Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Таинственное исчезновение эффекта об банок добычи


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#21 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 24.12.2020 15:28

никого не хочу обидеть, но эту фишку год назад провели над БК члены твоего клана, и ондшники. Тогда всех вас устраивала эта ситуация.
А теперь, когда запахло жареным, вы оставляете гневные сообщения о влитом бабле и задетых чувствах справедливости, а эти посты лайкает член клана онд. 
Какие-то вы непоследовательные, ребята.


Ты что то путаешь, то что кто то это делал не делает ситуацию нормальной , прочитай тему годичной давности все кто используют эти банки считали ситуацию неприятной и даже не правильной в плане геймплея, вы очень ошибаетесь , лично я прекрасно понимал что если ты можешь почистить то могут и тебя, если ситуацию не поменяли значит разработчиков это устраивает.
я думаю они прекрасно понимают чем это им обернется.

Надо бы еще прем чистить было бы вообще топчик.
  • Голиаф83 нравится это

#22 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 24.12.2020 16:19

никого не хочу обидеть, но эту фишку год назад провели над БК члены твоего клана, и ондшники. Тогда всех вас устраивала эта ситуация.

А теперь, когда запахло жареным, вы оставляете гневные сообщения о влитом бабле и задетых чувствах справедливости, а эти посты лайкает член клана онд. 

Какие-то вы непоследовательные, ребята. 

Да мне то все равно на самом деле)



#23 Palpatine

Palpatine

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24.12.2020 18:48

никого не хочу обидеть, но эту фишку год назад провели над БК члены твоего клана, и ондшники. Тогда всех вас устраивала эта ситуация.

А теперь, когда запахло жареным, вы оставляете гневные сообщения о влитом бабле и задетых чувствах справедливости, а эти посты лайкает член клана онд. 

Какие-то вы непоследовательные, ребята. 

и с каких щщей ты решил что я из ОНД или ПВ:?



#24 Palpatine

Palpatine

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 24.12.2020 18:48

Я  так понимаю возврата потеряного имущества не будет.

Прошу админов ответить



#25 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 24.12.2020 19:06

Я  так понимаю возврата потеряного имущества не будет.

Прошу админов ответить

зачем тебе ответ, купи еще баночек



#26 в просмотре

в просмотре

    Ополченец

  • Members
  • 52 сообщений

Отправлено 24.12.2020 19:06

лох



#27 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 25.12.2020 00:48

Cколько же яда и обид)))) год назад была тема, да. Люди брали за реал сундуки ради банок. По факту, то тема была для админов, когда наши чистанули замком благи(купленные за РЕАЛ) всем пофиг) игровой момент) и забили. Уважаемая администрация, если вы купили( прем аккаунт,боевой пропуск(он в том же апексе дешевле чем 30г у вас) купив сие чудо игрок надеется на что либо. Тогда, раз такое чудо, тогда требую указать, в описании, что: приобретая наши услуги, вы можете их проебать. в связи с возможностями нашей игры_))))


  • Nasledok и Povorot это понравилось
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#28 Palpatine

Palpatine

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 25.12.2020 09:15

Поскольку я заметил у админов даже руки не дошли чтоб какой то ответ дать, руки наверно 'заняты' небось



#29 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 25.12.2020 10:32

Как сказал один человек. "Я тебе ничего не продавал, ты лох и сам купил" отлично подойдёт для ответа администрации )))

Поскольку я заметил у админов даже руки не дошли чтоб какой то ответ дать, руки наверно 'заняты' небось

За пару дней исправил когда лысый ныл, а теперь весь в дела окунулся.)

#30 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 25.12.2020 13:17

и с каких щщей ты решил что я из ОНД или ПВ:?

и с каких щей ты решил, ты речь шла о тебе?  :lol:


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#31 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 25.12.2020 18:20

Изменять нужно было год назад, вот тут всем было весело и всех все устраивало

 

никого не хочу обидеть, но эту фишку год назад провели над БК члены твоего клана, и ондшники. Тогда всех вас устраивала эта ситуация.

А теперь, когда запахло жареным, вы оставляете гневные сообщения о влитом бабле и задетых чувствах справедливости, а эти посты лайкает член клана онд. 

Какие-то вы непоследовательные, ребята. 

 

Забавный нюанс, что в той теме, на которую ссылается Primus - есть и те, кого всё устраивало, и кто сейчас очень даже хорошо себя чувствует в БК. Сложно "обижаться" на двух фулл-артов? )))


  • ApxaHreJI нравится это

#32 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.12.2020 13:29

 

 Сложно "обижаться" на двух фулл-артов? )))

  выскажу свое мнение , вот прочел твое сообщение даже не могу сказать про каких ты фулов, надо тему читать и разбираться,  скорей всего  это  из-за безразличия, да еще и фулы, круг сужает и все равно не понимаю о ком ты)) 

Но.... я в любой момент могу прокомментировать про двух наших бывших соклан,которые были в наших рядах, это зефирка и очень жалею что шакалу архангелу в свое время пендалей  не надавал..... так че там про колбы?


  • ApxaHreJI нравится это

#33 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 27.12.2020 19:33

  выскажу свое мнение , вот прочел твое сообщение даже не могу сказать про каких ты фулов, надо тему читать и разбираться,  скорей всего  это  из-за безразличия, да еще и фулы, круг сужает и все равно не понимаю о ком ты)) 

Но.... я в любой момент могу прокомментировать про двух наших бывших соклан,которые были в наших рядах, это зефирка и очень жалею что шакалу архангелу в свое время пендалей  не надавал..... так че там про колбы?

 

 

Я так и не понял, чем я тебе Руслан так насолил.

Может хоть тут расскажешь? 

Меня просто даже совесть не может грызть, ведь даже не знаю за что... 



#34 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 27.12.2020 19:43

Таинственным образом пропали эффекты банок шанса добычи, юзнул вчера 6 банок +75% плю еще была одна на 75% которую использовал раньше ( два-три дня назад) , плюс еще были одна банка на 25% и одна на 10%, прошу вернуть или обьяснить как они пропали

Все это пропалу у игрока GTemplar

Да забей, я как и в той теме писал, продолжу - должны быть контрмеры чистке...

ПС не жди от админов понимания, им это не интересно, они "высказались"(вернее полностью проигнорировали кидание фекалиями) еще  прошлом году... ссылка на тему выше есть.



#35 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.12.2020 22:16

[quote name="ридан" post="402270" timestamp="1609087383"]

ПС не жди от админов понимания, им это не интересно, они... проигнорировали... еще в прошлом году... [/quote]

Тему с тремя тотемами багом они тоже не посчитали в прошлом году. Но в этом, почему-то, это стало срочным багом и было исправлено в очень короткие сроки.

Может и с чисткой банок так произойдёт?

#36 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 27.12.2020 22:43

Тему с тремя тотемами багом они тоже не посчитали в прошлом году. Но в этом, почему-то, это стало срочным багом и было исправлено в очень короткие сроки.

Может и с чисткой банок так произойдёт?

ага они вернули ресурсы тем кто когда-то строил и тех тв и следа не осталось, так и тут чтоб потом не сказали о двойных стандартах нужно вернуть всем, в чем я сомневаюсь, но если все же так и произойдет то пете не нужно возвращать, ему по*уй


  • Myp3uk нравится это

#37 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 27.12.2020 23:34

[quote name="ридан" post="402270" timestamp="1609087383"]Да забей, я как и в той теме писал, продолжу - должны быть контрмеры чистке...
ПС не жди от админов понимания, им это не интересно, они "высказались"(вернее полностью проигнорировали кидание фекалиями) еще  прошлом году... ссылка на тему выше есть.[/quote]
А вот ещё одна тема в которой админы х*й ложили

https://forum.nura.b...уидов/?hl=книга

#38 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 27.12.2020 23:36

А вообще, можно создать тему в общалке, где администрация явно показывает что им (нас рать) на мнение игроков. Интересно, сколько страниц будет в такой теме...

#39 Palpatine

Palpatine

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 29.12.2020 18:49

Хочу поблагодорить админов за свой 'ОТВЕТ' , вы лучшие, хочу пожелать вам в следующем году побольше мозгов и чтоб у вас руки доходили помогать всем игрока этой ЧУДО игры.

Всем бобра

Да и забейте вы уже на это говно, разве не тошно играть тут уже?


  • Uzumaki Naruto нравится это

#40 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.12.2020 19:54

Хочу поблагодорить админов за свой 'ОТВЕТ' , вы лучшие, хочу пожелать вам в следующем году побольше мозгов и чтоб у вас руки доходили помогать всем игрока этой ЧУДО игры.

Всем бобра

Да и забейте вы уже на это говно, разве не тошно играть тут уже?

Так зачем Вы играете, раз так высказываетесь? 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых