. Если мне память не изменяет там около 100 обменов нужно

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#15 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 03.03.2021 15:29

Это намек на элитный набор? Так чтоб Вам продать за 292 тыс, вначале нужно потратить 195 тыс. Итого: 97 тыс талл прибыли. 97*5=485 тыс талл или 14 слитков. Т.е. из-за 600 руб (по 120 руб за обмен) Вы хотите своего игрока сделать более слабым? Вам эти обмены еще пригодятся на 23 уровне!

P.S. Насколько мне известно, Ваша индульгенция уже не продается на рынке!

1. Плин сорь покупку то не учел ))) ну тогда 10 обменов по 97.000 это 970.000 талл выйдет если такое возможно то я согласен. если не так нет бью таллы больше половины собрано. )

2. до 23 лвл еще как до ... короче далеко. да и не собирался наградные вещи брать пачкой 1-2 шт достаточно.

3. Индульгенция наверное пропала так как 2 недели пролежала на рынке (если не ошибаюсь по истечении этого времени с рынка вещи улетают)

 

 

Там не слишком злостное нарушение. Игроку осталось 10 дней с этим наказанием ходить, даже если он не купить индульгенцию. Просто парень играть хочет, а терпения у него нет. По факту из-за отсутствия терпения - он это наказание и получил.

P.S. Надеюсь ДЦ сжалиться.

 

1. Очень надеюсь но сомневаюсь
 



#16 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 03.03.2021 15:38

Что за бред? Бейте таллы ручками или покупайте голд и меняйте, какие ещё обмены по Макс, вообще зажрались.

сорь а ты "ху из ху" будет своя тема про "дулю" (индульгенцию) хоть запишись там / или пиши от чьего имени тут админ, модер и т.д.

 

не наешь суть вопроса тем более не пиши



#17 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 11.03.2021 17:30

Спасибо что хоть какое то движение пошло по этому вопросу, но есть пару вопросов:

1. А что еще надо надо будет делать после покупки индульгенции?

 

2. И будет ли снят запрет 11 марта 2021 года без покупки индульгенции?

 

 

1) Для начала высказать свое желание.

2) Возможно.

Сегодня 11 марта 2011 года год с прошел с момента получения запрета. Так возможно ли возможное и снимут с аккаунта запрет или дальше талы набивать/копить?



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 11.03.2021 17:38

Сегодня 11 марта 2011 года год с прошел с момента получения запрета. Так возможно ли возможное и снимут с аккаунта запрет или дальше талы набивать/копить?

Да, но у вас не было запрета на аккаунте. Был на двух персонажах в аккаунте.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 11.03.2021 17:39

Уже вижу спасибо!!!   :thumbup1: :thumbup1: :thumbup1: :thumbup: :thumbup:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых