Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Дадим модератору ABlack возможность пояснить в чем отличие теплого от мягкого


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 28.11.2020 14:31

По жалобе на бой команда из персонажей chapchap,chima005 и daggaBoy получила от модератора ABlack наказание за 11 минутное затягивание боя (ст.3.1.) с выдачей всем троим персонажам -130 ко всем параметрам на сутки. Модератора не смутило, что команда победила и это являлось основанием для отказа в удовлетворении жалобы.

Позиция модератора и администратора DarkClow была единогласной: "Нарушение было, было наказание. Не делайте так больше."

Аргументация: вы убили противника-игрока, но 11 минут тянули с убийством противника-моба, что считается затягиванием в понимании ст.3.1.

 

Позиция этого же модератора ДО этого указанного случая:

[url=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=779a4b82f0ff49eea318ba7d5d1753e0]779a4b82f0ff49eea318ba7d5d1753e0.jpg[/URL]

[url=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=982b764c2bd3168b79261eef58bc6735]982b764c2bd3168b79261eef58bc6735.jpg[/URL]

Позиция этого же модератора ПОСЛЕ этого указанного случая:

1. Отказ в рассмотрении жалобы персмонажа chapchap на бой, где команда из фестибузяка и фестивалька более 40 минут тянули с убийством противника-моба, после убийства противника-игрока.

2. Отказ в выдаче наказания по жалобе персонажа DEREX на бой, где Obi Wan Kenobi и ЗАШИБУ около 18 минут тянули с убийством противника-моба, после убийства противника-игрока.

3. Отказ в выдаче наказания по жалобе персонажа DEREX на бой, где TETIS, Sokoljura, Old Pirate, Kallizeu около 20 минут тянули с убийством противника-моба, после убийства противника-игрока.

Аргументация: "отказать за отсутствием состава преступления" и "Не путайте тёплое с мягким. Отказано."

 

ДЦ в сообщении посоветовал: "Если наказания не последовало, но есть ответ модератора в теме в вышеуказанном разделе, то выхода нет, кроме... В Общалке https://forum.nura.b...orum/4-общалка/ Вы можете создать тему с обсуждением действий или бездействия модератора, но ответов разработчиков игры в ней не стоит ждать."

 

Давайте же все вместе дадим модератору ABlack возможность пояснить в чем отличие теплого от мягкого в каждом приведенном выше случае? 

Чтоб все игроки понимали четкую грань наличия или отсутсвия нарушения ст.3.1., а не гадали на кофейной гуще.


Сообщение изменено: BryanF (03.12.2020 12:48)


#2 lasha

lasha

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 02.12.2020 09:48

Вы больные, или у вас в жизни реально всё так плохо? Вы чем нибудь занимаетесь, кроме того как сидеть в игре и на форуме и выяснять отношение? Это зависимость от виртуального мира. Лечитесь!!!


  • ABlack, вечно молодой, NuMaMinca and 1 other like this

#3 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 02.12.2020 10:04



Вы больные, или у вас в жизни реально всё так плохо? Вы чем нибудь занимаетесь, кроме того как сидеть в игре и на форуме и выяснять отношение? Это зависимость от виртуального мира. Лечитесь!!!


Тема вполне имеет место быть, так как по схожим случаям, не редко, выдаются разные наказания. Да, это допустимо в некой мере, но должно сводится к минимуму, и должны быть хотя бы какие то сподвижки в эту сторону.

П.С. А Вы в добром здравии и решили проповедовать про: "Идите работайте, бездельники. Ишь сидят в этих своих тырнетах.. "?
  • Povorot и KharmaGuess это понравилось

#4 lasha

lasha

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 02.12.2020 10:20

Тема вполне имеет место быть, так как по схожим случаям, не редко, выдаются разные наказания. Да, это допустимо в некой мере, но должно сводится к минимуму, и должны быть хотя бы какие то сподвижки в эту сторону.

П.С. А Вы в добром здравии и решили проповедовать про: "Идите работайте, бездельники. Ишь сидят в этих своих тырнетах.. "?

Я с Вами в полне согласен. Но не кажется ли Вам, что некоторые, уж через чур много тем создают, в которых так и вываливаются "какашки" и "брызги слюны"?



#5 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 03.12.2020 10:28



Я с Вами в полне согласен. Но не кажется ли Вам, что некоторые, уж через чур много тем создают, в которых так и вываливаются "какашки" и "брызги слюны"?

В этой теме "какашки" в чём заключаются? А вот брызги ты создаешь сам зачем-то и флудишь.
Тема то дельная. Данные вопросы интересуют большую часть комьюнити. Совершенно непонятно как выдаются наказания не только по этой статье. А что наводить в этой сфере порядок нужно, очевидно уже давно. Поэтому очень нужны сподвижки в этом направлении, как уже писали выше. Есть игроки, которые охладели к игре именно из-за бардака с выдачей и отменой наказаний.
  • Ологхай, marik_yarik, Albus Silente and 4 others like this
© MrBungle

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.12.2020 23:28

В этой теме "какашки" в чём заключаются? А вот брызги ты создаешь сам зачем-то и флудишь.
Тема то дельная. Данные вопросы интересуют большую часть комьюнити. Совершенно непонятно как выдаются наказания не только по этой статье. А что наводить в этой сфере порядок нужно, очевидно уже давно. Поэтому очень нужны сподвижки в этом направлении, как уже писали выше. Есть игроки, которые охладели к игре именно из-за бардака с выдачей и отменой наказаний.

Простите, но вы, вообще, кто?

Дело в том, что к этой теме вы не имеете отношения, да и активности у вас никакой нет. Пожалуйста, не тратьте ни наше время, ни свое.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 eGrey

eGrey

    Горожанин

  • Elite
  • 495 сообщений

Отправлено 04.12.2020 01:13

Простите, но вы, вообще, кто?

Дело в том, что к этой теме вы не имеете отношения, да и активности у вас никакой нет. Пожалуйста, не тратьте ни наше время, ни свое.

Илон Маск плачет в уголку.

Самый главный геймдизайнер успевает проверить активность на форуме и частоту входов в игру у каждого написавшего в теме в обащлке.

У нас тут игроков в игре много - онлайн аж кипит, улучшений-нововведений переделано - не счесть. Ну занятся больше нечем, чем послать в даль своих же клиентов.

 

зы Секрет кармы раскрыт - кол-во донатов и боев в неделю. То-то ботоводы в почете - и боев много, и за разбан денюжка капает B)  


  • СПИД, Голиаф83, Povorot and 2 others like this

#8 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.12.2020 07:32

ознакомлен. старая песня.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#9 BiG BrotheR

BiG BrotheR

    Оруженосец

  • Members
  • 192 сообщений

Отправлено 04.12.2020 10:59

Простите, но вы, вообще, кто?

Дело в том, что к этой теме вы не имеете отношения, да и активности у вас никакой нет. Пожалуйста, не тратьте ни наше время, ни свое.

Осталось только премодерацию на весь форум включить



#10 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.12.2020 11:51

ознакомлен. старая песня.

Давайте же все вместе дадим модератору ABlack возможность пояснить в чем отличие теплого от мягкого в каждом приведенном выше случае? 

Чтоб все игроки понимали четкую грань наличия или отсутсвия нарушения ст.3.1., а не гадали на кофейной гуще.



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.12.2020 16:30

Илон Маск плачет в уголку.

Самый главный геймдизайнер успевает проверить активность на форуме и частоту входов в игру у каждого написавшего в теме в обащлке.

У нас тут игроков в игре много - онлайн аж кипит, улучшений-нововведений переделано - не счесть. Ну занятся больше нечем, чем послать в даль своих же клиентов.

 

зы Секрет кармы раскрыт - кол-во донатов и боев в неделю. То-то ботоводы в почете - и боев много, и за разбан денюжка капает B)  

Наличие пассажей очередных форумных привидений, равно как и ваше сообщение, в этой теме делает ее нечитабельной. Улавливаете?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.12.2020 16:47

1. Отказ в рассмотрении жалобы (жалоба № 1) персмонажа chapchap на бой, где команда из фестибузяка и фестивалька более 40 минут тянули с убийством противника-моба, после убийства противника-игрока.

 

Прочтите пост № 7 (жалоба №1). Изменений в адекватность за прошедшее время не произошло.


Сообщение изменено: ABlack (04.12.2020 21:07)

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#13 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.12.2020 19:47

06d9d2e02e1e901ed7491742f9b169df.png


Сообщение изменено: Primus (04.12.2020 19:50)


#14 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 04.12.2020 20:26

1. Отказ в рассмотрении жалобы персмонажа chapchap на бой, где команда из фестибузяка и фестивалька более 40 минут тянули с убийством противника-моба, после убийства противника-игрока.

Прочтите пост № 7. Изменений в адекватность за прошедшее время не произошло.

Правильно ли я понимаю, что рассмотрение или отказ в рассмотрении жалобы пользователя зависит исключительно от субъективного отношения модератора к такому пользователю, а не от факта нарушения правил игры? 

Если да - тему можно закрывать. Если нет - поясните в чем отличие теплого от мягкого в каждом приведенном выше случае? 

Чтоб все игроки понимали четкую грань наличия или отсутсвия нарушения ст.3.1., а не гадали на кофейной гуще.



#15 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 04.12.2020 21:10

 

Бывает. вам процитирую: Пост № 7 "В связи с неадекватностью  данного персонажа, воздержусь от рассмотрения жалобы."


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#16 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 05.12.2020 07:15



Простите, но вы, вообще, кто?
Дело в том, что к этой теме вы не имеете отношения, да и активности у вас никакой нет. Пожалуйста, не тратьте ни наше время, ни свое.
Вы сами тратите своё время зачем-то на проверку активности игроков, которые пишут сообщения в ОБЩАЛКЕ. Смешно) Удачи! Вы на верном пути!
  • Uzumaki Naruto нравится это
© MrBungle

#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.12.2020 13:50

Вы сами тратите своё время зачем-то на проверку активности игроков, которые пишут сообщения в ОБЩАЛКЕ. Смешно) Удачи! Вы на верном пути!

Опять? Писал же не флудить в этой теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 07.12.2020 14:30

Опять? Писал же не флудить в этой теме.

Это общалка,почему игрок не может свободно выразить своё мнение?Повторюсь,не хотите видить не удобные для вас сообщения,поставьте всем премодерацию на форум и посмотрите что из этого получится



#19 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 07.12.2020 15:10



Опять? Писал же не флудить в этой теме.


Тема создана 28.11, за 9 дней ее существования Вы отписались в ней 3 раза и при этом ни разу не ответили топик стартеру, а только тем, кто флудит (а ведь Вы могли их игнорировать, или удалить их сообщения)..
Вы не понимаете, что Вы сами флудите, и своими ответами порождаете ещё больше флуда?

Пы.Сы. по теме - понимаю, у разработчиков своих дел хватает, некогда проверять работу модераторов.. может, стоит создать своего рода службу контроля работы модераторов (например, по 1 члену с топ кланов + безкланы, чтоб были учтены интересы всех сторон), которые будут отвечать в разделе жалоб на модераторов и следить за правильностью выдачи наказаний. Может, тогда модераторы станут наказывать всех по закону, а не по своему отношению к причастным сторонам.
  • Albus Silente, a1stra, ШУГРАТ and 2 others like this

#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 07.12.2020 15:11

Это общалка,почему игрок не может свободно выразить своё мнение?Повторюсь,не хотите видить не удобные для вас сообщения,поставьте всем премодерацию на форум и посмотрите что из этого получится

Потому что я написал, что в этой теме "выражать свои мнения" не стоит. Она касается автора темы и модераторов.

Поясняю один раз: Игрок, возможно, и может, даже проигнорировал написанное мною, а вот форумные привидения - точно нет. Нам на форуме персонажи-консервы, которые по 3 года лежат, а потом резко расконсервируются и лопаются в темах - не нужны. Именно поэтому я и написал про активность в своем ответе. Если бы это был играющий, а не, подозреваю, переданный-купленный персонаж - его комментарий был бы просто скрыт. У вас, я так понимаю по теме тоже нечего сказать, а значит и ваше сообщение лишь делает тему неудобочитаемой. Надеюсь, что вы все поняли и вторичное пояснение, а также сокрытие ваших сообщений не понадобится.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых