Перейти к содержимому


Фото

Поною за жор


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 29.12.2020 22:49

Уважаемые лпр нюры, поменяйте Вы своё отношение к жорам, ну или хотя бы сделайте нормальное описание умений.

1- Обновление: В конце текущего раунда полностью восстанавливает здоровье выбранному союзнику, кроме себя. Необходимо: оружие Жреца. Перезарядка: 2

Но в нуре же есть начало конца, середина и самый конец... по факту любой физ обновление легко обходит.

 

2-Тюрьма: Выбранный игрок теряет все Очки Действия и Перемещения на 1 раунд, при этом получая урон, не теряет здоровье. Необходимо: оружие Жреца. Перезарядка: 2

убивается в тюре легко =покров+гниль и пофиг на ту тюрьму 6078F8450D3341509647FF2A4DD445B9

 

3 Таинство: Усиливает на 30% и увеличивает предел заклинаний, произносимых на фазе передвижения на 100%, за каждые 750 силы или интеллекта (в зависимости от наименьшего значения). Необходимо: оружие Жреца.

те вас не смущают блоки с ох...ми аурами, джаги с аурами брони в 1000+, варвары с аурами в 100+

а вот жоры да, кастовали сильно... 

 

Зачем в игре пве класс? жрец и фармить то нормально не может(тот же мд отобрали гады...) да убить моба(кроме боссов и подводья) может любого, а толку?

 

Ну и в конце хныкхнык наверное...



#2 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 29.12.2020 23:07

После крайнего нытья почти все мобы начали расцвет сеять?

 

По-факту никто же не запрещает играть блоком или джагом с аурой 1000+

 

P.s маги_имба



#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.12.2020 13:11

Стат в мага решает все вопросы!!! Маг легко убивает мелких мобов, а в хаотах практически без проблем доминирует над соперниками 3-4 лвл ниже!Надо резать магов. Правда сразу приготовитесь тратить по 10-15 голд в день на хаоты (заряды, банки...), но потом на мобах 1-4 лвл отобьете. Каких-то 12-24 часа на мобах и спокойно себе бейте 2 часа хаоты. 


  • marik_yarik, Р Э Д и Kazuko это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 31.12.2020 12:46

Жрецом играть интересней чем магом.

Да, ты жрецом не пофармишь, разве игра создана для фарма? 

В игре есть много интересных моментов, где маги сидят на скамейках запасных, а жрецы ,что правой что левой веткой интересно играть и может кардинально изменить ход боя.

Так что маги дно!



#5 Acnug

Acnug

    Горожанин

  • Members
  • 152 сообщений

Отправлено 31.12.2020 13:07

ДЦ вчера обмолвился, что изменения в КУ у магов напрямую зависит от того как много маги смогут наныть. Вот только сил ныть уже давно не осталось =(


  • Kazuko нравится это

#6 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 01.01.2021 10:04

Жрецом играть интересней чем магом.

Да, ты жрецом не пофармишь, разве игра создана для фарма? 

В игре есть много интересных моментов, где маги сидят на скамейках запасных, а жрецы ,что правой что левой веткой интересно играть и может кардинально изменить ход боя.

Так что маги дно!

Правая ветка жреца ничтожна против левой.



#7 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 01.01.2021 15:42

Правая ветка жреца ничтожна против левой.

Не соглашусь, но то ваше мнение, имеет место быть))



#8 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 20.01.2021 22:31

Не буду создавать новою тему, один х-й бессмысленно, крик души такс сказать...

Админы, за что так с жорами, постоянно режете(про ку выше всё написано) и забираете касты(мд, ген, что-то забыл, теперь астрал...)

Вот допустим правильно вкачанный Вар Уникальный код: 879944 с рейтом  3к, я жора с рейтом 5к и близкий к фул хп на своём рейте...

48ABC4DDD5134FE0AD5653D3B80BDF1F

(01:30:18.055) Бравый мажор нанес удар KirillSDБравый мажор [РАССЕКАЮЩИЙ УДАР, УДАЧНЫЙ УДАР, ПРОНИКНОВЕНИЕ]. KirillSD [РЕЗНЯ]: -26861 HP.

добавить сюда разрыв и по факту я однофазный.

 

Вот лук 2,5к, Уникальный код: 422491, опять однофазный... что имба? так гляньте как она кастетами бьёт...(искать влом)

5F5A25D98C06481D977FBD0A6977E44A

(20:46:56.793) XXZebraXX нанес удар ДонкиХот ДогXXZebraXX [СТРЕЛЫ ДУХОВ, УДАЧНЫЙ УДАР]. ДонкиХот Дог: -36025 HP.

 

ПС Вот даже донатить перестал(хотя и раньше не увлекался особо, но закидывал). Может стоит уже сжечь сервак, а не убивать Nuru, как того лося, раз у Вас даже на форуме только срачь и претензии?

ППС или сделайте 1 расу "гном" и ипитесь сами...



#9 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 21.01.2021 00:53

когда видишь очередные гениальные изменения баланса дц

 


Сообщение изменено: Anexis (21.01.2021 00:54)

  • ридан и hyuga_hinata это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.01.2021 01:22

когда видишь очередные гениальные изменения баланса дц

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 21.01.2021 01:51


  • hyuga_hinata нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#12 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 26.01.2021 05:28

млин от видосов поржал от души, я тоже примерно так же кричал н***Я когда порезали ож, как же я ошибался н***я наступило чуть поже)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых