Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ошибся в торговой операции


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#21 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 15.02.2021 11:12

Лайкнул

лайкнул и апнул 



#22 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15.02.2021 17:02

Странно , некоторые игроки серьги делают вместо релей и админы им в эти же выходные отвечают что помогут в пн ,а тут уже почти месяц прошел и никаких сдвигов. Что не так с администрацией в этой игре?

#23 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 15.02.2021 17:47

Странно , некоторые игроки серьги делают вместо релей и админы им в эти же выходные отвечают что помогут в пн ,а тут уже почти месяц прошел и никаких сдвигов. Что не так с администрацией в этой игре?

все нормально, я не против))



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.02.2021 22:55

Я же уже отвечал в этой теме: 

Хорошо, что вы создали тему на форуме игры, иначе мы бы не узнали о ситуации, что возникла у вас. Я прошу всех, также создавать темы на форуме игры, а не писать разработчикам в скайп/дискорд и т.п.
Учитывая приведенную вами информацию, хочу заметить, что рассмотрение этого вопроса потребует достаточно много времени с нашей стороны.
Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.
Главное, что мы уже осведомлены о возникшей у вас проблеме. Хотелось бы напомнить игрокам, что при совершении торговых сделок и/или операций надо быть внимательными.
Любая ситуация, подобная указанной в этой теме, в большинстве случаев, лишь невнимательность игрока, будь-то "случайная" продажа предмета, выполнение механик в игре выставление товара по неверной цене.
Особенно хотелось бы отметить, что флуд и оскорбления в этой теме является прямым путем к получению наказаний, согласно форумным правилам. 
Также хочу заметить, что мы, по возможности, рассматриваем все темы на форуме, поэтому "апать" их не имеет смысла - это не ускорит их рассмотрение.

Уточните, пожалуйста, что именно "не понятно" в ответе разработчиков?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 19.02.2021 11:16

апну (с)



#26 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 19.02.2021 12:09



Странно , некоторые игроки серьги делают вместо релей и админы им в эти же выходные отвечают что помогут в пн ,а тут уже почти месяц прошел и никаких сдвигов. Что не так с администрацией в этой игре?


Явно администрацией рассматриваются версии ситуации не только обозначенные игроком.

Какие, писать не буду, это лишь мои умозаключения. Вдобавок это не первоочередная задача администрации.

Потому время на решение такого вопроса, это нормально.

Сообщение изменено: DarkClow (19.02.2021 23:22)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#27 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 22.02.2021 11:01

Я же уже отвечал в этой теме: 

Уточните, пожалуйста, что именно "не понятно" в ответе разработчиков?

Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.

 

вот  это я не понимаю



#28 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 22.02.2021 19:09

вот  это я не понимаю


Не парьтесь, Лёнька и сам не понимает )

#29 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 01.03.2021 11:22

вот  это я не понимаю

Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.



#30 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 10.03.2021 11:49

вот  это я не понимаю

 

Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.



#31 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 17.03.2021 13:51

вот  это я не понимаю

 

Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.03.2021 22:53

Как только у разработчиков будет время для рассмотрения вашей ситуации - обязательно проанализируем все детали данной ситуации.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 29.03.2021 16:13

Как только у разработчиков будет время для рассмотрения вашей ситуации - обязательно проанализируем все детали данной ситуации.

буду ждать рассмотрение моей ситуации



#34 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 12.04.2021 12:49

время идет, жду.....



#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.04.2021 21:31

Верно, относительно темы:
не вчера, а позавчера "вчера" продал вам 448 шт. Волшебный микрогрибочек.
-200.71 2021-01-16 11:11:04.192 Налог на перевод
Сегодня возвращаю золото, потерянное "вчера" под вашу ответственность.
Вопросов "ваш ли был в этой сделке персонаж "вчера" - у нас, пока что, не возникает.
Расскажите свою историю как у вас получились персонажи на разных емэйл аккаунтах и почему вы не воспользовались возможностью объединить их.
Если что, то постарайтесь не повторять таких ошибок.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 15.04.2021 21:52

Огромное спасибо за возвращение золота, за то что потратили время и разобрались в ситуаци...

Объединение было очень давно а мультов на бойни в то время  было много, не помню уже, затерялся  или же  посчитал его не нужным еще качать, не помню. а сейчас такой функции нет в игре потому так получилось

еще раз спасибо



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.04.2021 21:55

Как говорил один мудрый человек: "Завтра... сегодня уже станет вчера".

Рад был помочь :)  GL HF

СЛЫШБ!!11


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых