Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на iulian4ik


  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.02.2021 16:44

Код боя: 085740BCD1614C2392CD2317FD6A8239 , код локации: 1001363

 

по началу все нормально было но как стали побеждать то маг iulian4ik офнулся и бой проигран

iulian4ik погиб: Длительное бездействие.

 



#2 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 01.02.2021 17:08

не делай из муху корову хаот был выйгран у меня инте упал



#3 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 01.02.2021 17:28

инет*



#4 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 01.02.2021 17:54

прошу мои звенения пора менять модем



#5 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 01.02.2021 18:00

Добрый вечер.

Выношу предупреждение, при повторном нарушении последует наказание.

 

 

 

Отказано

 

 



#6 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 01.02.2021 18:19



Добрый вечер.

Выношу предупреждение, при повторном нарушении последует наказание.

Отказано

Заскринил. Это уже не первий отказ модератора в жалобе на бездействие, когда даже системные логи говорят об обратном:

[url=https://postimages.org/]343234.jpg[/url]

(15:39:22.879) iulian4ik погиб: Длительное бездействие.

Наверное только я не понимаю смысла "предупреждения", которое:

- не предусмотрено ст.№3;

- не вносится ни в какой реестр;

- является личной инициативой модератора;

- не может быть проверено никем в виду скрытия жалоб на форуме.

Как определить повторность нарушения персонажем правил без занесения инфы об этом в ЛД персонажа - для меня остается загадкой.

Заскринил чисто для себя. Ответов ни от кого не жду))) 


Сообщение изменено: BryanF (01.02.2021 18:20)

  • Peritus и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#7 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 01.02.2021 18:38

Да, так и есть, только Вы не понимаете смысла. 



#8 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 01.02.2021 18:55

Как определить повторность нарушения персонажем правил без занесения инфы об этом в ЛД персонажа - для меня остается загадкой.

Если бы Вы не думали так узко и принимали во внимание доводы других игроков, поверьте, отношение к Вам было бы иное. 

Конечно я имею возможность расписать Вам всё детально, но зачем ? Кроме осуждения и негатива, от Вас ждать нечего. 



#9 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.02.2021 20:32

Все понятно очередной свой человечек и на него написали жалобу



#10 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 01.02.2021 20:39

Все понятно очередной свой человечек и на него написали жалобу


Вы можете попросить( создать новую тему) другого модератора рассмотреть данную жалобу ссылаясь на то, что данный модератор действовал непо закону, а по своему убеждению.

#11 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 01.02.2021 21:34

Если бы Вы не думали так узко и принимали во внимание доводы других игроков, поверьте, отношение к Вам было бы иное. 

Конечно я имею возможность расписать Вам всё детально, но зачем ? Кроме осуждения и негатива, от Вас ждать нечего. 

А можно поинтересоваться какие "доводы других игроков были приняты во внимание" при рассмотрении лога боя на затягивание.

Вот я читаю лог боя в которым системой зафиксировано:  "(15:39:22.879) iulian4ik погиб: Длительное бездействие."

В это же время, вы берете во внимание доводы персонажа iulian4ik:

- "не делай из муху корову хаот был выйгран у меня инте упал" - вранье, т.к. его команда проиграла!

- "не делай из муху корову хаот был выйгран у меня инте упал" - вранье, т.к. в следующем же посте персонаж опровергает сам себя: "прошу мои звенения пора менять модем". 

Т.е. игрок изначально пишет, что проблема в поставщике услуг, а через 46 минут пишет, что проблема в его железе.

Давайте теперь разберемся играют ли роль причины бездействия: "выкинуло", "лагануло", "инет пропал", "модем сгорел", "электричество пропало", "батарея на ноуте сдохла", "мышка бежала, хвостиком махнула, и комп вылетел с 10го этажа", "попугай провод перекусил", "на мышке сели батарейки", "чай на клаву пролил". .....?   Ответ: не играют и никогда не играли. Считаю, что вы достаточно широко мыслите (в отличии от меня), чтоб это не пояснять.

Можно ли считать данные персонажем "извинения" смягчающим обстоятельством, если: 1-установлен факт вранья; 2-автор жалобы их не принял? - ответ тоже риторический. 

Возвращаясь к моему "узкомыслию", я искренне уверенен, что Вами во внимание были приняты какие-то иные доводы других игроков - не представленные / не опубликованные в этой жалобе.

 

Теперь о Вашем решении по жалобе: "Выношу предупреждение, при повторном нарушении последует наказание. Отказано"

Из-за "узкомыслия" мне глаза режет явная логическая ошибка.

Отказано - обозначает, что игрок своими действиями или бездействием, которые описаны в жалобе, не нарушил правил игры. Как результат, он не получает наказания в ЛД.

Предупреждение - обозначает, что в действиях или бездействии игрока модератор увидел нарушение правил игры и обязан занести его в ЛД персонажа.

Вы же любите примеры: за нарушение ПДД, за нарушение трудовой дисциплины, за нарушение экологических и пожарных норм - может быть применено предупреждение, как мера наказания с обязательным установлением факта нарушения. 

Вы же впихнули в решение невпихуемое - одновременно констатировали и факт нарушения игроком правил игры и оставили его без наказания!

Как определить повторность нарушения персонажем игрока правил без занесения инфы об этом в ЛД персонажа - для меня вообще остается загадкой.

Дополнительно ко всему ДЦ меня обвиняет недостаточной квалификации из-за в неспособности вести диалог, а Вы обвиняете меня в "узкомыслии", в осуждении и куче негатива.

Дело Ваше. Пытаться добиться от кого-либо из вас конструктивной аргументации - безполезно.

Вы утверждаете, что я приношу кучу негатива. А я считаю, что открываю пользователям глаза на откровенные косяки некоторых модераторов.

Мою отдельную тему закрыли. Жаль.


Сообщение изменено: chapchap (01.02.2021 22:44)

  • Primus и Р Э Д это понравилось

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.02.2021 21:52

У кого-то из модераторов есть замечания по теме? Срок ответа модераторов: 24 часа.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.02.2021 22:10

Вы можете попросить( создать новую тему) другого модератора рассмотреть данную жалобу ссылаясь на то, что данный модератор действовал непо закону, а по своему убеждению.

 Я уже это проходил в другой теме там так же послали как и тут никакого смысла нет просить других "рука руку моет"



#14 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 01.02.2021 22:16

У кого-то из модераторов есть замечания по теме? Срок ответа модераторов: 24 часа.

Пусть играет как играет этот маг, не стоит напрягать других модеров тут что то решать думаю не смогут, много тут на форуме тем слитых  включая и мои, не против если это что то даст о закрытии темы. Просто интересно (уже писал) зачем сообщать о нарушениях если их игнорят или тупо отписываются "па проверке"   жаль тут нет зеленого смайлика как в скайпе. Надеюсь меня не будут наказывать если я не буду сообщать о нарушениях   :huh:



#15 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.02.2021 00:02

можете наказать по всей строгости...есле станет лехче чапе...но такие модераторы щяс редкость понял ситуацию а не дал сразу наказание!



#16 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 02.02.2021 00:05

У кого-то из модераторов есть замечания по теме? Срок ответа модераторов: 24 часа.


А кто вообще остался из модераторов , кто вообще рассматривает жалобы? Аблак и хэдшот?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 02.02.2021 00:13

можете наказать по всей строгости...есле станет лехче чапе...но такие модераторы щяс редкость понял ситуацию а не дал сразу наказание!


Та тут не в тебе дело, в след раз ты рожаешь жалобу тебе откажут, норм будет? Через месяц кто то другой подаст ,опять откажут норм? А на тебя подадут тебя накажет другой модератор

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 iulian4ik

iulian4ik

    Горожанин

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 02.02.2021 00:37

Та тут не в тебе дело, в след раз ты рожаешь жалобу тебе откажут, норм будет? Через месяц кто то другой подаст ,опять откажут норм? А на тебя подадут тебя накажет другой модератор

допусти но есле у игрока небыло такие наказания и раз отключилися интернет сразу наказывать? тут что то между чапой и хэдшутом..и вобще как можно оспаривать действие модератора!!!!



#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 02.02.2021 00:48

допусти но есле у игрока небыло такие наказания и раз отключилися интернет сразу наказывать? тут что то между чапой и хэдшутом..и вобще как можно оспаривать действие модератора!!!!


А модераторы святые?) Даже есть специальный раздел для жалоб.Вообще странная фраза.

Если не было наказания то ты получаешь первое наказание, которое минимальное идёт. Это все прописано в законах игры ,то что данный модератор очень часто на свое усмотрение выдает предупреждение, то это уже превышение полномочий.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Хищный маскировщик

Хищный маскировщик

    Страж

  • Members
  • 224 сообщений

Отправлено 02.02.2021 02:08

Та тут не в тебе дело, в след раз ты рожаешь жалобу тебе откажут, норм будет? Через месяц кто то другой подаст ,опять откажут норм? А на тебя подадут тебя накажет другой модератор

Вот в этом и вся суть на 100% уверен, проходили уже - 8 мин и молча прилетела (сразу видно ху из ху и с кем шашни водят) при чем конкретная и контраргументы не были приняты и две темы: жалоба на провокацию в топку отправлена тем же модером который на меня жалобу "расмотривал", и сама жалоба на модера того, всем спс!!!! так сказать!!!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых