Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ковбойская шляпа


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 coolAKoff_72

coolAKoff_72

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 13.01.2021 18:57

Снежное родео 2021: Награждение!

 

Новогодний конкурс "Снежное родео 2021" завершен! Лучшими ковбоями Аквиллиона, собравшими целое стадо праздничных бычков, стали: chima005, Svetlya4ok, rozocka, Primus, ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ, XopoIIIo, coolAKoff_72, Nasledok, NuMaMinca, eGrey, The Dude и Луртц. Они заслуженно получают уникальный шлем: Ковбойскую шляпу Аквиллиона!
Всех с Новым годом! Спасибо за награду, пусть чудеса сбываются . Хочу воспользоваться силой могучего форума и превратить сложение данной шляпы в силу! для физов будет более приемлемо, да и мудрость изменить на удачу!  :)  :)  :)
 


#2 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 13.01.2021 19:05

Снежное родео 2021: Награждение!

 

Новогодний конкурс "Снежное родео 2021" завершен! Лучшими ковбоями Аквиллиона, собравшими целое стадо праздничных бычков, стали: chima005, Svetlya4ok, rozocka, Primus, ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ, XopoIIIo, coolAKoff_72, Nasledok, NuMaMinca, eGrey, The Dude и Луртц. Они заслуженно получают уникальный шлем: Ковбойскую шляпу Аквиллиона!
Всех с Новым годом! Спасибо за награду, пусть чудеса сбываются . Хочу воспользоваться силой могучего форума и превратить сложение данной шляпы в силу! для физов будет более приемлемо, да и мудрость изменить на удачу!  :)  :)  :)

 

Тогда ещё и энергию изменить в ловкость,что бы для чаров она была вообще бесполезной!



#3 Д_Ж_О_К_Е_Р

Д_Ж_О_К_Е_Р

    Горожанин

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 13.01.2021 19:06

Если можно, хотелось бы, что бы и мне сложение изменили в удачу, а мудрость в силу.



#4 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 13.01.2021 19:38

Спасибо!
Шляпа огонь просто)

#5 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 13.01.2021 21:23

а где моя шлляпа-огонь? я вроде в победителях есть

п.с. В кузницу не заходил


Сообщение изменено: Primus (13.01.2021 21:24)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых