Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Астральная связь


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 20.01.2021 20:30

Почему у меня пропал каст астральная связь? Я по спрашивал и только у жор его нет, это Баг или целенаправленно сделано? Если целенаправленно, то с чем это связано? Это на всегда? И какого.... Нет инфы по этому поводу? И так не делается сначала сделаем, потом проинфармируем. Из за вашего распезьдяйства я мог проиграть бой будь то это турнир, шабаш, замес или просто хаот в котором этот каст был бы ключевой фигурой.
  • Han Solo нравится это

#2 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 20.01.2021 20:48

Аминь †


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#3 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 20.01.2021 21:12

Изменения 20 января.

 

20 января
Заклинание "Астральная связь" теперь доступно только для магов. Всем персонажам не магам возвращена полная стоимость его изучения, а заклинание удалено из книги заклинаний. :D  :D  :D


#4 MrRider

MrRider

    Страж

  • Members
  • 267 сообщений

Отправлено 20.01.2021 22:24

Почему у меня пропал каст астральная связь? Я по спрашивал и только у жор его нет, это Баг или целенаправленно сделано? Если целенаправленно, то с чем это связано? Это на всегда? И какого.... Нет инфы по этому поводу? И так не делается сначала сделаем, потом проинфармируем. Из за вашего распезьдяйства я мог проиграть бой будь то это турнир, шабаш, замес или просто хаот в котором этот каст был бы ключевой фигурой.

А потому что был баг с симкой + астральной связью ...не удалось устранить програмно - следовательно уберём у жрецов...

легко и просто....



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.01.2021 23:15

А потому что был баг с симкой + астральной связью ...не удалось устранить програмно - следовательно уберём у жрецов...

легко и просто....

Wrong) 

"Жрецы делают то же, что и маги, но делают это лучше" - True. Я об этом упоминал на онлайн встрече.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 20.01.2021 23:25

Wrong) 

"Жрецы делают то же, что и маги, но делают это лучше" - True. Я об этом упоминал на онлайн встрече.

Нормальный админ делает свою работу, увеличивает интерес к игре, как выхлоп онлайн+донат и делает её лучше, Вас же это не останавливает...



#7 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 20.01.2021 23:32

Wrong) 

"Жрецы делают то же, что и маги, но делают это лучше" - True. Я об этом упоминал на онлайн встрече.

Поэтому сделаем жрецов хуже. А не магов лучше. Ломать - не строить...



#8 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 478 сообщений

Отправлено 20.01.2021 23:34

С той же логикой - варвары делают  то же, что и луки, только лучше. Дождемся порезки варов-топоров?


Сообщение изменено: eGrey (20.01.2021 23:34)

  • Nedji_MK нравится это

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.01.2021 23:36

С той же логикой - варвары делают  то же, что и луки, только лучше. Дождемся порезки варов-топоров?

Конечно же, мы будем менять умения, заклинания и другие игровые механики, исходя из статистических наблюдений для изменений метагейма и корректировок баланса.


  • БанкаМат нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых