Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Волшебная терапия


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#1 Хитрозадов

Хитрозадов

    Banned

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 12.01.2011 23:05

Зачем надо было переименовывать всем привычное заклинание Ускорить метаболизм(по простому ускорение) в не очень благозвучное Волшебная терапия... Раньше маги ускорялись, теперь будут ВолшеТерапиться?:lol:

Новое правило общения на форуме.
Выпил, укололся, вкурил, нанюхался или просто обделён интеллектом - иди спать.


#2 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 12.01.2011 23:08

[quote name='Хитрозадов']Зачем надо было переименовывать всем привычное заклинание Ускорить метаболизм(по простому ускорение) в не очень благозвучное Волшебная терапия... Раньше маги ускорялись, теперь будут ВолшеТерапиться?:lol:[/QUOTE]

Седня сам опешил когда меня "терпанули"...Думал новое заклинанине какоето)) А маг который ускорял говорит что в скилах так и называется "Ускорить метаболизм"

#3 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 13.01.2011 01:45

[quote name='Sniper Luch']Седня сам опешил когда меня "терпанули"...Думал новое заклинанине какоето)) А маг который ускорял говорит что в скилах так и называется "Ускорить метаболизм"[/QUOTE]

Переливать из пустого в порожнее самый важный метод..главное сделать видимость работы

#4 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 13.01.2011 01:53

[quote name='gonivo']Переливать из пустого в порожнее самый важный метод..главное сделать видимость работы[/QUOTE]

Мне например очень понравились обновления. Тежело судить администрацию что она не занимается проэктом. Сравнить игру год назад и сейчас - я бы не узнал ее! Столько всего нового. А особено для новичков! Сам только что решил мульта качать, создал перса - и тут тебе кучу подсказок, помощь, сразу дуель с какимто чучелом, ссылка на библиотеку, вобщем не разобратся грех.

#5 gonivo

gonivo

    Banned

  • Banned
  • 59 сообщений

Отправлено 13.01.2011 02:02

[quote name='Sniper Luch']Мне например очень понравились обновления. Тежело судить администрацию что она не занимается проэктом. Сравнить игру год назад и сейчас - я бы не узнал ее! Столько всего нового. А особено для новичков! Сам только что решил мульта качать, создал перса - и тут тебе кучу подсказок, помощь, сразу дуель с какимто чучелом, ссылка на библиотеку, вобщем не разобратся грех.[/QUOTE]

Красивые картинки и меню не всегда есть признаком интересной игры. Хотя обновления понравились. А вобще когда у тебя было персонажей этак 14 то тяжело увидеть игре что-то интересное! Плюс когда ты хай левел тебе вобще нечего делать.

Сообщение изменено: gonivo (13.01.2011 02:05)


#6 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 13.01.2011 02:05

[quote name='gonivo']Красивые картинки и меню не всегда есть признаком интересной игры. Хотя обновления понравились. А вобще когда у тебя было персонажей этак 14 то тяжело увидеть игре что-то интересное![/QUOTE]

Мне хватает просто иметь стимул. Ну и фан с друзьями.

#7 -=Berkut=-

-=Berkut=-

    Banned

  • Banned
  • 47 сообщений

Отправлено 13.01.2011 03:09

фан можно найти в любой игре, да если сравнить нуру сейчас и года этак 3 назад то разница заметна, но для меня интерес всёравно уже не тот как в самом начале был, всё то же мободротство, корявые расклады в хаотах, ВМ не развивается ну и т.д.
всеже ждемс приличного развития проэкта а не просто так замазывание глаз :rolleyes:

#8 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 13.01.2011 14:13

Речь шла о причине переименования заклинания "Ускорить метаболизм", а не о том, как много нововведений прошло за год в Нуре. :huh:
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2011 14:32

Знаете ли вы, что забыть заклинание вы можете в таверне "Кровавая устрица"?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 13.01.2011 14:44

[quote name='DarkClow']Знаете ли вы, что забыть заклинание вы можете в таверне "Кровавая устрица"?[/QUOTE]

Хороший ответ.=)
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#11 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 13.01.2011 15:15

[quote name='Тацит']Речь шла о причине переименования заклинания "Ускорить метаболизм", а не о том, как много нововведений прошло за год в Нуре. :huh:[/QUOTE]

НО речь зашла про то что админы только "делают вид", что работают над проэктом :sleep:

#12 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 13.01.2011 18:41

Гомосятину разводят...терапия блин...Нам теперь и к доктору ходить ненадо...

Random is the worst thing ever. ©


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2011 18:50

[quote name='Darotar']Гомосятину разводят...терапия блин...Нам теперь и к доктору ходить ненадо...[/QUOTE]

Судя по вашим фразам - уже поздно.:sad:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Darotar

Darotar

    Дворянин

  • Members
  • 685 сообщений
  • LocationКиев

Отправлено 13.01.2011 18:51

[quote name='DarkClow']Судя по вашим фразам - уже поздно.:sad:[/QUOTE]

Хоть бы выложили на стенку сайта НЭ.

Random is the worst thing ever. ©


#15 хакс

хакс

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 13.01.2011 19:03

[quote name='DarkClow']Судя по вашим фразам - уже поздно.:sad:[/QUOTE]

:lol::lol::lol:
Размещенное изображение

#16 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 13.01.2011 22:57

Слово "терапия" в фентезийном сеттинге смотрится как минимум неуместно.

#17 Чистильщик

Чистильщик

    Banned

  • Members
  • 422 сообщений

Отправлено 13.01.2011 23:16

[quote name='zzar']Хороший ответ.=)[/QUOTE]

Разве.....

#18 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 13.01.2011 23:23

[quote name='Morion']Слово "терапия" в фентезийном сеттинге смотрится как минимум неуместно.[/QUOTE]

Таки да. Вот в этом согласен, точнее это общая мысль выраженная правильными словами.
А то ведь станем *хаус*итами скоро.

2 Чистильщик
Это же Дц, такой дц:rolleyes:
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#19 Тацит

Тацит

    Ветеран

  • Members
  • 583 сообщений

Отправлено 13.01.2011 23:24

[quote name='Sniper Luch']НО речь зашла про то что админы только "делают вид", что работают над проэктом :sleep:[/QUOTE]
У кого как. Читайте базовую фразу топика.
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#20 Beelzebub

Beelzebub

    Оруженосец

  • Members
  • 158 сообщений

Отправлено 13.01.2011 23:56

[quote name='zzar']Хороший ответ.=)[/QUOTE]


Прагиб засчитан :thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых