Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

давайте попробуем добавить новых боев в вм


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 20.11.2020 15:44

Добрый день, давайте в этой теме разберем такой момент игры как , сравнивание онлайна соперников......и  90% не состоявшихся замесов, давайте вместе ткнем носом одну личность что над этим нужно поработать,  я предлагаю новый вид горна, который можно долго настраивать, но в итоге вывести к хорошим показателям боев в вм, за клановый рейтинг..

1) способы добычи горна ,после объявления "неделя клановых сражений" каждому игроку при входе с сундуков выпадает горн ( 1-3 штуки) передать, продать нельзя

2)После использования , горн запрещает использовать любые другие горны

3)после использования будут работать характеристики горна с некой рандомностью, игроки никогда не знают  по какой модели будет запечатан бой,  при  этом бой запечатывается всегда 100%  иногда сразу , иногда объявляется время через сколько фаз будет  закрыт бой

     а) факторы для закрытия боя х пройдено фаз боя

     б) х рейтинга игроков присутствующих на поле с учетом тех кто был уничтожен и изгнан с поля боя

     с)изначально запланированный х количества игроков  в бою не зависимо от рейтинга , количества фаз тд и тп

     д).......

     г).........

горн может использовать только персонаж в начальной команде а не призванный игрок

 

Зная примерный ответ дц(  в игре имеется достаточно механик и горнов, используйте их) отвечу  , нихуя не имеется , потому что  все смотрят онлайн и дрочат.

   Хочется механику( горн) в которой игрок будет примерно  думать ,  нападаю на А клан, использую горн, фулов у А клана больше, но если я влечу всем своим онлайном то по  одной из моделей , горн может закрыть бой, оставив сопернику 1-2 влета, но срабатывает   другая механика, при которой уже на второй или 3 фазе горн оповещает что бой будет запечатан  через 2 фазы боя, и тут надо ориентироваться и быстро лететь всем и сразу

 

короче  посидеть и подумать разные модели работы горна в свободное время можно, Это же не госпожу  нарисовать  где то блядь на окраине игрового мира к которой надо идти используя для этого механику траты выходного дня 2+ часа,которую не увидит 80% онлайна игры

 


  • Л о В е Л аС, Ну и Ладно, Peritus and 1 other like this

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.11.2020 17:20

Зачем? Для чего?

Необходимо подробное пояснение с конкретными примерами, а также оценка возможных контрмеханик и полное описание того, чего именно вам надо, начиная от описание предмета и заканчивая описанием его механики.

"Хочется механику" - не аргумент. Для начала используйте "горн равновесия" или "горн судьбы".

"игроки никогда не знают  по какой модели будет запечатан бой,  при  этом бой запечатывается всегда 100%  иногда сразу , иногда объявляется время через сколько фаз будет  закрыт бой"

 

Ничего не понятно.

Предмет, запрещает использовать другие горны.

Предмет бывает запечатывает бой, а иногда не запечатывает, а иногда запечатывает, но потом, а иногда запечатывает, если... ?

Предмет может использовать только игрок, находящийся в бою со старта. С чего бы это?

Короче, пока из словесного салата не создастся нормальная тема - мы не будем ее рассматривать, т.к. это не имеет смысла.

И постарайтесь описать так, чтобы всем было понятно не выходя за рамки культуры (когда наказание закончится).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 20.11.2020 17:41

Предмет может использовать только игрок, находящийся в бою со старта. С чего бы это?

 

Допустим есть игрок прети, бегает по вм и набивает кр, истратив свои горны, он берет реда, потом истратив горны  высаживает реда, берет допустим шамаша, игрок прети не бегает с фул тимой , призывая в бой любого соклана для использования горна

Зачем? Для чего?

 

потому что  система устарела, повторюсь вы не играете в игру

 

"Хочется механику" - не аргумент. Для начала используйте "горн равновесия" или "горн судьбы".

 

в  мусорку, оно не работает  как надо , вы не играете в игру

 

Предмет бывает запечатывает бой, а иногда не запечатывает, а иногда запечатывает, но потом, а иногда запечатывает, если... ?

 

 

предмет всегда запечатывает бой

а) сразу

2) оповещая через х фаз боя

зависит от модели  которая рендомно сыграла

Придумать несколько моделей как писал выше,  запечатывание( с оповещением или без) при х пройденых фаз боя, при  х залетевшего рейтинга в бой, при  х количества игроков в бою)

 Главная цель , заставить игроков лететь в бои имея в онлайне 1-2 фулов и 3-5 саппортов, не смотря на онлайн соперника, ваши старые гр , гс в мусор



#4 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 20.11.2020 17:48

Аблак имея онлайн райдера, оска  , пепку, обиван кеноби( бывший вольдемар)  полетить а неделе кр в бой против  нашего онлайна 30+ человек и будет иметь большой шанс для победы...

Чап чап , имея чиму, Альбуса , витаса, примуса, полетят в замес против аля онд  с онлайном 45+ игроков

 

Сейчас  опять вспомните про гр , гс, в мусорку



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.11.2020 22:45

Зачем? Для чего?
Необходимо подробное пояснение с конкретными примерами, а также оценка возможных контрмеханик и полное описание того, чего именно вам надо, начиная от описание предмета и заканчивая описанием его механики.

Повторяю... 
 

Аблак имея онлайн райдера, оска  , пепку, обиван кеноби( бывший вольдемар)  полетить а неделе кр в бой против  нашего онлайна 30+ человек и будет иметь большой шанс для победы...
Чап чап , имея чиму, Альбуса , витаса, примуса, полетят в замес против аля онд  с онлайном 45+ игроков 
Сейчас  опять вспомните про гр , гс, в мусорку

 
Ничего не понятно. Зачем вы перечисляете логины персонажей в теме - не ясно.
Сформулируйте, пожалуйста, свои мысли поточнее и так, чтобы всем было понятно + не выходя за рамки культуры общения на форуме.
Специально, чтобы было понятнее - выделяю основную мысль жирным.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 21.11.2020 10:34

играть или не играть это выбор игрока.... как и лететь или не лететь..... если я например зайду в игру и буду висеть на ворота...... а в реале буду ьаловатца со своеи резиновой куклой.... в этом случяе мне придётца оставить свою любимую ради одного доб еба каторый хочет меситца?


  • я тута нравится это

#7 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 03.01.2021 02:36

Повторяю... 
 

 
Ничего не понятно. Зачем вы перечисляете логины персонажей в теме - не ясно.
Сформулируйте, пожалуйста, свои мысли поточнее и так, чтобы всем было понятно + не выходя за рамки культуры общения на форуме.

Специально, чтобы было понятнее - выделяю основную мысль жирным.

...какая глубокая мысль!, выделять ее  жирным... :D  :D  :D  смешно!!! афтор жЖет)))

 

по теме скажу реализация горна туманна и призрачна ... но мысль довольно неплохая ...хотя и тянет за собой ряд запутаностей

    слабые(условно) будут юзать дабы иметь возможность тягонуть сильных(условно)...это понятно...

     а вот на*у* это сильным...

 дальше

      не думаю что вещ(горн) моглабы творить такие вЕсчи, ну вот а как умение допустим "последняя воля клана" или "воля всех" ....мб

      овладеть могут Х сокланов 

      частота использования.... оч редко

       в результате имеем авто умение  которое уравнивает шансы на победу путем запрета, ограничения, приостановки и отмены-возврата призывов команды противника...


253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых