Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ивенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 24.12.2020 17:33

Какой кайф мне играть в игру , если мне, чтоб я попал на ивент, дюжина, мясорубка, фестиваль ,усмирение  и т. д. я должен заходить в заявку как бешенный( через 3д) чтоб успел поучаствовать. 

Геймдизайнер, ответьте пожалуйста, вот любой игрок начиная играть в Новую эру, он должен вот думать о том как быстро он должен зайти в ивент и пялится в экран иногда по 30 минут, или он должен думать как получить удовольствие от игры?

Предлагаю чтоб когда будет объявлен ивент было создано несколько заявок , чтоб имели возможность участвовать большее количество людей.

А то получается ,что кто-то участвует постоянно, а кто-то тупо уже забил .

А потом думайте ,почему многие забивают играть в игру.


  • Уризель и Queen of Flowers это понравилось

#2 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.12.2020 17:40

Я бы ещё проверил тех, кто постоянно попадает на такие ивенты на использование сторонних программ, а то часто вижу одних и тех же персонажей в заявках, на которые не попадаю даже с 3д.
  • Уризель, Nedji_MK, Поняка and 3 others like this

#3 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 24.12.2020 17:48

Я бы ещё проверил тех, кто постоянно попадает на такие ивенты на использование сторонних программ, а то часто вижу одних и тех же персонажей в заявках, на которые не попадаю даже с 3д.

Зачем людей проверять, если система сама так выстроена ,чтоб нарушать, косяк то не игроков...

Пусть лучше подумают как исправлять вот это дерьмо.

Можете меня проверить, программы не использую.



#4 вельзепуз

вельзепуз

    Оруженосец

  • Members
  • 138 сообщений

Отправлено 24.12.2020 17:57

І я уже не раз писав, за ивенти .Зараз мало игроков в онлайн, а що буде коли їх буде в декілька раз більше? 



#5 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 24.12.2020 18:07

Какой кайф мне играть в игру , если мне, чтоб я попал на ивент, дюжина, мясорубка, фестиваль ,усмирение  и т. д. я должен заходить в заявку как бешенный( через 3д) чтоб успел поучаствовать. 

Геймдизайнер, ответьте пожалуйста, вот любой игрок начиная играть в Новую эру, он должен вот думать о том как быстро он должен зайти в ивент и пялится в экран иногда по 30 минут, или он должен думать как получить удовольствие от игры?

Предлагаю чтоб когда будет объявлен ивент было создано несколько заявок , чтоб имели возможность участвовать большее количество людей.

А то получается ,что кто-то участвует постоянно, а кто-то тупо уже забил .

А потом думайте ,почему многие забивают играть в игру.

Ну наверное оно так и останется ( 



#6 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 24.12.2020 19:27

Подача у РЭДа огненная, но мысль верная. Полностью поддерживаю. Создал подобную тему, а эту только потом увидел.

И самые быстрые, которые с легкостью попадают на ивенты, используют сторонние программы и для завладения ТВ, когда их разрушают мародеры, то возможность появляется у любых кланов захватить эти ТВ, а захватывают их всегда одни и те же люди)))) Но не будем отходить от темы.
Администрация видела уже миллион раз подобные темы, как в игре, так и на форуме игры, но постоянно происходит игнорирование игроков. Причина не ясна. Лично я не хотел бы использовать сторонние программы для того, чтобы куда-то попасть, да и многие другие не хотели бы, тем более за сторонние программы наказания жесткие, только почему-то борются с одним, а другое обходят стороной.

Добавьте пожалуйста хотя бы 2 заявки на один и тот же ивент, пусть кликеры играют с кликерами, а остальные будут попадать своими силами. Недовольных людей останется, которые и во вторую заявку попасть не смогут, но основной поток негатива в эту сторону уменьшится в разы. 



#7 Bad Boy

Bad Boy

    Оруженосец

  • Elite
  • 171 сообщений

Отправлено 24.12.2020 20:31

Подача у РЭДа огненная, но мысль верная. Полностью поддерживаю. Создал подобную тему, а эту только потом увидел.

И самые быстрые, которые с легкостью попадают на ивенты, используют сторонние программы и для завладения ТВ, когда их разрушают мародеры, то возможность появляется у любых кланов захватить эти ТВ, а захватывают их всегда одни и те же люди)))) Но не будем отходить от темы.
Администрация видела уже миллион раз подобные темы, как в игре, так и на форуме игры, но постоянно происходит игнорирование игроков. Причина не ясна. Лично я не хотел бы использовать сторонние программы для того, чтобы куда-то попасть, да и многие другие не хотели бы, тем более за сторонние программы наказания жесткие, только почему-то борются с одним, а другое обходят стороной.

Добавьте пожалуйста хотя бы 2 заявки на один и тот же ивент, пусть кликеры играют с кликерами, а остальные будут попадать своими силами. Недовольных людей останется, которые и во вторую заявку попасть не смогут, но основной поток негатива в эту сторону уменьшится в разы. 

Делалось же , 2 заявки на секолаха . Те кто вииграл первую ссыграл и во второй так как нету достаточно количество игроков .

Или делать чтобы те кто вииграл первый ивент не смог зайти во второй ( если это возможно ) .



#8 Уарабей

Уарабей

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 24.12.2020 22:19

Как вариант можно впустить в заявку всех желающих но система должна сама определить кто попадет на арену.

#9 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 26.12.2020 02:22

Как вариант можно впустить в заявку всех желающих но система должна сама определить кто попадет на арену.


И потом кто-то будет писать что ходит на ивенты, но несколько раз не попадает из-за рандома.Самый оптимальный вариант автоматизировать все ивенты,сделав по две заявки с таймером 60мин до начала боя.Даже если людей будет не хватать,сыгравшие игроки смогут дополнить команды недостающими классами если будет нехватка людей,и таким образом игроки что не успели в первую заявку уже будут находиться во второй и также смогут принять участие.Если конечно первая заявка успеет сыграть бой до начала второй,и те игроки будут нужны =), других вариантов попросту нет.Но раз за несколько лет так и не автоматизировали "Все ивенты" то значит сделать это не предоставляется возможности.

#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 26.12.2020 13:10

И потом кто-то будет писать что ходит на ивенты, но несколько раз не попадает...

Если делать попадание не полностью рендомным, а с коэффициентом, который растёт при не попадании на ивент и прямо влияет на шанс попасть на следующий. И держать эту "формулу" прозрачной, то как минимум, спор игроков переидёт на плоскость игровой механики, а не будет вестись за рамками игровых механик обсуждая и осуждая тех, кто пользуются кликерами.

П.С. Turn based strategy with elements of "who has faster clicker"

Сообщение изменено: Томатик (26.12.2020 13:11)

  • Anexis, Queen of Flowers и Л о В е Л аС это понравилось

#11 Пузатый Пингвин

Пузатый Пингвин

    Страж

  • Members
  • 203 сообщений

Отправлено 27.12.2020 12:23

Да реально вешать дэбаф: отыграл бугурт, лови запрет на участие на 12 (?) часов. Просто в реализации. 

Вариант два (учитывая онлайн): дэбаф тот-же, но работает только первые 5 минут заявки, спустя 5 минут - пускает. В реализации сложнее. 



#12 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 27.12.2020 19:53

Я бы ещё проверил тех, кто постоянно попадает на такие ивенты на использование сторонних программ, а то часто вижу одних и тех же персонажей в заявках, на которые не попадаю даже с 3д.

Лучше проверьте их скорость интернета, так сразу понятно.

 

Какой кайф мне играть в игру , если мне, чтоб я попал на ивент, дюжина, мясорубка, фестиваль ,усмирение  и т. д. я должен заходить в заявку как бешенный( через 3д) чтоб успел поучаствовать. 

Геймдизайнер, ответьте пожалуйста, вот любой игрок начиная играть в Новую эру, он должен вот думать о том как быстро он должен зайти в ивент и пялится в экран иногда по 30 минут, или он должен думать как получить удовольствие от игры?

Предлагаю чтоб когда будет объявлен ивент было создано несколько заявок , чтоб имели возможность участвовать большее количество людей.

А то получается ,что кто-то участвует постоянно, а кто-то тупо уже забил .

А потом думайте ,почему многие забивают играть в игру.

 

Да потому что им не в кайф, вот и забили...

 

Если делать попадание не полностью рендомным, а с коэффициентом, который растёт при не попадании на ивент и прямо влияет на шанс попасть на следующий. И держать эту "формулу" прозрачной, то как минимум, спор игроков переидёт на плоскость игровой механики, а не будет вестись за рамками игровых механик обсуждая и осуждая тех, кто пользуются кликерами.

П.С. Turn based strategy with elements of "who has faster clicker"

 

Кликеры-шмикеры, как я без кликеров то попадаю... ах да я ленивый, а их настраивать надо и следить постоянно(опыт из Vikings: War Of Clans и да там за это банили)

 

Да реально вешать дэбаф: отыграл бугурт, лови запрет на участие на 12 (?) часов. Просто в реализации. 

Вариант два (учитывая онлайн): дэбаф тот-же, но работает только первые 5 минут заявки, спустя 5 минут - пускает. В реализации сложнее. 

100+500 раз предлагали, скорей всего реализовать нереально или лениво...



#13 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 28.12.2020 02:50

Если делать попадание не полностью рендомным, а с коэффициентом, который растёт при не попадании на ивент и прямо влияет на шанс попасть на следующий. И держать эту "формулу" прозрачной, то как минимум, спор игроков переидёт на плоскость игровой механики, а не будет вестись за рамками игровых механик обсуждая и осуждая тех, кто пользуются кликерами.
П.С. Turn based strategy with elements of "who has faster clicker"

Если бы в игре делать как мы считаем "Годно и правильно" то она бы была без годовых багов банально при снятии мист связи или клацаньи слитков с неправильным отображением когда их нет,нпс на арене меха не стреляли бы гос луком 14го уровня и унылых провисаний флеш движка небыло бы.Ивенты бы были автоматизированы, деление на турнирах было бы разумным и регистроваться в элитных не могли бы без нужного рейтинга уже имеющего на момент регистрации.Бойни были бы поинтереснее,а не с той же механикой что в 2007 с просто рискованной картой и временным грибом.А ну и онлайн был бы тысяч 5 минимум,и ботов бы просто блокировали удаляя их аккаунт,как это делали по началу проекта с топ нарушителями+ были всего две возможности разбана.А ваше предложение конечно разумное,но кто его будет реализовывать?=) Ответ очевиден.

#14 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.12.2020 16:29

Кликеры-шмикеры, как я без кликеров то попадаю... ах да я ленивый, а их настраивать надо и следить постоянно(опыт из Vikings: War Of Clans и да там за это банили)


И? "Мой дед курил всю жизнь и дожил до 98 лет." Значит ли это, что сигареты не вредны и нас всех обманывают? Понимаете о чём я?

#15 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 28.12.2020 18:14

Тут, недавно, узнал про прогу одну. Оч удобную для 3д.
Наводишь мышку в нужную тебе часть экрана, нажимаешь кнопку (например, точку) и пк сам нажимает за тебя, аки дикий, клацать в это место нужное кол-во развплоть до 1к:)
Но увы у меня пк 32 биты. Возможно, воспользовался бы
Подпись

#16 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 29.12.2020 13:42

Поддерживаю автора



#17 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 30.12.2020 10:48

Самое обидное что этой проблеме дофига лет, а воз и ныне там. Видимо изменится что то, только тогда, когда перестанут ходить, а не не перестанут, ведь есть автокликеры

#18 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 30.12.2020 13:22

Согласен на все с автором, но как всегда есть большое НО! Сейчас когда идет праздничный ивент. то попасть не реально, ни в дюжину, ни на фест, ни еще там куда без кликера. Факт! Но когда он закончится, то кроме дюжин 14-19 и 20+ все остальное тяжело собрать. жаба и та не собирается иногда. В фестах 20+ бывает три теля мучают мобов (или они их). 11-13 дюжина собирается очень редко. Фест 17-19 - издевательство мобов над  персонажами в 80% случаев. Про фест 11-14 просто нечего писать. Мясорубки,  даже когда добавили грибы, не всегда собираются. Надо что-то глобально поменять. 

 

Разрабам - автоматизировать все ивенты до "людського" состояния. Ну и реклама. Нам нужно больше рекламы для привлечение народу.

Игрокам-нытикам - сменить игру. (как вариант побанить игроков очерняющих игру. чап-чапа и компанию например)

 

P.S. Я тоже игрок нытик, если что))) ДАЙТЕ МАГАМ ДЫШАТЬ!!!


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 30.12.2020 13:43

Разрабам - автоматизировать все ивенты до "людського" состояния. Ну и реклама. Нам нужно больше рекламы для привлечение народу.
Игрокам-нытикам - сменить игру. (как вариант побанить игроков очерняющих игру. чап-чапа и компанию например)

P.S. Я тоже игрок нытик, если что))) ДАЙТЕ МАГАМ ДЫШАТЬ!!!

Нет, проходили уже это, ну не даст реклама игроков, которые будут играть, вкилывать и развивать персонажей, они все исчезнут на стадии 12-13 уровней. И они исчезали, единицы прошли дальше.

Сначала надо сделать безпроблемный ап до 17-20 уровня, где уже начинается движение.
Без недели столба, хаоты на низких уровнях почти не собираются, а там где собираются там мегокнутые игроки посылают всех, Аля я мего тактик, а ты нуб и нищеброд. Куча персов афкшных, играя с которыми получаешь массу "удовольствия" от процесса.

Надеюсь статистика по последнему спидрану даст понимание того, где нужно улучшить и добавить.

Я предлагал сделать сюжетную линию с цепочкой квестов до 17 уровня, привязать это к ведьме и квесту, на котором можно выбрать сторону, по сути дальше это не сильно влияло бы, за исключением шабаша. В этой сюжетной линии можно было создать новые квесты, в которых игрок бы понял как устроено ПВП и пве , в кратце. Есть квест на летописи, который требует и побед в хаоте и на бойне, это все можно было связать и в итоге на выходе мы бы получали персонажей 17-20 уровня, которые включались бы в активную фазу игры, но увы, такое не интересно.
Ещё раз, сама по себе реклама не даст притока игроков.
З.Ы по теме я только за изменения в данном аспекте игры.

Сообщение изменено: Red Devils (30.12.2020 13:44)

  • Р Э Д нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.12.2020 23:10

Нет, проходили уже это, ну не даст реклама игроков, которые будут играть, вкилывать и развивать персонажей, они все исчезнут на стадии 12-13 уровней. И они исчезали, единицы прошли дальше.

Сначала надо сделать безпроблемный ап до 17-20 уровня, где уже начинается движение.
Без недели столба, хаоты на низких уровнях почти не собираются, а там где собираются там мегокнутые игроки посылают всех, Аля я мего тактик, а ты нуб и нищеброд. Куча персов афкшных, играя с которыми получаешь массу "удовольствия" от процесса.

Надеюсь статистика по последнему спидрану даст понимание того, где нужно улучшить и добавить.

Я предлагал сделать сюжетную линию с цепочкой квестов до 17 уровня, привязать это к ведьме и квесту, на котором можно выбрать сторону, по сути дальше это не сильно влияло бы, за исключением шабаша. В этой сюжетной линии можно было создать новые квесты, в которых игрок бы понял как устроено ПВП и пве , в кратце. Есть квест на летописи, который требует и побед в хаоте и на бойне, это все можно было связать и в итоге на выходе мы бы получали персонажей 17-20 уровня, которые включались бы в активную фазу игры, но увы, такое не интересно.
Ещё раз, сама по себе реклама не даст притока игроков.
З.Ы по теме я только за изменения в данном аспекте игры.

Спасибо за ваши предложения и мнение, мы их обязательно рассмотрим!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых