Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Атака на ТВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#21 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 19.11.2020 14:32

Не знаю как у вас в деревне но у нас безлимитка , 

а "тактику мобов" обязательно выучим! против вас понадобится !

7d61a4700675.pngb8f3f1477910.png

 

ты помни, ты особенный в игнор тебя единственного не ставлю, пиши



#22 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.11.2020 14:34

Ну так иди по своим делам, что ты ту забыл? Тебя сюда никто не звал

 

покажи пример или ты как ребенок за мамину юбку спрятался и что-то там тявкаешь?

Культура общения как у бездаря.



#23 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.11.2020 14:38

ты помни, ты особенный в игнор тебя единственного не ставлю, пиши


Ах вот почему почти все из БК не здороваются и не общаются.. А я то думал, чего меня вечно игнорят, когда с точки зрения приличия здороваюсь. :(

#24 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.11.2020 14:39

\

 

 

покажи пример или ты как ребенок за мамину юбку спрятался и что-то там тявкаешь?

49E714E6A2494290A10CAC6C9E86F1DB

 

Вам рассказать как ее убивать, или вы используете свой шаринган?



#25 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 14:49

Ах вот почему почти все из БК не здороваются и не общаются.. А я то думал, чего меня вечно игнорят, когда с точки зрения приличия здороваюсь. :(

только за себя могу отвечать, все в игноре, с сегодняшнего дня у меня в инфе будет "всем привет" что бы сунЬ цзысты не обижались



#26 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:21

только за себя могу отвечать, все в игноре, с сегодняшнего дня у меня в инфе будет "всем привет" что бы сунЬ цзысты не обижались


Но почему? Зачем вот эта желчь? :(

#27 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:25

 

 

ты помни, ты особенный в игнор тебя единственного не ставлю, пиши

 

Какая честь! а что писать?



#28 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:30

Не бью мобов вообще, не вижу в этом какого-то интереса, могу в 3-и герои поиграть побить мобов. Сюда захожу исключительно с интересом поиграть против других игроков, которые как обычно не приходят. Вообще большая ошибка в многократном прохождении квестов, это не квест а какой-то многосерийный, много сезонный сериал получается. Люди пытаются оправдать свою слабость в том что им не интересно или лень или нам нравится бить мобов.)))Сцыкуны короче одним словом, вроде корову проиграют. Не что-бы практиковаться и учиться вы бьете монстров которые постоянно совершают одни и те же действия,кайф наверное))))


  • Han Solo нравится это

#29 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:32

Короче делаю вывод что в игре просто геймдизайнер не понятно что он хочет показать своей работой игрокам. Либо акцент на ботов или акцент на противостояние игроков.

Если людям интересно как убивать ботов, потом эту тактику использовать против игроков, то думаю они пока научаться мобов давить, им уже не с кем будет играть. И вообще что за тупизм тактику убийств ботов использовать против игроков.

Ребята очнитесь это не тетрис, это же б*ть онлайн игра :D  



#30 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:36

И вообще что за тупизм тактику убийств ботов использовать против игроков.
Ребята очнитесь это не тетрис, это же б*ть онлайн игра :D



Похоже кто то немного туповат)
Поясняю, это тебя сравнили с мобом. Поэтому против тебя используют такую же тактику.
Мне аж стыдно стало такое писать. Чес слово.

#31 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:38

Похоже кто то немного туповат)
Поясняю, это тебя сравнили с мобом. Поэтому против тебя используют такую же тактику.
Мне аж стыдно стало такое писать. Чес слово.

Так а че тогда на защиту вчера  не пришли раз мы мобы? Раз они мастера убийств мобов 



#32 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:43

Так а че тогда на защиту вчера не пришли раз мы мобы? Раз они мастера убийств мобов



Вот пускай они и ответят.

#33 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 15:59

эта игра уже давно превратилась в ,.... мы не готовы. они не готовы, мы и они не готовы, месится, у нас онлайн меньше. у их онлайн  меньше, у нас фулы спят, а там  фулы уже просыпаются,  у нас аль, а там еще больше аль и только пройдя  все  эти кретерии глазом опытного воина, может начаться замес....

По скольку Дц не играет в игру и его больше беспокоят  мысли как вытянуть  по больше  из того что есть( по меньше) он не чувствует  такие нюансы и эта проблема не уберется никогда, к мнению игроков он не прислушивается никогда( ну только когда комьюнити просят) когда игроки просят   можно и по море получить


  • Han Solo нравится это

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:04

104050914573068.jpg

 

Чем больше клан контролирует точек влияния, тем больше вероятность, что на точки этого клана будет нападение монстров, извините, но с монстрами "договориться" и "всё взять и поделить" нельзя.

 

Предлагаю чтоб во время атак мары не атаковали точки, и была борьба кланов за все точки!!!
Понятно.
Клан А застрахуется атакой на самого себя от одной из атак монстров каждый день.
Клан Б сможет атаковать больше точек.
Мы обязательно рассмотрим возможность такого изменения.

  • DR DOOM нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:09

если ты  морда геймдизайнерская читаешь, введи в игру горны,  на неделю..

горн сунцзыста - сам рендомно будет печатать бой, при х людей с обоих команд

                                                                                        при у  рейтинга  в командах

1)х не больше 8 персонажей с обеих сторон

2)у не больше 45000 рейтинга с обеих сторон

  оБЪЯВИ НЕДЕЛЮ КЛАНОВЫХ ВОЙНЫ И ЭТОТ ГОРН , и сделай его не дорогим

 а потом сравни сколько будет замесов, я уверен что лететь будут все 



#36 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:11

104050914573068.jpg

 

Это все что вы можете ответить? 

А на первый пост что написал, там нытье?



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:12

 

 

ты помни, ты особенный в игнор тебя единственного не ставлю, пиши

Персонажей перепутали?


  • фестидимка нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:12

\

 

49E714E6A2494290A10CAC6C9E86F1DB

 

Вам рассказать как ее убивать, или вы используете свой шаринган?

я не вижу твоего ника в этом бою, убей в 1 тиму и потом чтото говори, это и имелось ввиду под "прячешься за мамину юбку"



#39 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:12

Я правильно понимаю, что над нами только что посмеялись, что мы "тренеруемся бить мобов, которые совершают одни и те-же действия"? Ну наверное тот, кто так считает, соло боссов убивает, ибо уже "настолько преисполнился", что мобы - пустяк.

Давайте объективно - Вы упрекаете ПВ в том, что они предпочитают ПвЕ контент вместо ТвТ? Дак ответьте - сколько ТвТ ориентированных нововведений Вы в игре видели за последние 5 лет? Я один вижу большинство нововведений направленных на ПвЕ контент? Так может и игра движется в сторону рейдов, сложных боев с боссами и т.п.? Так что же мы тогда делаем не так? Мы играем в то, что нам предлагают и что для нас развивают.

Будут новшества в ТвТ - будем "осваивать". А сейчас покачто - смотреть как доппель ледяного сеит 99% ходовых кастов - приелось.
  • Anexis и Han Solo это понравилось

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 19.11.2020 16:16

Дак ответьте - сколько ТвТ ориентированных нововведений Вы в игре видели за последние 5 лет?

Вы для начала напишите что конкретно вы имеете ввиду под нововведениями, ориентированными под ТвТ, а потом спрашивайте.

Ведь, теоретически, любой момент можно под ТвТ подвести ;) . Появился новый прием - он полезен в ТвТ, например. 

Просто часто под нововведениями подразумевают изменения.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых