Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Шанс произнесение заклинания


  • Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#61 Bianconeri

Bianconeri

    Горожанин

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 17.12.2020 08:43

Пока вы осуждаете я подкину пару вопросов:

1) У персонажа интеллекта хватает на 51% шанс заклинания. Персонаж получил подавление на 50%.

Какой у него стал шанс? 1% 5? 10?

 

2) Персонаж получил подавление на 90% и эффект уменьшения интеллекта до 0.

Его шанс произнести заклинание успешно? 0%? 10%? От 0 до 10%?

1) ~25%



#62 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 17.12.2020 21:21

 

2) Маг с 3к рейта убьет антимага? Где такое посмотреть то можно. Или если 50 фаз долбить магической стрелой то попадая в отражение то нет, постоянно летать, ждать 0. Для Вас это убить? Постоянно юзать контры и т.д. Это тягомотина которая никому не нужна.

меня Ганджа убивал с меньшим, чем у меня рейтом и не терния не покров не куча банок не поможет. У блока есть 1 фаза когда отраж не работает, у мага есть атакующие заклинание не требующее маны ВООБЩЕ!!!(хотя баг ихмо)

Да долго, но Вы просто, наверное, не играли блокvsджаг на 12-15 лв без эку и шмота режущего реген...



#63 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 27.12.2020 22:50

Просьба рассмотреть администрацию увеличение кул дауна на КУ Подавление у блоков. Играю магом, почти в каждом бое попадается блок подав. На 20 уровне у всех подав 90%(Карл!!). Очень часто попадаются комбинации аура страха + подав. Я не понимаю, как играть магом, когда на тебе аура страха + подав - шанс успешного заклинания 0% (Карл!!!0!!!). А в кд подава тебе еще и рунное слово дают. Учитывая, что у большинства блоков энки в районе 140-150 это 3 подава или 2 подава и 1 рунка. Отвечая на вопрос - "Проиграл ли я?" - отвечу, да ! проиграл! и не один раз! и меня комбинация этих умений уже просто выводит из себя, ладно подав 90! у блоков 2.5к рейта. Там хоть еще 1 к 4 есть шанс на успешное заклинание (24%). Но в приведенной комбинации, мне кажется у всех отпало бы желание прибегать к пвп контенту в этой игре.

Еще раз суть тема, прошу рассмотреть увеличение КД на Подавление - это имба.


Сообщение изменено: Invisible Paladin (27.12.2020 22:51)

  • marik_yarik нравится это

#64 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 27.12.2020 22:54

в бухту


  • БанкаМат нравится это

#65 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 27.12.2020 23:15

https://forum.nura.b...ние-заклинания/


:rolleyes:

#66 Myp3uk

Myp3uk

    Воин

  • Members
  • 438 сообщений

Отправлено 27.12.2020 23:21

как мне говорил дц не нравится играть копьем и бить в перехват играй топорами,я так и сделал


Как ему говорил ДЦ. Не нравится играть магом с нулевым шансом удачного произношения заклинания играй Жорой, хоть чуму дашь с гипнозом.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых