Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бесконечный фарм жетонов ОЗГ 2.

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 29.01.2021 11:56

1. Прокачиваем персонажа 16 лвл, способного убить ОЗГ 2 (или берем старого).

2. Проходим квесты Черные скорпионы, Ликантропы, Сатиры берсерки, Принцессы дриад.

3. Берем квест Редкие виды. Цветовласка.

4. Проходим квест через поиск (к сатиру, затем в трактир и выбираем вариант "Защитить сестру дриады")

5. Попадаем в бой с ОЗГ 2, за вас в бою Цветовласка, фазуем 3-4 фазы (пока Цветовласка сама не убьется ответками от озг)

6.Убиваем ОЗГ, получаем табличку "Победа", забираем дроп, жетоны 2 лвл и тд.

7.Нажимаем на дриаду, она предлагает еще раз попробовать убить ОЗГ (без смерти Цветовласки), нажимаем, попадаем еще раз в бой, сливаем дриаду, убиваем ОЗГ и так до бесконечности.

пы.сы: Считаю это багом, который нужно исправлять.

#2 КиберБлок

КиберБлок

Спокойный

• Elite
  • 1897 сообщений

Отправлено 29.01.2021 12:25

1. Прокачиваем персонажа 16 лвл, способного убить ОЗГ 2 (или берем старого).

2. Проходим квесты Черные скорпионы, Ликантропы, Сатиры берсерки, Принцессы дриад.

3. Берем квест Редкие виды. Цветовласка.

4. Проходим квест через поиск (к сатиру, затем в трактир и выбираем вариант "Защитить сестру дриады")

5. Попадаем в бой с ОЗГ 2, за вас в бою Цветовласка, фазуем 3-4 фазы (пока Цветовласка сама не убьется ответками от озг)

6.Убиваем ОЗГ, получаем табличку "Победа", забираем дроп, жетоны 2 лвл и тд.

7.Нажимаем на дриаду, она предлагает еще раз попробовать убить ОЗГ (без смерти Цветовласки), нажимаем, попадаем еще раз в бой, сливаем дриаду, убиваем ОЗГ и так до бесконечности.

пы.сы: Считаю это багом, который нужно исправлять.

найди так же 3-их.. их бы пофармил

Подпись

#3 Peritus

Peritus

Воин

• Members
  • 430 сообщений

Отправлено 29.01.2021 13:51

Учитывая что даже фул ратник(вар) не способен убить ОЗГ 2, думаю это не баг.

#4 фестидичька

фестидичька

Генерал

• Elite
  • 1139 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.01.2021 13:57

Учитывая что гос джагом 13 лвл спокойно убивается второй адольф, смею предположить что джаг 16 лвл в достойной экипировке сможет справится с компанией вторых озг и, следовательно воспользуется этой "лазейкой", так что вполне можно назвать багом.

Пруф убийства адольфа (ну может быть там чуть выше госа, лог боя гос джага утерян)

1EF0682BA0A34DC39BEDB6ED75C64833

Сообщение изменено: фестидичька (29.01.2021 13:58)

• xSILVAx и Lechler это понравилось
Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#5 Томатик

Томатик

Быдлокодер

• Elite
  • 1046 сообщений

Отправлено 29.01.2021 13:58

Учитывая что даже фул ратник(вар) не способен убить ОЗГ 2, думаю это не баг.

Но ведь ничто не мешает мне сейчас пойти и сделать этот квест? И у меня не будет проблем с их убийством...

#6 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 420 сообщений

Отправлено 29.01.2021 13:58

Там разве есть ограничение по лвл? Я не помню точно, но я цветовласку на 22 уровне проходил  и там тож вроде 2е озг были.

Поддерживаю и дополню. Если оск будет разбанен за голд, больше ни одного рубля не будет потрачено мной на игру НЭ.

#7 eGrey

eGrey

Горожанин

• Elite
  • 420 сообщений

Отправлено 29.01.2021 14:00

Учитывая что гос джагом 13 лвл спокойно убивается второй адольф, смею предположить что джаг 16 лвл в достойной экипировке сможет справится с компанией вторых озг и, следовательно воспользуется этой "лазейкой", так что вполне можно назвать багом.

Пруф убийства адольфа (ну может быть там чуть выше госа, лог боя гос джага утерян)

Контратака+штурм+наградные оружия - убьет без проблем.

Поддерживаю и дополню. Если оск будет разбанен за голд, больше ни одного рубля не будет потрачено мной на игру НЭ.

#8 фестидичька

фестидичька

Генерал

• Elite
  • 1139 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 29.01.2021 14:04

Контратака+штурм+наградные оружия - убьет без проблем.

боевая ярость профитнее, мечи усиления с анхегов, можно конечно и через укреплённую броню сыграть но обязательно нужен будет тесак

Размещенное изображение
Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

за правду наказаный не предусмотрено.

#9 Peritus

Peritus

Воин

• Members
  • 430 сообщений

Отправлено 29.01.2021 14:05

Конечно, но при условии что будет только адольф, но не будет ингрид которая убьет джага и 16-й лвл за 2-3 фазы

Но ведь ничто не мешает мне сейчас пойти и сделать этот квест? И у меня не будет проблем с их убийством...

Шанс выпадение жетона(у вас ниже, чем у 16-го лвл-а, если не ошибаюсь конечно) 

Я не настаиваю что это не баг, я просто говорю что такой фарм, абсолютно не стоит затрат времени

#10 Агасфер

Агасфер

Страж

• Members
  • 263 сообщений

Отправлено 29.01.2021 14:17

Джаг нужно одеть хорошо, что бы не упасть от Ингрид. Нужен меч за два обмена или один+ тесак. БЯ хорошо, но нужно не упасть от Ингрид, штурм- не упадешь скорей всего,если играть с мечом за обмен,но с попаданием будет долго, ведь нужна ещё фехта. В общем это не так быстро как кажется,но вполне реально.

#11 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 29.01.2021 19:57

Там разве есть ограничение по лвл? Я не помню точно, но я цветовласку на 22 уровне проходил  и там тож вроде 2е озг были.

Ограничения по лвл нет в самом квесте, но жетоы озг падают при лвл максимально приближенно к лвлу ОЗГ лучше (на 14-16 озг 2 падает норм, а на 20 уже не оч)

#12 Croaton

Croaton

Горожанин

• Members
  • 128 сообщений

Отправлено 29.01.2021 23:36

Провел тестирование данной ситуации, да все так как описано. 
Что узнал:

Призыв работает, поэтому можно игроком более высокого уровня убивать и призывать игрока более низкого уровня,к оторый сам не убьет, учитывая наличие према( бесплатный призыв) то шанс получить дроп,благодаря низким мультам друзей\сокланов увеличивается.
Несмотря на призыв и уровни дроп падает редко.
Но он падает, по крайней мере горны рецепты и коробки.
Так же каждый бой падает временное ожерелье с дриады, которые заполняют инвентарь, не знаю на какой стадии может произойти баг в связи с заболенением инвентаря.

Вывод : убивать можно, дроп падает, но фармом это не назвать, но в отличаи от вм, где редко встречаются, тут часто, что можно назвать фармом.

На данный момент тестирование окончено.
В виду того, что есть такая ситуация прошу разработчиков дать пояснение, считается ли ээто багом или нет. И можно ли пользоваться данной фичей для битвы с озг или же нет. Если можно, то какова вместимость инвентаря, ввиду временных ожерельев. 

Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#13 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 30.01.2021 01:13

....

Уже протестировано было несколько раз, во время прохождения квеста. С колбами шанса будет фармиться гораздо больше, явно баг и нужно что-то делать с этим квестом (неубиваемую цветовласку, например), ну или повтор квеста за 1 кристалл стихий, чтобы это точно было невыгодно.

#14 xxxAngeLxxx

xxxAngeLxxx

Горожанин

• Members
  • 68 сообщений

Отправлено 01.02.2021 22:42

Бага по моему нет, во 1 шанс выпадения тот же, во вторых этот квест создан что бы не было провалов

#15 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 02.02.2021 11:06

Бага по моему нет, во 1 шанс выпадения тот же, во вторых этот квест создан что бы не было провалов

Найти озг 2 на элите какой шанс?) А тут 100%. К тому же, не зря прикрепили.

#16 НиКоТиН

НиКоТиН

Vova Chlen

• Elite
  • 1032 сообщений

Отправлено 25.02.2021 13:23

Говорят, что теперь при поражении нужно принести 5 слитков, чтобы еще раз попробовать убить. FIXED, получается.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых