Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ошибся в торговой операции


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 18.01.2021 19:46

Сразу оговорюсь, в теме нет описания бага, тема создана  для того что бы обратить внимание Администрации.

1) по своей  рассеянности и невнимательности

2)по причине того  что имею персонажа которого создал  очень давно, но не могу его  добавить в свой аккаунт

    Совершил несколько грубых ошибок  и потерял 237 золота, прошу Администрацию уделить пару минут времени , и разобравшись вернуть золото которое было утеряно  при торговых операциях на рынке, ниже добавлю скрины и подробно опишу 

 

1)персонажем вчераhttps://nura.biz/com.../profile/885966) выставил на рынок красные микро грибы, цену ставил от башки , забыв что не в аккаунте при этом еще и ошибся с ценой, закрыл окно и забыл

2)персонажем daggaBoy (https://nura.biz/com.../profile/617480)  через пару дней если не ошибаюсь, просматривая и копошась на рынке, увидев грибы от своего персонажа, совершил покупку

3)daggaBoy потерял при торговой операции %

4)вчера поставил на вступ в клан БК , использовал премиум  и совершил обратную операция перевода  золота  на персонажа daggaBoy, снова потеряв %  при торговой операции

5) создал тему, не будь сумма больше 100 золота не стал бы заморачиваться и тратить ваше время, но 237 это много, прошу Администрацию  просмотреть сделки и вернуть утерянный голд

 

40ffbadcc149.png

 

fc6b6a4609bf.png

 

a73ff1af4f07.png


  • фестидичька нравится это

#2 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.01.2021 20:03

5) создал тему, не будь сумма больше 100 золота не стал бы заморачиваться и тратить ваше время, но 237 это много, прошу Администрацию  просмотреть сделки и вернуть утерянный голд

Не больше 0.01 вы имели в виду?

 

По теме:

Вы знали что персонажи находятся в разных аккаунтах? - Да

Вы знали о существовании комиссии на торговые операции? - Да

Вы сами устанавливали стоимость предмета на рынок значительно превосходящую минимальную? - Да

Вы сами покупали предметы за выставленную вами же стоимость? - Да

 

Вы создали эту тему чтобы показать наличие у вас зарядов?

Вы говорили что потратите золото чтобы мешать игрокам. Поздравляю, у вас получилось! Вы помешали нам скучать вечером и подняли настроение, спасибо!


  • DarkClow, Anexis, marik_yarik and 13 others like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#3 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 18.01.2021 20:24

Не больше 0.01 вы имели в виду?

 

 

Ты представитель администрации? нет

твое мнение важно  в теме ?            нет

спам ?                                                  да


  • Uzumaki Naruto нравится это

#4 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 18.01.2021 22:12

 

1)d035bfa14e2f.png

9dfab483a6fa.png

2)cb84aa8e58db.png


  • ARATORN нравится это

#5 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 18.01.2021 22:57

И? что ты этим хочешь сказать? мне их не вернули и что дальше?



#6 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 19.01.2021 13:47

апну



#7 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 19.01.2021 14:06

Надеюсь, в Дискорде за лайки не прийдется отчитываться...


  • фестидичька и MrRider это понравилось

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#8 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 19.01.2021 14:23

пока все предсказуемо и без сюрпризов, любитель гномов и быков подъехал


  • Lechler нравится это

#9 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 19.01.2021 14:35

Не больше 0.01 вы имели в виду?


А вы знаете, вот эта фраза навела на иную мысль.
Учитывая на какую сумму было куплено и то, какое количество было куплено и просмотрев цену на рынке то выходит версия которую ещё не озвучили.
Игрок выставил данное количество грибов с ценой в 4.5 злт, грибов на тот момент на рынке в связи с ивентами новогодними и турнирами было мало, а значит игрок решил на ком то навариться, ща счёт случайной покупки.
Поясняю, в спехе игрок заходит на рынок и не обращая на то что цена за 1 шт, а не за лот - делает покупку, ведь 450 грибов за 4.5 злт вполне рыночная цена. Но по факту получит не за 4.5 злт а за ту сумму ко груб купил автор.

Схема абсолютно не новая, если посмотрите на рынке найдете много таких товаров. Только автор оказался не так умен как думал и не просчитал того, что при покупке всех грибов цена будет слишком большая и для обыденного игрока(невнимательного ) такая сумма нереальна. Поставил бы по 0.3 за 10 или 1 за 30, гляди кто то бы и купил на 30 злт грибов, а так просто не было средств.
Как говорится жадность фраера сгубила.

#10 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.01.2021 15:01

Надеюсь, в Дискорде за лайки не прийдется отчитываться...

 

Да всё. суши весла


Подпись

#11 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 19.01.2021 15:08


Поясняю, в спехе игрок заходит на рынок и не обращая на то что цена за 1 шт, а не за лот - делает покупку, ведь 450 грибов за 4.5 злт вполне рыночная цена. Но по факту получит не за 4.5 злт а за ту сумму ко груб купил автор.

 

приходиться коментировать вот такие высыры умалишенных,  Во -первых я в игре не первый год и играл в игру когда на рынке еще профу прокачивать надо было, ни одной операции с обманом с моей стороны не было,   А  второе это то что автор темы( то есть я) скорей всего забыл тыкнуть галочку продажи паком, или что то в этом роде уже не помню,Спасибо за методичное засирание темы,

 

но продолжим наблюдать и ждать ответа от Администрации проекта, в лице Дц



#12 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 19.01.2021 15:54

ничего личного к игроку не имею.

 Но когда в темах посылают ДЦ науй, и очень часто это видел от Вас это. 

То сейчас время администрации послать Вас науй, и сказать если ты криворукий то это Ваши проблемы.


  • DarkClow нравится это

#13 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 19.01.2021 16:15

ничего личного к игроку не имею.

 Но когда в темах посылают ДЦ науй, и очень часто это видел от Вас это. 

То сейчас время администрации послать Вас науй, и сказать если ты криворукий то это Ваши проблемы.

Неплохо, но..) можно даже обсудить данный пост

   Любой игрок, повторюсь , абсолютно любой игрок ( человек) криворукий, все зависит от того , рано или поздно, кто то рано , кто то поздно , что то сделает не так, если вы  этого не понимаете, то и объяснять не буду, но примеров куча  на просторах не только  этой игры. 

  Далее отношение( оскорбления ), мое мнение за все свои косяки я получил баны на форуме, пред модерацию тд и тп,  что не до конца оправдывает мои действия но , что было то было, Я не прячусь, не обманываю, не выпрашиваю , есть ситуация , в которой легко разобраться, и становится понятным  что  это  просто ошибка и Администрация войдя в положение игрока может легко ее исправить, или же руководствуясь личной не приязнью закрыть тему, вот и интересно  по какому пути пойдем


  • ARATORN нравится это

#14 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 19.01.2021 17:11

ничего личного к игроку не имею.
 Но когда в темах посылают ДЦ науй, и очень часто это видел от Вас это. 
То сейчас время администрации послать Вас науй, и сказать если ты криворукий то это Ваши проблемы.


Ой дурак, ой дурак... Ахахах... Ты знаешь толк в общении между администрацией и пользователем. У тебя был бы самый лучший проект.)))

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.01.2021 22:15

Хорошо, что вы создали тему на форуме игры, иначе мы бы не узнали о ситуации, что возникла у вас. Я прошу всех, также создавать темы на форуме игры, а не писать разработчикам в скайп/дискорд и т.п.
Учитывая приведенную вами информацию, хочу заметить, что рассмотрение этого вопроса потребует достаточно много времени с нашей стороны.
Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.
Главное, что мы уже осведомлены о возникшей у вас проблеме. Хотелось бы напомнить игрокам, что при совершении торговых сделок и/или операций надо быть внимательными.
Любая ситуация, подобная указанной в этой теме, в большинстве случаев, лишь невнимательность игрока, будь-то "случайная" продажа предмета, выполнение механик в игре выставление товара по неверной цене.
Особенно хотелось бы отметить, что флуд и оскорбления в этой теме является прямым путем к получению наказаний, согласно форумным правилам. 
Также хочу заметить, что мы, по возможности, рассматриваем все темы на форуме, поэтому "апать" их не имеет смысла - это не ускорит их рассмотрение.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 19.01.2021 22:40

 

Хорошо, что вы создали тему на форуме игры, иначе мы бы не узнали о ситуации, что возникла у вас. Я прошу всех, также создавать темы на форуме игры, а не писать разработчикам в скайп/дискорд и т.п.
Учитывая приведенную вами информацию, хочу заметить, что рассмотрение этого вопроса потребует достаточно много времени с нашей стороны.
Если, после всех детальных проверок ситуации, выяснится факт случайного действия с вашей стороны и подтвердится факт отсутствия ошибки в клиенте игры, то мы рассмотрим возможности возврата золота.
Главное, что мы уже осведомлены о возникшей у вас проблеме. Хотелось бы напомнить игрокам, что при совершении торговых сделок и/или операций надо быть внимательными.
Любая ситуация, подобная указанной в этой теме, в большинстве случаев, лишь невнимательность игрока, будь-то "случайная" продажа предмета, выполнение механик в игре выставление товара по неверной цене.
Особенно хотелось бы отметить, что флуд и оскорбления в этой теме является прямым путем к получению наказаний, согласно форумным правилам. 
Также хочу заметить, что мы, по возможности, рассматриваем все темы на форуме, поэтому "апать" их не имеет смысла - это не ускорит их рассмотрение.

 

Спасибо



#17 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 19.01.2021 23:58

(22:55)  : Игрок daggaBoy получил Волшебный микрогрибочек в хаотическом бою.


  • Поняка, Uzumaki Naruto и BigGucciMitya это понравилось

#18 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 03.02.2021 11:07

апну тему


  • NuMaMinca нравится это

#19 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 03.02.2021 11:50

 

Также хочу заметить, что мы, по возможности, рассматриваем все темы на форуме, поэтому "апать" их не имеет смысла - это не ускорит их рассмотрение.

 

 

 

апну тему

 

Ну это же лайк, однозначно)



#20 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 04.02.2021 17:50

[quote name="НиКоТиН" post="404990" timestamp="1612342247"]Ну это же лайк, однозначно)[/quote]
Лайкнул


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых