Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Атака на ТВ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#1 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 18.11.2020 21:36

Допустим клан "А" имеет 6 точек влияния.

Клан "Б" ставит атаку на клан "А" на 18:00.

И как время атаки подходи выясняется что из 6 точек можно атаковать 2 точки, потому-что 4 точки атачат мары.

Если устраивать замес то по полной ,и чтоб было за что месится. 

А так получается что клану "А" можно и не месится.

А клану "Б" нужно потратить время и ресурсы для того чтоб драться за 2 точки? Смешно.

Такая система отбивает желание устраивать замесы за ТВ.

Предлагаю чтоб во время атак мары не атаковали точки,и была борьба кланов за все точки!!!


  • Блестящий дутарист нравится это

#2 Догадливый берендей

Догадливый берендей

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 18.11.2020 22:27

Поиск тебе в помощь, уже была тема, когда клан "А" - атачит 2 точки клана "Б" -а у клана "Б" мары на обе точки и вы просираете ресурсы)



#3 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 18.11.2020 22:33

Поиск тебе в помощь, уже была тема, когда клан "А" - атачит 2 точки клана "Б" -а у клана "Б" мары на обе точки и вы просираете ресурсы)

Отлично. Будет еще! 



#4 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 19.11.2020 00:15

Самое эпичное, что тему создал главный месила))))


  • DarkClow, SeXy_PePsY и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#5 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 00:34

Самое эпичное, что тему создал главный месила))))

Ты как был обиженкой так им и остался !

Самое эпичное что я чаще бываю в замесах чем ты на бойне !



#6 Хорошо

Хорошо

    Страж

  • Members
  • 235 сообщений

Отправлено 19.11.2020 01:12

Ты как был обиженкой так им и остался !

Самое эпичное что я чаще бываю в замесах чем ты на бойне !

Потому что у меня есть дела в жизни поважнее, чем замесы и бойни) 
Можешь меситься дальше, можете хоть друг друга в клане перемесить.

Вы знатные глиномесы там))
И когда вы там в своем клане кому то пишите, что кто-то на вас обиделся, то знайте, что на вас не обижаются, а угарают над вами.
Весь форум своим нытьем засрали, поберегите админов, они уже не знают как от вашего нытья ежедневного отбиваться. Даже баны на форуме не помогают, по 100 мультов у каждого. 


  • Healer и SeXy_PePsY это понравилось

#7 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 01:30

Потому что у меня есть дела в жизни поважнее, чем замесы и бойни) 
Можешь меситься дальше, можете хоть друг друга в клане перемесить.

Вы знатные глиномесы там))
И когда вы там в своем клане кому то пишите, что кто-то на вас обиделся, то знайте, что на вас не обижаются, а угарают над вами.
Весь форум своим нытьем засрали, поберегите админов, они уже не знают как от вашего нытья ежедневного отбиваться. Даже баны на форуме не помогают, по 100 мультов у каждого. 

К чему ты пишешь этот бред не по теме? Ты то сейчас не угораешь, а ноешь. Возьми себя в руки.



#8 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 19.11.2020 01:31

Допустим клан "А" имеет 6 точек влияния.

Клан "Б" ставит атаку на клан "А" на 18:00.

И как время атаки подходи выясняется что из 6 точек можно атаковать 2 точки, потому-что 4 точки атачат мары.

Если устраивать замес то по полной ,и чтоб было за что месится. 

А так получается что клану "А" можно и не месится.

А клану "Б" нужно потратить время и ресурсы для того чтоб драться за 2 точки? Смешно.

Такая система отбивает желание устраивать замесы за ТВ.

Предлагаю чтоб во время атак мары не атаковали точки,и была борьба кланов за все точки!!!

Угар, если вы можете удержать онлайн только атаками на тв, если вы не можете удержать людей чем-то еще, то я не думаю, что кланы будут вас развлекать на атаках\дефах. Раз на деф никто не придет, 2, 3, вот вы уже и точки мобам сольете. Это сообщение к нелепому упоминанию про замесы на тв. Попробуйте убить госпожу в 1 команду лучше, если получится, конечно.


Сообщение изменено: Invisible Paladin (19.11.2020 01:33)


#9 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 19.11.2020 10:12

Допустим клан "А" имеет 6 точек влияния.

Клан "Б" ставит атаку на клан "А" на 18:00.

И как время атаки подходи выясняется что из 6 точек можно атаковать 2 точки, потому-что 4 точки атачат мары.

Если устраивать замес то по полной ,и чтоб было за что месится. 

А так получается что клану "А" можно и не месится.

А клану "Б" нужно потратить время и ресурсы для того чтоб драться за 2 точки? Смешно.

Такая система отбивает желание устраивать замесы за ТВ.

Предлагаю чтоб во время атак мары не атаковали точки,и была борьба кланов за все точки!!!

Снова ТВ!

Снова что то не так с ними.Ты сразу определись что ты хочешь предложить.Забрать все точки или устроить замес?

Логично же что замесы полные идут только за одну точку.



#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.11.2020 10:48

Убрать все тв кроме одной, увеличить на ней кол-во производимых ресурсов и разновидности, т.е объединить все ресурсы на одну тв.
Вот и будут тогда замесы и сражения постоянно.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 11:47

Снова ТВ!

Снова что то не так с ними.Ты сразу определись что ты хочешь предложить.Забрать все точки или устроить замес?

Логично же что замесы полные идут только за одну точку.

Почему я должен с чем то определится ? Почему ты так мелочно мыслишь ?

Я же написал что нужно чтоб кланы дрались за все точки влияния ,чтоб был стимул , драться за что то. Что тут не понятно. СМС не тупи ...

Логично если у тебя замок и построен и приск что не построен, и во время атаки тебе будет пофиг на тот приск, потому что замок прикрыли мары. 



#12 Р Э Д

Р Э Д

    Горожанин

  • Elite
  • 248 сообщений

Отправлено 19.11.2020 11:55

Угар, если вы можете удержать онлайн только атаками на тв, если вы не можете удержать людей чем-то еще, то я не думаю, что кланы будут вас развлекать на атаках\дефах. Раз на деф никто не придет, 2, 3, вот вы уже и точки мобам сольете. Это сообщение к нелепому упоминанию про замесы на тв. Попробуйте убить госпожу в 1 команду лучше, если получится, конечно.

Угар тут в том что косяк не наш, понимаешь, а администрации. Эту систему не мы придумали, и интерес пропадает потому что ,нет тех боев что раньше.

Если честно пофиг что вы там убиваете госпожу или хрон или раджу , да пофиг вообще ,даже дверь открыта. 

Не будет замесов,не будет борьбы кланов то все считай нет игры, и я вижу что к этому все идет.



#13 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.11.2020 12:20

Потому что у меня есть дела в жизни поважнее, чем замесы и бойни) 
 

Ну так иди по своим делам, что ты ту забыл? Тебя сюда никто не звал

 

Попробуйте убить госпожу в 1 команду лучше, если получится, конечно.

покажи пример или ты как ребенок за мамину юбку спрятался и что-то там тявкаешь?



#14 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 12:32

Угар, если вы можете удержать онлайн только атаками на тв, если вы не можете удержать людей чем-то еще, то я не думаю, что кланы будут вас развлекать на атаках\дефах. Раз на деф никто не придет, 2, 3, вот вы уже и точки мобам сольете. Это сообщение к нелепому упоминанию про замесы на тв. Попробуйте убить госпожу в 1 команду лучше, если получится, конечно.

 выделил красным, скажу тебе как 8 классник, время то идет, приоритеты и  интересы меняются,  у кого то приходит момент когда становится понятным что  мобы это для тех игроков  у которых этот момент еще не пришол  а может и не прийдет,  ну каждому свое. Раз ты заговорил про кланы  то ваш клан представитель флуда в приват   с злорадскими сообщениями что хрона не убили,  раджу или дуплителей, а мне лично влом сидеть по придуманной системе дц каждый 3 часа как собака павлова смотреть на время да еще и напрягаться , Опять же каждому свое , клан дотеров играющий в нюру, смешно... п.с кучу матов удалил, рано баниться



#15 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 12:36

по поводу  предложения реда,  это как всегда палка с двумя концами, но скорей всего я за то что бы так и осталось, слабому клану будет шанс защититься,    единственное что нужно было бы  поменять и я думаю многие согласяться, я когда планировал атаки , открывал сайт и смотрел постойки, выделял важные точки на максимум отстроеные, мне не надо бегать по вм и смотреть  где что и как построено,  если бы была добавлена информация  на сайт с атаками мобов у врага, часто не успеваешь , сделать  это кланом? да можно сделать но  это не гемплей  это геморой,



#16 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 12:44

иии Леонид который Дц,  который геймдизайнер, как работает механика , анонсов не было............... 

  у нас 3 атаки, 2 подставные. но  это не важно , из трех атак , 0 маров

 В тоже самое время , врагов мары прикрывают, это рендом, моя шизофрения  или  механика о которой  забыли упомянуть



#17 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 19.11.2020 13:12

 выделил красным, скажу тебе как 8 классник, время то идет, приоритеты и  интересы меняются,  у кого то приходит момент когда становится понятным что  мобы это для тех игроков  у которых этот момент еще не пришол  а может и не прийдет,  ну каждому свое. Раз ты заговорил про кланы  то ваш клан представитель флуда в приват   с злорадскими сообщениями что хрона не убили,  раджу или дуплителей, а мне лично влом сидеть по придуманной системе дц каждый 3 часа как собака павлова смотреть на время да еще и напрягаться , Опять же каждому свое , клан дотеров играющий в нюру, смешно... п.с кучу матов удалил, рано баниться

 

Конечно вам влом против мобов, там ведь думать надо, механику изучать, гораздо проще  вызвонить фуллов неиграющих и отобрать\сломать ТВ,  задавив артовым мясом.

И мы да приходим на защиты если онлайн позволяет хотябы попробовать не в одни ворота поиграть.


  • Lechler нравится это

#18 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 13:19

Конечно вам влом против мобов, там ведь думать надо, механику изучать, гораздо проще  вызвонить фуллов неиграющих и отобрать\сломать ТВ,  задавив артовым мясом.

И мы да приходим на защиты если онлайн позволяет хотябы попробовать не в одни ворота поиграть.

вот и думай  и изучай механику  МОБОВ,успокаивай себя мыслями что не играют и давят мясом )) и пиши мне дибильные сообщения я тебя одного приват не забанил!))



#19 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 19.11.2020 13:31

Конечно вам влом против мобов, там ведь думать надо, механику изучать, гораздо проще  вызвонить фуллов неиграющих и отобрать\сломать ТВ,  задавив артовым мясом.

И мы да приходим на защиты если онлайн позволяет хотябы попробовать не в одни ворота поиграть.

попроси дц на новый год вам подарок сделать, диск с игрой, в количестве 60 штук, будете тактику мобов изучать  , интернет трафик экономится


  • Р Э Д, ATAMAH и Sexy Mimi Seriy это понравилось

#20 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 19.11.2020 14:15

попроси дц на новый год вам подарок сделать, диск с игрой, в количестве 60 штук, будете тактику мобов изучать  , интернет трафик экономится

Не знаю как у вас в деревне но у нас безлимитка , 

а "тактику мобов" обязательно выучим! против вас понадобится !




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых