Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Регестрация и флеш


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 29.01.2021 23:35

В данный момент нельзя зарегестрироваться в игру? так как регистрация выбрасывает на вход игры через сайт 



#2 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 30.01.2021 09:43

В 2д версии да, никак не зарегистрироваться без флэша. Но, как я понимаю, Администрация рекламирует и привлекает игроков только в 3д версию (если не так просьба поправить). А в 3д с регистрацией все гуд.

#3 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 30.01.2021 10:50

В 2д версии да, никак не зарегистрироваться без флэша. Но, как я понимаю, Администрация рекламирует и привлекает игроков только в 3д версию (если не так просьба поправить). А в 3д с регистрацией все гуд.

Более 2000 чужих сайтов ведут на сайт нашей игры. Это обзоры самой игры, а так же ссылки. 


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#4 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 30.01.2021 11:13

Я все же нашел способ и зарегистрировался в 2д



#5 yack

yack

    Developer

  • Administrators
  • 2025 сообщений

Отправлено 30.01.2021 13:09

Обновите, пожалуйста, 2D клиент. Мы исправляли проблему входа после блокировки Flash.

#6 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 31.01.2021 00:06

К сожалению, данные действия не помогают, и всё так же нету возможности регистрироваться через 2д, 


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.02.2021 18:40

Если у вас нет аккаунта, то вы перейдете на регистрацию.

 

Если есть аккаунт - зайдете в управление аккаунтом.

 

Ссылка на 2Д клиент: https://files.nura.b...client11041.exe


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых