Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отмена регистрации на турнире


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 04.01.2021 20:47

Сделайте уже наконец-то эту функцию,хотел идти на тур одним персонажем,зарегистрировался по ошибке другим(на глянул на сайте кто авторизирован).В результате пострадают все те с кем в команде будет персонаж которым я идти не собирался,ибо в бои вступать я не буду


  • KyivStar и red bull1 это понравилось

#2 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 05.01.2021 00:25

что то по поводу этого можно было бы сделать давним давно.
Бывают случаи в жизни критические - что нужно свернуть игру и уйти по делам )) 


  • red bull1 нравится это
Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#3 red bull1

red bull1

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05.01.2021 14:32

что то по поводу этого можно было бы сделать давним давно.
Бывают случаи в жизни критические - что нужно свернуть игру и уйти по делам )) 

когда на несколько фаз опоздал и тебя отпаландурили и ты получил бан на 34 дня и не дадут голд



#4 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 05.01.2021 14:39



когда на несколько фаз опоздал и тебя отпаландурили и ты получил бан на 34 дня и не дадут голд


Что делать в твоей ситуации?
1. Перестать просить голд.
2. Перестать ныть что тебе не дают голд.
3. Перестать выпрашивать место на бойне.
4. Перестать ныть что тебе не дают место.
5. Перестать втыкать.
6. Перестать опаздывать на турниры.
7. Перестать угрожать мифическими игровыми друзьями.
8. На период турнира кушать рунку.
9. Не верить все на рандом.
10. Перестать регистрироваться бесполезными персонажами и ныть что против тебя фулл арт персонаж.
12. Одеть персонажа.
13. Список модно продолжать бесконечно.

#5 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 05.01.2021 14:43

По теме, регистрироваться не с утра, а за 10 минут до начала, убедившись что тебе никуда не надо, каждый раз форс мажоры не будут.
На счёт регистрации другого персонажа, тут хз, может добавить слот( как в архиве битв), где ты будешь вводить ник своего персонажа и если он есть на аккаунте система принимает регистрацию.

Второй вариант это сделать подтверждение через почту, где будет приходить смс с ником персонажа которого вы регистрируете.

#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.01.2021 15:06



По теме, регистрироваться не с утра, а за 10 минут до начала, убедившись что тебе никуда не надо, каждый раз форс мажоры не будут.
На счёт регистрации другого персонажа, тут хз, может добавить слот( как в архиве битв), где ты будешь вводить ник своего персонажа и если он есть на аккаунте система принимает регистрацию.

Второй вариант это сделать подтверждение через почту, где будет приходить смс с ником персонажа которого вы регистрируете.


Да, нужно пользователя просить подтверждать такого рода действия. Единственное, может, не поле с мануальным вводом, а поле с выпадающим списком, где перечислены персонажи на аккаунте. При этом изначально не выбран не один, и, при не выбранном персонаже - отказывать в регистрации.

П.С. Вообще это довольно серьёзная беда с механикой подтверждений в игре, что в 2д, что в 3д. Так как оказалось ещё и на сайте. :(
Хотите список "что не так с подтверждениями"?

#7 red bull1

red bull1

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05.01.2021 20:33

Что делать в твоей ситуации?
1. Перестать просить голд.
2. Перестать ныть что тебе не дают голд.
3. Перестать выпрашивать место на бойне.
4. Перестать ныть что тебе не дают место.
5. Перестать втыкать.
6. Перестать опаздывать на турниры.
7. Перестать угрожать мифическими игровыми друзьями.
8. На период турнира кушать рунку.
9. Не верить все на рандом.
10. Перестать регистрироваться бесполезными персонажами и ныть что против тебя фулл арт персонаж.
12. Одеть персонажа.
13. Список модно продолжать бесконечно.

боже, просто так я никогда голд не прошу, просил в долг в трудную минуту, так никто и не дал. Не ныл что место не давали на бойне. Какими интересно персонажами я угрожал и кому? когда я опаздывал на турнир? хоть на 1 тур? На рандом верить всегда нужно ибо нефиг играть в ету игру. Твое сообщение не имеет смысла, боже



#8 red bull1

red bull1

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 05.01.2021 20:34

про то что фул арт перс против меня тоже не ныл питр




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых