Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Безразличе Людей !!!


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 drunk monkey

drunk monkey

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 06.01.2021 04:50

Ребята , все понятно , всем нужно фармить и тд... но помогите вы новым , молодым , Игрокам !!!! Вы пишете все.. Не только (Помощь новичкам ) Мол помогу с КВ !!!!! На форуме , а что в игре ? Ноль на массу !!!! Где помощь ?? Сколько раз я писал Ц (Ребята помогите с редкими видами!!! ) Кто откликнулся только те же игроки примерно по уровню как я . Единственное спасибо игрокам Tato (Этот человек сделал для меня больше всего !!!) Knopka не знаю правильно ли написал,Очень помог !!! ))  Sniper куча цыфр ))) норм чел )))В сехе лук бил со мной , вы же понимаете что это , еще отдельное спасибо чуваку Идущий Насмерть много помог советами .В общем не  будем друг друга держатся...ПРОПАДЕМ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     PS. Послание от нуба ......... Новая Эра ...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых