Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кредиты


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 24.01.2021 11:54

Если можно брать артефакты в кредит, почему бы не сделать возможность брать золотые таллы тоже в кредит.

Зачем это делать?

Допустим, хочу я себе купить нагрудник на вара 21 лвл  Шинель Адского Сатаны(крафтовая вещь) стоимость на рынке 100 з.т.

Такую цену я не могу осилить за один раз, но мог бы взять кредит золотом и выплатить за 3-4 месяца к примеру.

 

Я понимаю что есть  много второстепенных вопросов, если игрок не будет отдавать золото или прострочит платёж и Т.Д. так что прошу не нападать а просто обьяснить толково!

 



#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 24.01.2021 12:22

Если игрок взял артефакт в кредит, и его не оплачивает, артефакт станет не доступным. И эта вещь что носится на всех уровнях и она именная
1) Крафт и т. д. временно носится, что бы делать на них кредит на полгода те же. И не будучи именным сразу есть схемы взял кредит, продал вещь и т. д. Делать же кредитные вещи именными это не целесообразно.
2) В долг давать золотые.
Игрок их не вернул, как их изымать с игрока? Они уже потрачены.
Отслеживать? Всегда найдет игрок способ с мультами как их одолжить и через систему Крафта сторонних лиц или как то ещё обелить их. Делать отрицательный золотой балланс? Это не выход, и не решает проблему сразу возникших схем, которые програмно не закрыть.
Блокировать игрока? С такими темпами заблочится куча невинных игроков.

 

Как показывает практика, это приведет лишь к плохим результатам, к потере онлайна, негативной оценке игроков и прочая.


Сообщение изменено: Sub Zero (24.01.2021 12:28)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 24.01.2021 12:32

Если игрок взял артефакт в кредит, и его не оплачивает, артефакт станет не доступным. И эта вещь что носится на всех уровнях и она именная
1) Крафт и т. д. временно носится, что бы делать на них кредит на полгода те же. И не будучи именным сразу есть схемы взял кредит, продал вещь и т. д. Делать же кредитные вещи именными это не целесообразно.
2) В долг давать золотые.
Игрок их не вернул, как их изымать с игрока? Они уже потрачены.
Отслеживать? Всегда найдет игрок способ с мультами как их одолжить и через систему Крафта сторонних лиц или как то ещё обелить их. Делать отрицательный золотой балланс? Это не выход, и не решает проблему сразу возникших схем, которые програмно не закрыть.
Блокировать игрока? С такими темпами заблочится куча невинных игроков.

 

Как показывает практика, это приведет лишь к плохим результатам, к потере онлайна, негативной оценке игроков и прочая.

Всё понял, как всегда спасибо за ответ!



#4 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 24.01.2021 13:11

В банках кредиты тоже не всем дают :)  Это дилеры игры должны давать кредиты, на свой страх и риск (для доп. заработка, дал 100, вернули 115). Естественно давать кредит игроку 10 уровня смысла нет, а если это 25 лвл (постоянно играющий человек). Наказания за то что не отдал золото, сделать запрет на участиях в боях/торговые операции. Это как предложение B) Лично я бы пользовался данной услугой.


  • Arnold Schwarzenegger нравится это
Оптимист - даже на кладбище видит плюсы...

#5 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 24.01.2021 13:28

В банках кредиты тоже не всем дают :) Это дилеры игры должны давать кредиты, на свой страх и риск (для доп. заработка, дал 100, вернули 115). Естественно давать кредит игроку 10 уровня смысла нет, а если это 25 лвл (постоянно играющий человек). Наказания за то что не отдал золото, сделать запрет на участиях в боях/торговые операции. Это как предложение B) Лично я бы пользовался данной услугой.

Наказаний никаких не будет. Та же ситуация с потерей в итоге онлайна и плохой репутации. Цепочку расписывать не буду. И уровень не является показателем. Ничего фактически не является показателем.

Потому что это игра. И вдруг что игроки в первую очередь забывают свои обязательства в игре. Потому дилеры не дают в долг.

Тем более дилера не интересует возврат золотыми. А добавить сюда ещё комиссии за перевод. Наценка какая должна быть, 30,40%?

Сообщение изменено: Sub Zero (24.01.2021 13:31)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#6 ПоследнийМаг

ПоследнийМаг

    Страж

  • Members
  • 850 сообщений

Отправлено 24.01.2021 13:48

https://forum.nura.b...p?/topic/41478-договор-между-игрокоми-унижай-властвуй-и-razboy/

 

вот тебе пример, тоже самое будет и с кредитами.


Это бред сивой кобылы,даже с нашей колокольни.Вроде пришельца с балалайкой!!

#7 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 24.01.2021 14:58

https://forum.nura.b...p?/topic/41478-договор-между-игрокоми-унижай-властвуй-и-razboy/

 

вот тебе пример, тоже самое будет и с кредитами.

Да, вот именно что из-за таких игроков как Унижай властвуй никто нечего не пытаеться и не будет пытаться сделать мне кажеться.. 

Хотя, я думаю компромисс можно было бы найти, а так получаеться всех судят по одному игроку, если он не отдал то и все не будут отдавать.



#8 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 24.01.2021 16:01

Раз не хватит Голда на покупку- повремените, накопите и уже потом купите

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#9 I am MArOK

I am MArOK

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 24.01.2021 20:01

Раз не хватит Голда на покупку- повремените, накопите и уже потом купите

Это будет конечно правильно... Но я такой человек что мне сложно копить)



#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 24.01.2021 21:37

Сейчас на артефакты не кредит, а рассрочка под 0%... Раньше были кредиты ))))

 

 

 

Прикрепленный файл  один.png   255.28К   2 Количество загрузок

 


  • DarkClow и Тацу это понравилось

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 25.01.2021 16:43

Сейчас на артефакты не кредит, а рассрочка под 0%... Раньше были кредиты ))))

 

 

 

attachicon.gifодин.png

Раньше были и варвары с бейсбольными битами и утюгами. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых