Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Спасибо Администрации за Новогодние инвенти!


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 DRUGOJ

DRUGOJ

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 14.01.2021 05:07

Отдельно спасибо за сапожки, жаль  на шапку не накопил хоть в инвента и участвовал а бычки так и не выпали!

Спасибо ещё раз и всех со Старим Новым Годом!!!



#2 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 14.01.2021 22:14

За ивент спасибо  правда  :)

 

А конструктивную критику можно? или не стоит?



#3 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 496 сообщений

Отправлено 14.01.2021 23:19

Такое себе. 

Учавствовали все классы, а шапка только жрецам награда - остальным символически больше. Хотя в призерах - 3 лука, 3 вара, 2 джага, 2 мага, 2 жреца. Логика выбора статов - за гранью понимания. Вот в прошлые года - секач, оборотень - статы однообразно поделены. В этом видимо мне так повезло. Ну, наши ожидания - наши проблемы.. 


  • Nasledok нравится это

#4 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 14.01.2021 23:45

Еще добавлю непонятную ситуацию с транспортом , вроде обещали транспорт а дали предмет который надо одевать что как по мне жутко не удобно. 



#5 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 496 сообщений

Отправлено 15.01.2021 00:48

Еще добавлю непонятную ситуацию с транспортом , вроде обещали транспорт а дали предмет который надо одевать что как по мне жутко не удобно. 

Не надо его одевать. Просто в инвентаре должен быть. Но вот как он стакается с другими видами транспорта - механика не ясна. Есть 2 вида транспорта на сколько я знаю. Тот который увеличивает скорость на % и второй - в разы. Адитивные они, мультипликативные, просто большее значение берется, или вообще какое-то 1 - хер поймешь как оно было задумано разрабами. И работает ли оно как задумано разрабами  :unsure:



#6 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 15.01.2021 01:11

Не надо его одевать. Просто в инвентаре должен быть. Но вот как он стакается с другими видами транспорта - механика не ясна. Есть 2 вида транспорта на сколько я знаю. Тот который увеличивает скорость на % и второй - в разы. Адитивные они, мультипликативные, просто большее значение берется, или вообще какое-то 1 - хер поймешь как оно было задумано разрабами. И работает ли оно как задумано разрабами  :unsure:

из личного опыта или как?

 

https://forum.nura.b...оги-аквиллиона/

 

просто я проверял



#7 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 15.01.2021 01:15

Не надо его одевать. Просто в инвентаре должен быть. Но вот как он стакается с другими видами транспорта - механика не ясна. Есть 2 вида транспорта на сколько я знаю. Тот который увеличивает скорость на % и второй - в разы. Адитивные они, мультипликативные, просто большее значение берется, или вообще какое-то 1 - хер поймешь как оно было задумано разрабами. И работает ли оно как задумано разрабами  :unsure:

 

и механика одна и таже увеличение на 233% это в 3.33 раза



#8 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 496 сообщений

Отправлено 15.01.2021 01:28

и механика одна и таже увеличение на 233% это в 3.33 раза

Я имел в виду, что "в" и "на" могут быть индикаторами - мультпликативности\адитивности. Но это я после ПоЕ приучен. Тут же надеяться на точность описаний - такое се..



#9 DRUGOJ

DRUGOJ

    Горожанин

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 15.01.2021 03:31

Добавлю а мне шапка понравилась, жаль что не получил ее, можно было бы вообще образ Ковбоя прорисовать! :rolleyes:



#10 Nasledok

Nasledok

    Горожанин

  • Members
  • 533 сообщений

Отправлено 15.01.2021 08:11

[quote name="eGrey" post="403441" timestamp="1610655550"]Такое себе. 
Учавствовали все классы, а шапка только жрецам награда - остальным символически больше. Хотя в призерах - 3 лука, 3 вара, 2 джага, 2 мага, 2 жреца. Логика выбора статов - за гранью понимания. Вот в прошлые года - секач, оборотень - статы однообразно поделены. В этом видимо мне так повезло. Ну, наши ожидания - наши проблемы..
[/quote]
Леонид на просьбы о пересмотрению статов для физа, молчит


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых