Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новогодние ивенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.12.2020 18:14

Уважаемая Администрация, поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья и стальных нервов!

В честь новогодних праздников сделайте пожалуйста двойные заявки на ивенты (как это иногда бывает на бугуртах). На фесты, усмирение, дюжины, мясорубки, вызовы (вроде ничего не забыл). Хотя бы недельку порадуйте народ, и вам не сложно и нам всем будет очень приятно.


  • Han Solo и EZEL это понравилось

#2 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 24.12.2020 18:46

+



#3 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 28.12.2020 18:41

Админы, рассмотрите такой вариант? Почему игнорируете?  



#4 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 29.12.2020 12:15

https://forum.nura.b...p?/topic/43704-прошу-администрацию-пересмотреть-наказание-з/?p=393785

Пост #8 Определитесь уже. Ивенты не собираются или на них попасть невозможно?

#5 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 29.12.2020 12:17

Мда...
Скоро пукнешь в этой игре, получишь запрет.
Нравится очень сильно политика в этой игре. Игроки уходят, онлайн становится меньше, всякие ивенты не могут состояться из-за нехватки игроков. Администрация делает всё возможное чтоб упрощать условия ивентов, чтоб те которые остались получали все от этой игры. Но при этом ужесточают наказания, из-за чего онлайн становится ещё меньше.
Люди покидают проект из-за новых обнов, администрация продолжает портить (Имхо) игру своими обновами, вместо того чтоб привлекать новых людей.
На счёт действий администрации- «Ничего не понятно, но очень интересно к чему это приведёт».



#6 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 29.12.2020 14:42

Мнение:
"Жёсткие наказания = уход игроков" ложное. Ну, разве что, уход нарушителей, которые и так портят другим игрокам жизнь. (Их мало кому жалко)

Допускаю, что: "Несправедливые наказания = частичная потеря игроков", и то, не всегда и очень много "переменных". Ибо, сажать на 3 года за украденную колбасу и пакетик чая, и на 2 года давать домашний арест за воровство миллионов, увы, действительно может заставить "сменить игровой мир".


По теме:
Мечтаю, что в будущем измениться принцип заявок на ивенты.
Также мечтаю, что однажды будут подарки на праздник всем. Как пример: Все игроки получают времменную новогоднюю шапку деда мороза (шлем) дающую параметры в зависимости от уровня/подкласса на момент раздачи и распределение параметров равнозначное для удовлетворения всех подклассов. Важно, чтобы параметры не уступали уровню хороших вещей, как например, ратник. Таким образом новички получают "бонус" чтобы быть сильнее и на праздники бросить вызов более сильным монстрам в ВМ. И, также, красивые и тематические ТвТ бои, например, хаоты. Как это было с масками. С моей точки зрения важно на праздники поздравить всех, а не только самых активных, играющих и усмирения и дюжины и т.д.

Сообщение изменено: Томатик (29.12.2020 14:44)

  • eGrey нравится это

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.12.2020 15:27

Также мечтаю, что однажды будут подарки на праздник всем.

Как пример - всем Прем., а у кого уже есть - бонусный лут, скажем, на неделю.
Вот только мы не видели никакой реакции ни первый раз, ни второй, ни третий.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 29.12.2020 15:51

Как пример - всем Прем., а у кого уже есть - бонусный лут, скажем, на неделю.
Вот только мы не видели никакой реакции ни первый раз, ни второй, ни третий.

 

Вследущий раз обязательно создадим тему с благодарностями  за +10% к дропу!

 

А если хорошо поискать то на хорошие ивенты есть реацкия.



#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 29.12.2020 16:09

Вследущий раз обязательно создадим тему с благодарностями  за +10% к дропу!

 

А если хорошо поискать то на хорошие ивенты есть реацкия.

Конечно. Посмотрим как вы справитесь)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 29.12.2020 16:16

Как пример - всем Прем., а у кого уже есть - бонусный лут, скажем, на неделю.
Вот только мы не видели никакой реакции ни первый раз, ни второй, ни третий.


Небыло реакции = никто не использовал подаренные бутылки?

Или

Небыло реакции = никто не создал тему
на форуме и не поблагодарил Вас?

П.С. В моей шкале это примерно так:
Понравилось обновление, изменения или качество исправления багов = поддержал проект финансово. Продолжает всё нравится = продолжаю поддерживать.

Вы когда покупаете вкусную булочку в магазине, Вы ведь, с высокой долей вероятности, купите ещё одну в след. раз?

#11 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 29.12.2020 21:16

Почему моя тема переросла во флуд и ушла совершенно в другое русло? 



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.12.2020 23:11

A_dontknow.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых