Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на daggaBoy


  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.01.2021 19:35

Код боя

CDC8F199871E457DB1762136AABCA172

 

маринад. 

 

Начало боя Окончание боя   7 января 16:53:37 7 января 18:24:45

Был использыван ГС значит призыву не ждал

 

(18:24:44.022) daggaBoy погиб: Длительное бездействие.
(18:24:44.022) daggaBoy погиб.

 

Странно но фаза не жалась у него. Хотя такие приколы в хаоте когда оф персонаж.

 

Можно строго не наказывать. Просто напишу чтобы не потерялся бой.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:14

 ни одной фазы я не бездействовал, с самого начала боя был поставлен в угол карты и зажат терниями,  сразу после боя  его приняли мои сокланы и я через секунду влетел в другой бой.

 А вот еще  логи кто мариновал бой  

 

(18:28) идетБычочеКачается -> [БеСтЯрА] : (18:28) Вилард приватно [daggaBoy] : 

Русланушка мальячик мой го повторим фас на фас врямя немеряно солныко


#3 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:18

кстати 

1) прошу рассмотреть  данный бой и наказать виларда за маринад

 

2) а модератора задать мне вопрос 

 

вы специально стояли на точке, что бы им мешать?

 

 за ранее отвечу что нет, тему можно закрывать потому что  ......

 

"Поэтому разница в том, что по сравнению с https://forum.nura.b...005-и-daggaboy/ где победители намеренно тянули время, чтобы принести негативные эмоции противнику не только от поражения, но и от потраченного времени, в этом случае персонажи в команде победителей еще и подгоняли друг друга."

Это полная фраза.

В данном случае время ни кто не тянул.

 

 

вы специально стояли на точке, что бы им мешать?



#4 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:18

пиши что хочешь но тернии блок с 12к силы может убить, а проверить кто жал фазу а кто нет не вопрос. Бой мог длится и 1000+ фаз если бы сражались а если блок не может убить тернию...

 

мур мур

 

я с твоим сокланом дрался 82 фазы под наблюдением ДЦ и хоть он не всегда жал фазу на бое претензий к нему не имею. Он дрался , ну старался. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:24

ты просто не ожидал что я юзну скорее гс чем ты гк)) стало стыдно что проиграешь нубо магу в 2 раза меньше рейтом, вот и не фазил)))

 

Честно говоря, я ждал только его ответа в жалобе. Претензий не имею больше. Извините что побеспокоил. Можете закрывать. Руслан с Житомира признал что он был не прав и извинился. 

 

А это оставлю тут)

https://forum.nura.b...лоба-на-игрока/


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:25

Я не уверен что аблак  поймет что случилось , другие модераторы не будут рассматривать  жалобу, а сам Аблак это товарищ виларда..

 1)есть логи сообщения про то что вилард тянул бой

 

(18:28) идетБычочеКачается -> [БеСтЯрА] : (18:28) Вилард приватно [daggaBoy] : 

Русланушка мальячик мой го повторим фас на фас врямя немеряно солныко
 
2) есть целый клан свидетелей что я организовал засаду  и его ждали после выхода из боя, но он тянул время , по логам видно  х времени, игрок успел сходить на усмирение, мясорубку , вернуться и принять его в бой
 
3) по скольку виллард маринадил бой , я принял решение убиться самопожертвованием
 
4) прошу наказать врага


#7 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:31

(18:10:20.836) Раунд 39
(18:10:20.836) Фаза ходьбы
(18:10:21.35) daggaBoy использовал умение [отражение магии]: эффект: 90, длительность: 4 

 

 

 

3) по скольку виллард маринадил бой , я принял решение убиться самопожертвованием
 
 

 


  • Бухалк и фестидичька это понравилось
Труба шаталь-шаталь ^_^

#8 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:32

(18:24:44.022) daggaBoy погиб: Длительное бездействие.
(18:24:44.022) daggaBoy погиб.

CDC8F199871E457DB1762136AABCA172 Начало боя Окончание боя Победа 7 января 16:53:37 7 января 18:24:45 команда 2

 

6C683903CB0048619298187ECF7A8782 Начало боя Окончание боя Победа 7 января 18:24:47 7 января 18:27:01 команда 1

(18:24:47.528) Раунд 1

(18:25:14.987) daggaBoy был призван БеСтЯрА.

 

 

 

 

таким образом игрок вилард, используя строку  
 

(18:24:44.022) daggaBoy погиб: Длительное бездействие.

(18:24:44.022) daggaBoy погиб.

 

пытается манипулировать   данными  хотя по факту сам  есть причиной маринада. кроме моиего боя за последние дни на этого перса есть еще жалобы за затягивание



#9 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 07.01.2021 20:55

Как хорошо что в бое с сант укр или как там его ДЦ продемонстрировал, что видно кто не жмет фазу... бедный блок 12к не смог убить тернию(((  бывает. не всем дано думать


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.01.2021 22:37

Вы пока определитесь кого из участников надо наказать, а я пойду прогонять колядующих от порога.

Думаю, что 11.01 продолжим, а, пока что, я хотел бы увидеть мнение модераторов по данному бою.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 08.01.2021 08:24

Бой в Вм. Нехотя блок сопротивляется магу. Нарушений статей закона не наблюдаю.

#12 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 08.01.2021 14:20

Кто ж спорит. Конечно сопротивлялся)))) Каждый играет так как позволяет ему ум. В этом случае просто не хватило ума или логики, или тактического мышления АНТИМАГУ ударить тернии, походить, использовать как минимум каст чистку и мерцание, поставить пета который легко убьет тернии. Ну ниче, за 12 лет игры не дано познать все тонкости стратегии ведения боя, да 12к рейт это нипочем против магу 6к. я думаю что он не сильно расстроился, что тактика не жать фазу ничего не делать и раз в 6 фаз включат ьотраж не прошла. Молодой еще, научится играть еще играть антимагом. Хорошо что в след бою ему маг хоть подсказал дать мне подав и ударить.

 

Бывает...



#13 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 08.01.2021 15:13

 блок с 12к силы

 

 

 за 12 лет игры, да 12к рейт 

откуда взяты эти цыфры? 



#14 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 08.01.2021 15:47

рейту*



#15 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 08.01.2021 15:51

 

Я не уверен что аблак  поймет что случилось , другие модераторы не будут рассматривать  жалобу, а сам Аблак это товарищ виларда..

 1)есть логи сообщения про то что вилард тянул бой

 

 
2) есть целый клан свидетелей что я организовал засаду  и его ждали после выхода из боя, но он тянул время , по логам видно  х времени, игрок успел сходить на усмирение, мясорубку , вернуться и принять его в бой
 
3) по скольку виллард маринадил бой , я принял решение убиться самопожертвованием
 
4) прошу наказать врага

 

Добрый день.

1. Этот лог не относится к бою. В нём сказано лишь о желании провести повторный бой и готовности уделить Вам массу времени.
2. Причём тут следующий бой ? Вы сами напали, то что вы не успели прожать горн, это Ваш промах. 
3. Если Вас заперли, а Вы постоянно прожимали отражение, о каком маринаде Вы ведёте речь? В чём заключается затруднение окончить бой оперативнее и после сразу напасть? Победить же Вы не могли. 
4. За что конкретно наказать? Приведите пожалуйста ещё факты. 


#16 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 08.01.2021 15:54

нету там ни 12к рейта ни 12к силы



#17 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 08.01.2021 16:27

Вы пока определитесь кого из участников надо наказать, а я пойду прогонять колядующих от порога.

Думаю, что 11.01 продолжим, а, пока что, я хотел бы увидеть мнение модераторов по данному бою.

Вы гейм дизайнер прокомментируйте ситуацию.....

1) бой запечатан гс

2) блок поставлен в угол и закрыт терниями

3)маг не хочет убивать блока и маринует бой

4) закончить бой по Бездействию( (18:24:44.022) daggaBoy погиб: Длительное бездействие.) это статья потом у что....

5) не раз был наказан за  что других не наказывают

6) потому что вилард это провокатор такой же как и я но сейчас другая ситуация

7) жалобу рассматривает модератор он же лысый волонтер, который сразу не дал наказание мне потому что вы случайно оказались в этой теме



#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 08.01.2021 16:37

 

Добрый день.

1. Этот лог не относится к бою. В нём сказано лишь о желании провести повторный бой и готовности уделить Вам массу времени.
2. Причём тут следующий бой ? Вы сами напали, то что вы не успели прожать горн, это Ваш промах. 
3. Если Вас заперли, а Вы постоянно прожимали отражение, о каком маринаде Вы ведёте речь? В чём заключается затруднение окончить бой оперативнее и после сразу напасть? Победить же Вы не могли. 
4. За что конкретно наказать? Приведите пожалуйста ещё факты. 

 

1)лог показывает что вилард готов провоцировать и маринадить дальше

2) я и не собирался прожимать горн,  мне обсолютно безразличен исход боя, я не хотел  ИГРАТЬ  час стоя в углу и считая  молнии на 0 урона , переодевания виларда, какие то не понятные апы терний их убийства ,  мне это очень  мешало  просмотру фильма и портило мне настроение,. лог второго боя в теме лишь для таких недалеких как ты которые может пойму что я был в игре  и не бездействовал.

3)посчитай общие фазы боя и кд отража , количество использования приема и ты поймешь что твои коментарии только с этого момента на 50% ху. яяня



#19 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 08.01.2021 16:38

Кто ж спорит. Конечно сопротивлялся)))) Каждый играет так как позволяет ему ум. В этом случае просто не хватило ума или логики, или тактического мышления АНТИМАГУ ударить тернии, походить, использовать как минимум каст чистку и мерцание, поставить пета который легко убьет тернии. Ну ниче, за 12 лет игры не дано познать все тонкости стратегии ведения боя, да 12к рейт это нипочем против магу 6к. я думаю что он не сильно расстроился, что тактика не жать фазу ничего не делать и раз в 6 фаз включат ьотраж не прошла. Молодой еще, научится играть еще играть антимагом. Хорошо что в след бою ему маг хоть подсказал дать мне подав и ударить.

 

Бывает...

шиза



#20 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 08.01.2021 16:39

Что простите? маг не хочет убивать?))) каждую фазу маг бил. не бил лиш когда ставил тернию или переодевался на вещи с энергией чтобы выпить колбу.  у тебя сколько хп? а сколько было когда помер? или магу тупо в отраж бить? маг вихрил, использовал допелей и зелья культа, пополнялся раза 4, использовал колбы, 4 раза канибалил, а блок даже не контрился и не поставил пета, ни разу не ударил тернию. Уверен на 100%, что у блока был в инвентаре допель, даже куколку анхена не поставил что бы та убивала тернии. Если вы не знаете на своем уровне механику игры, то другое дело. Я же не настаиваю даже уже на наказание, просто очередной раз показал кто есть кто...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых