Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Атака на ТВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#41 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:16

Я правильно понимаю, что над нами только что посмеялись, что мы "тренеруемся бить мобов, которые совершают одни и те-же действия"? Ну наверное тот, кто так считает, соло боссов убивает, ибо уже "настолько преисполнился", что мобы - пустяк.

Давайте объективно - Вы упрекаете ПВ в том, что они предпочитают ПвЕ контент вместо ТвТ? Дак ответьте - сколько ТвТ ориентированных нововведений Вы в игре видели за последние 5 лет? Я один вижу большинство нововведений направленных на ПвЕ контент? Так может и игра движется в сторону рейдов, сложных боев с боссами и т.п.? Так что же мы тогда делаем не так? Мы играем в то, что нам предлагают и что для нас развивают.

Будут новшества в ТвТ - будем "осваивать". А сейчас покачто - смотреть как доппель ледяного сеит 99% ходовых кастов - приелось.

Я конечно изиняюсь, но не мог бы обьяснить что такое ТвТ, а то  я знаю только ПвП и ПвЕ



#42 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:17

Это все что вы можете ответить? 

А на первый пост что написал, там нытье?

Нет не нытье, но так я же вам и ответил.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:17

Я конечно изиняюсь, но не мог бы обьяснить что такое ТвТ, а то  я знаю только ПвП и ПвЕ

Team vs Team. Командное ПвП. Это не когда 4 на 1. :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:18

Я правильно понимаю, что над нами только что посмеялись, что мы "тренеруемся бить мобов, которые совершают одни и те-же действия"? Ну наверное тот, кто так считает, соло боссов убивает, ибо уже "настолько преисполнился", что мобы - пустяк.

Давайте объективно - Вы упрекаете ПВ в том, что они предпочитают ПвЕ контент вместо ТвТ? Дак ответьте - сколько ТвТ ориентированных нововведений Вы в игре видели за последние 5 лет? Я один вижу большинство нововведений направленных на ПвЕ контент? Так может и игра движется в сторону рейдов, сложных боев с боссами и т.п.? Так что же мы тогда делаем не так? Мы играем в то, что нам предлагают и что для нас развивают.

Будут новшества в ТвТ - будем "осваивать". А сейчас покачто - смотреть как доппель ледяного сеит 99% ходовых кастов - приелось.

 Так я что предлагаю тогда? От ваших соклан я вижу что вы говорите про мобов. Да оно нафиг не интересно в этой теме как убить мобов, создайте другую тему и пусть там хвалятся. 



#45 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:19

Нет не нытье, но так я же вам и ответил.

Простите, не заметил) 



#46 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:24

Простите, не заметил) 

Все ок, мы посмотрим как поменять то, о чем вы писали, но я хочу заметить, что так же и раньше всегда было: точка под атакой монстров не могла быть атакована кланом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#47 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:33

Читаю читаю ваши какашки друг на друга, и удивляюсь дико. Вчера с арбузом разговаривал:

- а че не пришли на защиту?

- та проспали тупо, не успели распределить команды

 

Я честно в это верю, потому насколько я помню наши замесы с ПВ, можно сделать вывод, что ПВ это не те, кто боятся и не летят в бой.

 

Так чего вы как шавки тут тявкаете о том, какие вы крутые, что фармите самых сильных мобов в игре? Много ума на это надо? Да думаю нет. Гораздо больше сообразительности нужно, для того, чтобы применить тактику против сильного соперника, нет разве? Так что ребята, ПВ, не портите о своем клане впечатление. В совокупности я лично уважительно отношусь к вам как к бойцам, хотя бы потому что вы не сцыте, применяете разные методы в борьбе с сильным противником, типа использования благословений итд. А не как крысы ставите атаку на 15:00, в надежде на то, что никто не придет и вы без труда заберете точки.

 

Я лично ставлю эти атаки, и последние 3 атаки на ОнД не принесли никакого удовольствия, потому что просто забрать точки - это не интересно.

В надежде на интересный бой, решили поставить атаку на вас. 

Надеюсь, в будущем мы повоюем. 

А в ОнД я разочарован, как в войнах. При равных онлайнах то можно хоть помеситься, внезависимости от результата, получить кучу эмоций.


  • Р Э Д нравится это

#48 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:38

Персонажей перепутали?

мне как то безразлично на какого перса ваш сайт меня бросил , от слова совсем, вы же поняли кто  это, вот и хорошо изучайте моих мультов



#49 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 19.11.2020 17:01

 

 

Так чего вы как шавки тут тявкаете о том, какие вы крутые, что фармите самых сильных мобов в игре? Много ума на это надо? Да думаю нет. Гораздо больше сообразительности нужно, для того, чтобы применить тактику против сильного соперника, нет разве? 

 

Я говорю про то что в большинстве замесов против бк тактики меньше чем в убийстве боссов, не важно сколько ты сделаешь супер  хороших ходов  когда на замену к  убитому бкашнику влетит какие нибудь "братки" по типу мака и тора?

Которые в игру то не играют.

Да бывают интерестные бои в некоторых мы даже побеждаем , но лететь тупо на убой и тратить свое время для развлечения клана бк не все хотят

Хотите быть лучшим кланом будьте им во всем, квесты\боссы это часть этой игры.

 

Это мое личное мнение оно может не совпадать с кланом ПВ .



#50 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 19.11.2020 17:19

 

Хотите быть лучшим кланом будьте им во всем, квесты\боссы это часть этой игры.

 

 

рука-лицо



#51 Бухалк

Бухалк

    Горожанин

  • Elite
  • 234 сообщений

Отправлено 19.11.2020 17:22

 

 

Много ума на это надо? Да думаю нет. Гораздо больше сообразительности нужно, для того, чтобы применить тактику против сильного соперника, нет разве? Т

 

 

ПвП контент в этой игре превратился в абсолютно предсказуемые стычки, между 3дд(вары)  2сапами (блок+джаг) 2 фул сапами (1-2 жреца). Много ума не надо, призвать 7 персонажей и поставить 2-3 призывных моба.  

Не имею цели оскорбить кого. Но 90% клановых сражений можно предсказать на этапе открытия списка кланов. Там реально много ума не надо.

 

 

П.с. Стань лучше? Заставлять людей покупать экипировку?  Многие людей могут побить в других играх, которые не требуют 5+лет битья мобов или 10к баксов.


Сообщение изменено: Бухалк (19.11.2020 17:28)

  • Anexis, MrRider и DR DOOM это понравилось

#52 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 19.11.2020 17:42

ПвП контент в этой игре превратился в абсолютно предсказуемые стычки, между 3дд(вары)  2сапами (блок+джаг) 2 фул сапами (1-2 жреца). Много ума не надо, призвать 7 персонажей и поставить 2-3 призывных моба.  

Не имею цели оскорбить кого. Но 90% клановых сражений можно предсказать на этапе открытия списка кланов. Там реально много ума не надо.

 

 

П.с. Стань лучше? Заставлять людей покупать экипировку?  Многие людей могут побить в других играх, которые не требуют 5+лет битья мобов или 10к баксов.

Ну на самом деле, мобов призывных, типа адольфа и прочих у нас не так много, поэтому исключительно редко пользуемся такими вещами. И да, эти 2-3 моба могут решить весь исход боя, ты прекрасно сам это знаешь. И не важно какой онлайн будет у клана. Опять же, вар с расчленом, джаг с мечом на изгон  - могут решить исход битвы. Нельзя наверняка сказать, кто победит сразу, так как перевес в разные стороны в течении всего боя нескольку раз бывает... 

Это мое сугубо личное мнение.



#53 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.11.2020 18:06

я не вижу твоего ника в этом бою, убей в 1 тиму и потом чтото говори, это и имелось ввиду под "прячешься за мамину юбку"

Без проблем, если мы убьем 1 командой госпожу, то что сделаете вы?

 

ПС. Мы с вами чай не пили, вместе не гуляли, не понимаю откуда в вашем обращении столько невежества.


Сообщение изменено: Invisible Paladin (19.11.2020 18:06)

  • Затейливый кабачник нравится это

#54 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 18:25

интересные выводы можно сделать из темы, одни дотеры доказывают что надо убивать мобов и быть лучшим в этом, а людей можно убивать в других местах( игровых) другие доказывают что лучше месится пвп, третьи не влазят и ждут когда можно будет влезть и тыкнуть что все нытики, а что нас  объединяет? старые привычки? 


  • Затейливый кабачник нравится это

#55 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.11.2020 18:35

Если Вам интереснее играть в подставные атаки, то, наверное, мы мешать вам не будем.

 

 

интересные выводы можно сделать из темы, одни дотеры доказывают что надо убивать мобов и быть лучшим в этом, а людей можно убивать в других местах( игровых) другие доказывают что лучше месится пвп, третьи не влазят и ждут когда можно будет влезть и тыкнуть что все нытики, а что нас  объединяет? старые привычки? 



#56 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 19.11.2020 19:06

Читаю читаю ваши какашки друг на друга, и удивляюсь дико. Вчера с арбузом разговаривал:

- а че не пришли на защиту?

- та проспали тупо, не успели распределить команды

 

Я честно в это верю, потому насколько я помню наши замесы с ПВ, можно сделать вывод, что ПВ это не те, кто боятся и не летят в бой.

 

Так чего вы как шавки тут тявкаете о том, какие вы крутые, что фармите самых сильных мобов в игре? Много ума на это надо? Да думаю нет. Гораздо больше сообразительности нужно, для того, чтобы применить тактику против сильного соперника, нет разве? Так что ребята, ПВ, не портите о своем клане впечатление. В совокупности я лично уважительно отношусь к вам как к бойцам, хотя бы потому что вы не сцыте, применяете разные методы в борьбе с сильным противником, типа использования благословений итд. А не как крысы ставите атаку на 15:00, в надежде на то, что никто не придет и вы без труда заберете точки.

 

Я лично ставлю эти атаки, и последние 3 атаки на ОнД не принесли никакого удовольствия, потому что просто забрать точки - это не интересно.

В надежде на интересный бой, решили поставить атаку на вас. 

Надеюсь, в будущем мы повоюем. 

А в ОнД я разочарован, как в войнах. При равных онлайнах то можно хоть помеситься, внезависимости от результата, получить кучу эмоций.

Это где вы увидели равный онлайн ? Зачем обманывать ?

Было дело и ваш клан не приходил на ТВ, но мы ж не бежим сразу в голд чат обозначить это.

Как мы будем готовы , обязательно дадим бой , не сомневайтесь.

И кстати да , вот лично я вообще не понимаю. Почему мы , имея онлайн в 2 раза меньше , должны прийти в удобное для вас время и сразится? Чтоб после боя получить ваше одобрение ?Потому что 30 игроков не должны были раз в несколько дней(а то и неделю) зайти просто так в игру ?Подумай те.



#57 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:12

+ привет молчаливому.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  19.11.jpg   299.51К   0 Количество загрузок


#58 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:25

+ привет молчаливому.

 1)Я молчаливый потому что не знал что получу молчу или же потому что мне хотелось назвать тебя тем  кем ты являешься и  сразу вопрос, кто больше выиграл

2) почему скрин кривой я тебе там привет передавал, стесняешься?



#59 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:26

Если Вам интереснее играть в подставные атаки, то, наверное, мы мешать вам не будем.

  мне обсалютно ровно мешаешь ты или нет я играю в свою игру и получаю удовольствие по полной, а вы получайте свое,  покорители госпожи



#60 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 19.11.2020 19:29

Это где вы увидели равный онлайн ? Зачем обманывать ?

Было дело и ваш клан не приходил на ТВ, но мы ж не бежим сразу в голд чат обозначить это.

Как мы будем готовы , обязательно дадим бой , не сомневайтесь.

И кстати да , вот лично я вообще не понимаю. Почему мы , имея онлайн в 2 раза меньше , должны прийти в удобное для вас время и сразится? Чтоб после боя получить ваше одобрение ?Потому что 30 игроков не должны были раз в несколько дней(а то и неделю) зайти просто так в игру ?Подумай те.

 

Потому что вы бьетесь только тогда, когда у вас онлайн выше в 2 раза)

Мы выбираем самое оптимальное время для атаки, когда люди закончат рабочий день, придут домой, спокойно смогут расслабиться и поиграть.

Или у Вас клан безработных? Может у вас все члены клана с дальнего востока? Насколько мне известно - нет. У меня лично разница с сервером +3, и мне не совсем удобно биться с вами в 20:00, но я потерплю.)

Речь даже не только об атаках идет, а в боях в ВМ. 

Дня 3 назад по красоте влетели бой и запечатали, т.к. онлайн у вас был чуть хуже, повторяюсь, чуть чуть!

Молодцы! Тактично сыграли, вполне, подловили. 

В игре давно уже придуманы предметы для таких ситуаций.

И да, ПВ - имея меньше играющих фуллов в клане - не ноют, и бьются, и даже выигрывают!

Не хотите воевать, да ради Бога, значит сидите без ТВ. Мы с ПВ их поделим. А вы будите остатки подбирать, которые мы не смогли например защитить от маров, "топ клан", "Боги войны" ))


Сообщение изменено: chima005 (19.11.2020 19:31)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых