Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Атака на ТВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#61 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:51

Божечки, Вас как почитаешь...ДЦ пора закрывать эту прошу прощения "говнотему"
ПЫСЫ повторюсь с прошлой актуально-неактуальной темы...
Заведите семьи! Женитесь, нарожайте деток и заведите собачку и некогда вам будет сидеть на форуме и письма в 5 страниц писать))))

Сообщение изменено: SeXy_PePsY (19.11.2020 19:54)


#62 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:55

ДЦ слышал? Начальство приказало закрыть таему!! БЫСТРО ЗАКРЫЛ!!!



#63 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:59

  я считаю что пепа в этой теме самая смешная , если согласны ставим лайки


  • Сторонник_света нравится это

#64 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:59

ДЦ слышал? Начальство приказало закрыть таему!! БЫСТРО ЗАКРЫЛ!!!


А по теме есть что сказать?:D или как вы все пишите в темах....лижбы постов набить,да в теме понасирать :))))

#65 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 19.11.2020 20:09

Тв,мары,замесы
все круто
но вспомните времена,когда бой за тв был с призывом аля
когда тот самый призыв с рава был.И штраф в призыв был
и чтоб дойти до рава в призыв еще тот квест был
а сейчас ну не то честно
без обиды
но те времена огонь были
интересно было либо мы моложе были)


  • YARASH, Han Solo, СПИД and 2 others like this

#66 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 19.11.2020 20:10

Не бью мобов вообще, не вижу в этом какого-то интереса, могу в 3-и герои поиграть побить мобов. Сюда захожу исключительно с интересом поиграть против других игроков, которые как обычно не приходят. Вообще большая ошибка в многократном прохождении квестов, это не квест а какой-то многосерийный, много сезонный сериал получается. Люди пытаются оправдать свою слабость в том что им не интересно или лень или нам нравится бить мобов.)))Сцыкуны короче одним словом, вроде корову проиграют. Не что-бы практиковаться и учиться вы бьете монстров которые постоянно совершают одни и те же действия,кайф наверное))))


Я, возможно, Вас удивлю
С точки зрения нейро"психологии", человек - более трудный компьютер, который так же просто прочитать. Если Вы считаете, что ПК(аля монстр) с цикличным курсом действий для Вас слишком прост!?)
Открою Вам тайну. В любую игру/спорт. мероприятие стараются участвовать с более сильным соперником. Ну или умным..
А теперь ПК программа,он же ИИ:
Анализ действия и, перспектива и ход, более "выйгрышного" действия.
Проблема, в том, что многие люди, как и я, к примеру(да, у меня была травма головы, после которой, я мгновенно не могу анализировать) ограниченный в мгновенных действиях, и, если изменить механику монстра на X - мы попросту зависнем минут на Y что бы проанализировать :)
  • SeXy_PePsY нравится это
Подпись

#67 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 19.11.2020 20:15

Потому что вы бьетесь только тогда, когда у вас онлайн выше в 2 раза)

Мы выбираем самое оптимальное время для атаки, когда люди закончат рабочий день, придут домой, спокойно смогут расслабиться и поиграть.

Или у Вас клан безработных? Может у вас все члены клана с дальнего востока? Насколько мне известно - нет. У меня лично разница с сервером +3, и мне не совсем удобно биться с вами в 20:00, но я потерплю.)

Речь даже не только об атаках идет, а в боях в ВМ. 

Дня 3 назад по красоте влетели бой и запечатали, т.к. онлайн у вас был чуть хуже, повторяюсь, чуть чуть!

Молодцы! Тактично сыграли, вполне, подловили. 

В игре давно уже придуманы предметы для таких ситуаций.

И да, ПВ - имея меньше играющих фуллов в клане - не ноют, и бьются, и даже выигрывают!

Не хотите воевать, да ради Бога, значит сидите без ТВ. Мы с ПВ их поделим. А вы будите остатки подбирать, которые мы не смогли например защитить от маров, "топ клан", "Боги воЯ б

А что нам не приходить когда нас в 2 раза больше ? Мы приходим когда есть боевой состав. 

Хоть я не ключевой игрок , но в 20-00 я не могу из-за зимнего времени, может кто также не может.

Окей а неделю назад мы дрались и проиграли и ничего.

А на счет атак в ВМ , аналогичная ситуация. будем драться по ситуации , а не когда "ручной робот" выходит на поиски наших игроков. 

Повторюсь еще раз, месяц назад(примерно) вы тоже были с 1-2 тв и без онлайна , так что давайте без сарказма. 

Помимо БК и ПВ, есть и другие кланы которые в состоянии держать точки. И мы тоже своё заберем.

 

P.S. Вы б лучше манерам общения научили ваших сокланов , которые портят впечатление о вашем  клане. 


  • Модератор нравится это

#68 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 19.11.2020 20:33

Я, возможно, Вас удивлю
С точки зрения нейро"психологии", человек - более трудный компьютер, который так же просто прочитать. Если Вы считаете, что ПК(аля монстр) с цикличным курсом действий для Вас слишком прост!?)
Открою Вам тайну. В любую игру/спорт. мероприятие стараются участвовать с более сильным соперником. Ну или умным..
А теперь ПК программа,он же ИИ:
Анализ действия и, перспектива и ход, более "выйгрышного" действия.
Проблема, в том, что многие люди, как и я, к примеру(да, у меня была травма головы, после которой, я мгновенно не могу анализировать) ограниченный в мгновенных действиях, и, если изменить механику монстра на X - мы попросту зависнем минут на Y что бы проанализировать :)

так приходите и играйте с сильным соперником,мы Вас ждём)



#69 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 19.11.2020 20:44

 

 

P.S. Вы б лучше манерам общения научили ваших сокланов , которые портят впечатление о вашем  клане. 

  (19:30) ДонкиХот Дог : пойду как бк ніть на форуме (19:30) ДонкиХот Дог : 

хули еще делать ток пистеть (19:31) ДонкиХот Дог -> [Zamiq] : телкам привет


#70 YARASH

YARASH

    Горожанин

  • Members
  • 58 сообщений

Отправлено 19.11.2020 21:02

а я яй, что он написал, только не нойте сного.......



#71 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:09

 

Самое эпичное что я чаще бываю в замесах чем ты на бойне !

Блин, главного месилу в замес не позвали((( https://clck.ru/S2MaA


  • Sexy Mimi Seriy нравится это

#72 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:14

Блин, главного месилу в замес не позвали((( https://clck.ru/S2MaA

Дела поважнее закончил уже, обиженка?



#73 Z_ev_S

Z_ev_S

    Пехотинец

  • Members
  • 301 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:21

взял семки и пиво)))готов к срачу)) :D



#74 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:24

Блин, главного месилу в замес не позвали((( https://clck.ru/S2MaA

ред почти в каждом замесе на голосе, и так как у нас магов очень мало мы его держим  до конца и не тратим,  главные преимущества, заливает манны, открывает  столбы,  вопросы?



#75 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:34

Дела поважнее закончил уже, обиженка?

 

На что я хоть обижен?)) 



#76 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:37

ред почти в каждом замесе на голосе, и так как у нас магов очень мало мы его держим  до конца и не тратим,  главные преимущества, заливает манны, открывает  столбы,  вопросы?

Так это же круто, когда человек бросает все свои дела ради игры) респект вашему месиле!



#77 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:42

На что я хоть обижен?)) 

Тебе лучше знать... ты же обиженный ходишь

 

Так это же круто, когда человек бросает все свои дела ради игры) респект вашему месиле!

Ну ты же когда бойни играешь тоже бросаешь дела?  :rolleyes:



#78 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:47

Тебе лучше знать... ты же обиженный ходишь

 

Ну ты же когда бойни играешь тоже бросаешь дела?  :rolleyes:

Я не умею обижаться) меня такому не учили. Этот навык при вступление в БК приходит, а я там не был.

Так на бойни я не всегда могу зайти, да и если захожу, то максимум 15 минут она длится, а сейчас и совсем думаю отказаться от них. 



#79 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.11.2020 22:59

заведите собачку и некогда вам будет сидеть на форуме 

37812f71261bca3cac4b97bf6841bb7a.jpg


  • Primus, шамаш, Р Э Д and 5 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#80 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 20.11.2020 11:25

Я не умею обижаться) меня такому не учили. Этот навык при вступление в БК приходит, а я там не был.

Так на бойни я не всегда могу зайти, да и если захожу, то максимум 15 минут она длится, а сейчас и совсем думаю отказаться от них. 

Откуда ты знаешь какие навыки приходят при вступления в БК. Что за чушь ты несешь? 

То у тебя дела поважнее, то от бойни отказываешься, так зачем ты пишешь на форуме? Иди по делам дальше гуляй. Вон у пепсы проконсультируйся если что.

Только обиженный человек напишет весь тот бред что ты написал в этой теме.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых